LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Король Кожи/King of Skin


Масло для тела- Король Кожи/King of Skin

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

[реклама вместо картинки]

Как получить эффект купания в теплом молоке и навсегда избавиться от сухой и грубой кожи? А вот как! Смешайте какао-масло, свежий банан и авокадо, добавьте смягчающие кожу настои и ароматные масла, сформуйте. Вот и все!

0

2

Mary написала:

Король Кожи - это смягчающее масло для тела, которое нужно использовать в душе, после того как помоешь тело. Сначала эта плитка показалась мне жирноватой, скорее она подойдет для тех, у кого сухая кожа.
Я использую ее для кожи ног, особенно голеней. Приятный запах, в дУше похож на запах крема для тела "Люби себя".

0

3

не....не король :/ .....так,от силы герцог

0

4

Посде нанесения такое чувство,что намазался маслом:d Кожа жирная реально.
Но мне лень было ждать пока впитаецца и я легла спать. Как ни странно кровать не испачкалась,зато кожа (у меня нормальная кожа-не сухая) стала как шелк. Трогаю и радуюсь:d

0

5

Полностью оправдывает своё название!!! Летом может и жирновато будет, а сейчач-просто чудо. Кожа целый день как шёлк. Мне понравилось даже больше Аква Мираблиса, хотя они и разные по действию. Как это часто бывает после использования продуктов Лаш-хожу и трогаю себя! :)

0

6

Щас тоже буду расхваливать!Это мой бестселлер в уходе за кожей.Я,признаться,не люблю кремы для тела по той простой причине,что нанесение крема-дело долгое,как правило,на это нет времени.Поэтому давно искала специальное средство,чтобы и время не тратить и результат,как говорится,налицо.В поисках набрела на лашевский Король кожи.Чудесно увлажняет!Правда,после 1-го использования была разочарована:использовала на ночь, и масла на теле было столько,что даже утром оно ощущалось.После консультации в магазине оказалось,что просто я его неправильно наношу.Оказывается,надо проводить плиткой по телу один раз по одному месту,этого количества более чем достаточно.(А я-то мазюкалась!)Вот после такого применения результат великолепный!Пользуюсь через день.Ивсе это не вылезая из ванны и не тратя времени,заметьте.
Моя оценка:10 из 10.Советую всем!

Отредактировано Dancing (2006-10-31 18:10:58)

0

7

Dancing написал(а):

Ивсе это не вылезая из ванны и не тратя времени,заметьте

обожаю средства, которые позволяют экономить время! (поэтому тоже люблю плитки, правда, Короля еще не пробовала)

0

8

Очень хочется опробовать этого короля...А он на Баффи похож? (в смысле когда Баффи пользуешься- выходишь из душа "промокаешься- и кожа нежная-нежная)

0

9

Штучка обожательная!! Пахнет сливочным бананом, кожу увлажняет и питатет... Время экономит, массаж обеспечивает, красотищаааа!!!! 20 из 10 баллов  :D

0

10

Fantasmagoria написал(а):

Штучка обожательная!! Пахнет сливочным бананом, кожу увлажняет и питатет... Время экономит, массаж обеспечивает, красотищаааа!!!! 20 из 10 баллов

- ну если ты рекомендкешь, придется брать!!!
Сравни, плиз, ее с Баффи ;)

0

11

Бестия
если сравнить с Баффи по эффетку увлажнения - точно такой же.КОжа жирненькая,а на утро просто супер увлажненная.Только у Бафи мне не нравицца запах(у короля - потрясный ванильно-овсяночный какой-то),но очень нравицца скрабящий эффект.Так что если из-за увлажнения хочешь взять - бери однозначно!(а можно и пробник попробовать для начала)

0

12

Фипи написал(а):

если сравнить с Баффи по эффетку увлажнения - точно такой же.КОжа жирненькая,а на утро просто супер увлажненная.Только у Бафи мне не нравицца запах(у короля - потрясный ванильно-овсяночный какой-то),но очень нравицца скрабящий эффект.Так что если из-за увлажнения хочешь взять - бери однозначно!(а можно и пробник попробовать для начала)

- купила себе короля- очень довольна!!! Практически уже усе использовала- по утрам незаменим (когда нет времени кремиком мазюкаться)- использую иногда вместе с баффи- баффи на низ, короля наверх :lol:

0

13

я тож кремами для тела не люблю пользоваться.зато из ванной меня не вытащишь)) так что хочу эту плитку.

0

14

:D

Бестия написал(а):

Практически уже усе использовала-

такая же фигня - как начну - нге могу остановицца

0

15

всё время забываю написать про нее
особого впечатления не произвела, тк для меня оказалась жирноватой.
для сухой кожи, думаю, отлично подойдет!
скрабинки там оч щадящие (неужели правда это кусочки банана и авокадо?)
запах у меня ассоциируется с запахом детского подарочного набора, которые давали на "ёлках" (ваниль, шоколад, фруктовые начинки)

0

16

LERO написал(а):

всё время забываю написать про нее

И я такая же :)
Плиточка пожирнее, чем Баффи, и  в отличие от нее, не скрабит совсем. Поэтому я её миксую с Аквамираблисом, частички которого сами по себе для меня слишком грубые, а печенька слабо питающая. В паре они (Король+Печенька) отлично работают! И скраб и отличное питание :D

0

17

LERO написал(а):

скрабинки там оч щадящие (неужели правда это кусочки банана и авокадо?)

Там вообще нет скраба ;) Она просто для питания предназначена :)

0

18

дя? буду знать...
но мне кацца, они сирано немного эксфолиируют

0

19

:P Очень хорошее средство для сухой кожи или всем для зимы, увлажняет и смягчает на 5. Не маслянистая, все быстро впиталось
Но мне больше нравится, когда есть скрабик :) Да и кожа у меня нормальная, буду пользоваться, но не очень часто (но это не потому, что он плохой, а потому, что есть более любимые масла:)

0

20

Мармара написал(а):

В паре они (Король+Печенька) отлично работают! И скраб и отличное питание

О, Мармарочка, какая хорошая идея, нужно попробовать  :O

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Король Кожи/King of Skin