LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands


Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Можно даже не распаривать, а под теплой водой подержать подольше ^_^

0

22

а на долго хватает одной плитки?

0

23

думаю что ооочень надолго - я брала у Dancing половину плитки, пользуюсь через день наверное, ноа вообще не уменьшается - там ведь надо всего - провёл пару раз по каждой кисти и сиди втирай)

0

24

я люблю в руки втирать - обожаю. только родителей бесит.смотрим фильм - а я все втираю,втираю. мама молчит.а папа после поучаса взрывается  :lol:

0

25

А у меня на месяц максимум хватает- пару раз в день ей пользуюсь. Еще оче нравится перед выполнением работ по дому намазюкать ручки, одеть хб перчатки, потом резиновые перчатки- и все делать под очень горячей водой. Ручки потом- просто загляденье :)

0

26

о, классный метод, тока ме всё не до него - посуда накапливается внезапно, не успеваю до плитки добежать))

0

27

La risa sonora написал(а):

а на долго хватает одной плитки?

У меня с мая лежит))) Я много мажусь :)

0

28

laurchik написал(а):

о, классный метод, тока ме всё не до него - посуда накапливается внезапно, не успеваю до плитки добежать))

- а я не приступаю к мойке посуды пока есть в доме хоть одна чистая тарелка- а потом еще собираюсь- кофе попью, покурю....Руки намажу :D

0

29

У меня она лежит возле кровати - запах в спальне - обалденный!!!
И еще я заметила, что в магазине они разные по цвету - одни прямо морковного цвета (как у меня), а другие светлее гораздо...

0

30

NUTKA написал(а):

лежит возле кровати - запах в спальне - обалденный!!!

у меня тоже  :)

0

31

Девочки, кто пробовал, есть ли разница между ярко-оранжевой и бледно-оранжевой плиточками? Может запах или св-ва, а то в магазине не чую совсем.

0

32

Аннушка, у меня оранжевая такая, довольно яркая.. я думаю, просто манго может там меньше.. свежего в смысле, не масла.. точно не в запахе дело, запахи должны быть одинаковые, т.к. эфирные масла не могли бы так сильно окрасить смесь.

0

33

Аннушка написал(а):

Девочки, кто пробовал, есть ли разница между ярко-оранжевой и бледно-оранжевой плиточками? Может запах или св-ва, а то в магазине не чую совсем.

Светленькую раньше выложили, и она выгорела, из личного опыта

0

34

Поняяятно. :D  Мне отрезали на пробу в магазине светлую - запах был, как все говорят, умопомрачительный, а яркая радует цветом, вот и мечусь между ними, а оказывается - напрасно!

0

35

Действительно, нежное прикосновение  ^_^   :P

0

36

вчера в магазине такие ЯРКО оранжевые плиточки были! никогда такой насыщенный цвет у них не видела

0

37

Плитка просто чудесная! Очень люблю ее, ручки такие мягенькие-мягенькие с утра. Запах, конечно, очень сильный, по всей комнате распространяется. Когда мажешь, как будто цитрусовый запах примешан. А наутро такой вкусный, завораживающий запах сладостей, безо всяких резких ноток. Долго сохраняется, даже если помыть руки с мылом. Ногти стали лучше (хотя с ними проблем не было никогда), расти очень быстро начали (может и самовнушение, конечно, но просто не успеваю подпиливать, растут). В общем, я теперь без этой плитки никуда. Я теперь уснуть не могу, не намазав руки этой вкусняшкой. Всегда настроение поднимается, когда берешь ее в руки.
  Действительно, плитки были двух цветов: лежала стопка плиток ярко-оранжевого цвета и стопка бледных. Консультант мне не смогла внятно объяснить разницу между ними, сказала, мол, партии разные, разные коробки. Я взяла яркую, она повеселей как-то выглядит. Надеюсь по свойствам-то они идентичны. Насчет экономичности, действительно расходуется медленно. Я половинку отдала маме, а свою половинку я не жалею:очень щедро мажу руки до локтя, каждый вечер в течение месяца. Израсходовалось только меньше половины моей половинки. :)  Я думаю, еще на два месяца точно хватит.
  P. S. Прошу прощения, что так длинно получилось.

0

38

Екатерина написал(а):

Всегда настроение поднимается, когда берешь ее в руки

ппкс!

0

39

Я духи такие жаждю)))

0

40

Меня терзают смутные сомнения... Вроде дома есть 2 недоконченных крема. И знаю, что если куплю эту плиточку, то кремы совсем заброшу. А так хочется!!! Мне в магазине на руку тестер нанесли и мне очень понравилось!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands