LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy


Масло для тела- Юная Кожа/Buffy

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

обзывают тут меня по-всякому, ишшш :)
может, и перестаралась
думаю вот уже, не попробовать ли ее снова - а то расхвалили тут )

0

42

попробуй. я думаю, ЮК - для зимы то, что надо. на один раз мне хватило 1/5 половинки.
если хочешь, можешь подождать, пока я свою израсходую, потом располовиним с тобой.

0

43

ок, договорились, тогда в столзаказов не пишем, а пилим "втихую" :))

0

44

glagolik написал(а):

ок, договорились, тогда в столзаказов не пишем, а пилим "втихую" :))

конечно!

0

45

я всё видел! и всё слышал! переменую глаголика в алкоголика, посмотрим тогда, как вы будете пилить втихую!)))

0

46

Очень понравилась. Аромат такой тонкий, нежный, с травяными нотами. Просто в восторге! А как питает! У меня нет слов. Кожа после этой плитки чистый шелк. Обожаю ее[взломанный сайт]

0

47

Плитка шикарная, просто нет слов))) Иногда наношу на все тело, но чаще- раза 3-4 в неделю- на попу и ноги. Хочу ей каждый день пользоваться с утра- ибо намазала, сполоснула, вытерла- и уже ничего больше не нужно, через 20-30 минут все впитывается, а кожа как у младенца :P
Правда, не знаю как насчет борьбы с целлюлитом :D

0

48

Все! Смыливаю маленькую и бегу за большой!!!
Полный вострог!
Частички скраба в ней мелкие, кожу не царапают (после Аквамираблиса у меня аж прямо полосы красные на теле остаются)
Кожа клевая, увлажненная, даже "промасленная", напитанная ее клевым составчиком и отполированная, гладенькая.
По действию на кожу я бы ее сравнила с Тайной Востока. Одновременно очищает и питает, после нее никакого крема не надо.
Просто находка!

0

49

NUTKA написал(а):

после Аквамираблиса у меня аж прямо полосы красные на теле остаются)

ничессе! у меня несмотря на то что кожа чувствительная ниче после аквамирабилиса такого нету)

0

50

Elfa написал(а):

Очень понравилась. Аромат такой тонкий, нежный, с травяными нотами. Просто в восторге! А как питает! У меня нет слов. Кожа после этой плитки чистый шелк. Обожаю ее

Да-да-да! :))) Особенно запах меня радует :)

0

51

У меня в ванной может быть очень сухой воздух, поэтому плиточка быстро высыхает и частички сверху очень жесткие становятся...
Вот поэтому так наверное.

0

52

Сегодня намазывала личико Тайнами Востока, и взгляд упал на "Юную кожу" - они как близняшки, одинаковые цветом и с отшелушивающими вкраплениями, масляные и эффект от обоих отличный :) После "Юной кожи" моя попа просто бархат. Прямо сама от себя тащусь, сама от себя балдею  :rolleyes:

0

53

Вот, использовала, как посоветовали в гостевой книге одной девушке, в течение недели совмещая с оливковыми рощами. Результат мне - поразил, я скептик, не ожидала! Меня больше всего беспокоила кожа на животе, которая так толком и не подтянулась после беременности (прошло 4-ре года), ну и остальные части тела  :) . Все подтянулось, кожа на животе разгладилась, ркуки, попа подтянулась, даже коленки "обточились"! За неделю ежедневного использования ушло чуть больше половины маленькой плитки, на раз где-то кусочек размером с ириску(если не увлекусь). Запах показался - запахом озона, воздухом после грозы. Частицы довольно жесткие, но терпипо. Вобщем ставлю 5 с тремя +!!!

0

54

Аннушка написал(а):

Вот, использовала, как посоветовали в гостевой книге одной девушке, в течение недели совмещая с оливковыми рощами.

ЮК же скраб! разве скраб можно каждый день использовать?

0

55

Tenshi, ну зато вишь какой результат!!!

0

56

я бы не рискнула! результат, может, и неплохой.. но для кожи это не есть хорошо!

0

57

Tenshi написал(а):

я бы не рискнула! результат, может, и неплохой.. но для кожи это не есть хорошо!

После этой процедуры пошел четвертый день, кожа чувствует себя оень даже хорошо, но мне 28, а вот этот рецепт посоветовали 20-летней девушке, для придания тонуса коже, вот на ее месте я бы не рискнула. Кстати она,Ю.К., кажется, действует до сих пор, видимо эффект накопления идет.

Отредактировано Аннушка (2007-01-12 15:24:39)

0

58

;) Я Юк тоже практически каждый день пользую- и результат мне очень нра!

0

59

Обожаю эту плиточку, после нее несколько дней не нужно никаким кремом после душа мазаться, так классно увлажняет! Кожа после нее мягкая-мягкая  :P
Запах нейтральный, что мне тоже очень нравится
Скрабящие частички очень скрабящие, поэтому благополучно идет только на нижнюю часть тела.
В общем, плиточке 5+

0

60

Девочки, а вот такой вот дурацкий вопросик: я не задумывалась никогда, а сегодня меня спросили, обязательно ли нужно перед маслами для тела мыться мылом или гелем. Вот я и думаю, я обычно моюсь, а надо ли? :rolleyes:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy