LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands


Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Мой папа подсел на это маслице - уже не раз его сам ходил покупал. Она ему все бяки псориазные с рук убрала, и так понравилась, что продолжает пользоваться :) А у меня Нежное прикосновение не прижилось, все время о нем забывала да ленилась...

0

62

У меня как плиточка неприглядная стала и крошиться, тогда и заленилась. А так не ложилась спать, пока ручки не натру. И запах сказочный! Засыпала всегда в хорошем настроениии. Ну еще, конечно Лаш сначала в новинку был, просто тащилась от всего. Хотя и сейчас тоже, но тогдааааа...:)

0

63

а я почти каждый вечер перед сном  :P
не могу без этого запаха

0

64

Дааа, запах у него чудесный :)

0

65

Купила. Запах - чудо, даже для меня, которая не любит сладких запахов!!!
Пробовала вчера, впитывалось долго, наверное, час, зато ручки потом на ощупь шелковые! Руки до сих пор пахнут едва заметно, и пока не сохнут.
На самом деле была у  меня Снежность, но он дорогой и для меня неэкономичный, вот и решила - в течение дня пользовать обычные дешевые кремики, типа Бархатных ручек, а вот на ночь уже пользительно-питательным маслицем...
Думаю, его надоооооолго хватит!

0

66

SweetJane написал(а):

Думаю, его надоооооолго хватит!

Я уже полгода пользуюсь на ночь, использовала половину примерно.

0

67

Брала пробник - настрогали немного в пакетик. Хватило на 4 раза намазать руки. Ужасно не понравилось - пахнет просто удушающе и руки почему-то сухие после впитывания масла.

0

68

Я теперь без этой плиточки спать не ложусь! Намажусь, одену перчатки и нюхаю ручки. И снятся мне райские острова. Руки стали мягонькие. Ногти - просто супер! Кутикулы все ровненькие! Это, конечно, ночное средство. Но если чуть-чуть помазаться - то можно и днем.

0

69

Масита, про кутикулы ты прям в точку, даже убитые в хлам кутикулы после пары нанесений уже обретают божеский вид!
Недавно отрыла кусочек свой, нашла в завалах по запаху)) От кайфовала-то, размазывая его уже и по пяткам, и по локтям))

+1

70

masita очень точно описала это маслице. Волшебное.
И ногти вроде укрепляет, хотя я и раньше не жаловалась на них.
На ночь под перчатки - самое оно. Утром нежный аромат и мягкая кожа....  :rolleyes:

+1

71

А я тут новенькую плиточку купила  :jumping: Давненько я не брала в руки Софт Тач )))

0

72

Ногти от него очень крепкие стали, у меня таких не было еще! А вот с руками не пойму, сушит оно мне их или просто у него такой стиль воспитания? :confused:

+2

73

я уже три плитки измазала..наношу на руки и ноги на ночь. аромат сногсшибательный- ням ням... ручки нежнеее нежного и ножки тоже :)

0

74

гы. а мне так запах нра, что я продолжаю на тело иногда

0

75

LERO
я тож  :blush:  особенно перед романтическим ужином с мужем :))) говорит, что я его нежность (хотя названия этой плиточки он не знает) :))

0

76

Мне понравилась эта плитка, у меня руки проблемные, и честно говоря я боялась покупать, думала не подойдет, но она отлично подошла, помогает от высыпаний, короче супер вещь. Отпилила себе от нее кусок и держу его еще и на работе :)

+2

77

Пахнет - обалденно, хотя и совсем неконфетно, но таки да. На ночь. Впитывается - доооооолго.

0

78

Плитка - убиться веником. Начитавшись форума, купила, полагая, что руки будут в идеале, да и ногти начнут расти твердые, блестящие, никакие слоения их не возьмут. Но! Впитываемость просто ужасная, запах - застрелиться, эффект от применения неясен и незаметен. На ту пору образовалось у меня две больших банки великолепной грязи в порошковом состоянии. Сварила из НП и ВГ нечто подобное Юной коже. Кстати НП и ВГ вполне сочетаются по запаху. Новая плитка получилась нежная, ВГ распределилась равномерно. Запах никуда не делся. Использую как масло-скраб, очень даже ничего.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands