LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Король Кожи/King of Skin


Масло для тела- Король Кожи/King of Skin

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

laurchik написал(а):

для себя решила - никаких мираблисов, только Баффи и Король Кожи.

Лаур, а чем тебя король так зацепил?

0

42

Tenshi написал(а):

Лаур, а чем тебя король так зацепил?

Лично меня он зацепил обалденным увлажнением!

0

43

Маша написал(а):

Лично меня он зацепил обалденным увлажнением!

я поняла, что КК жирнее, чем ЮК, и в нем нет скрабящих частиц. или я что-то путаю?

0

44

Да, в нём нет скрабящих частиц. Это своего рода кондиционер для тела. Помоешься, затем натрёшь себя этой плиткой, смываешь и всё. Кожа уже не нуждается в дополнительном увлажнении. Она как-будто кремом намазана. Поэтому очень удобно с точки зрения экономии времени.

0

45

на зиму попробую) а сейчас мне даже ЮК жирновата.

0

46

пашУ-пашУ, Маша прально всё сказала)

0

47

и зачем я его купила?
теперь будет must have_ом.
очень нежная кожа после него, пахнет чем-то приятным. медом с апельсинками. но надо его совсем немного, а то кожа жирная получается, не всем это понравится.
раз в неделю буду себя баловать этой штучкой  ^_^

0

48

Очень классная плиточка. Прекрасно увлажняет, правда у меня она довольно быстро расходуется (быстрее чем ЮК). Ненавижу мазаться кремами и лосьонами для тела, а эта плитка - просто прекрасное решение, очень удобно наносится и результат превосходный.

+1

49

Adventuress
наверное сегодня себе её куплю - баффи уже закончилась почти, а короля кожи у меня как-то тестер был, отпилили форумчанки, облагодетельствовали) и с тех пор я всё о ней думаю, и никак не куплю.. а теперь твой отзыв, вот это и будет поводом))

+1

50

Мое первое масло для тела=)))
Очень понравилось, запах  отпадный, ощущения супер. Но перешла на ЮК - ее хватает надольше=))

0

51

когда я первый раз попробовала Короля Кожи, моя реакция была такая "фууу, ну и бяка" (мне казалось, что я натерлась салом)..дело было в мае, но попробовав его осенью я изменила свое мнение. Отличное увлажняющее средство. После него не нужен никакой крем, а для меня это экономия времени (минут 10 в день) во как за год набегает :)) целых 5 дней !!

0

52

Надо срочно купить! А то в связи с большой загруженностью по вечерам нет сил намазаться кремом. А Король Кожи мне очень нравится и способом нанесения, и результатом.

0

53

Здравствуйте!

Я вот тут недавно примчалась в магазин Лаш с твердым намерением купить массажную плитку... Продавец меня поняла - но впарила мне Король кожи - типо его можно не смывать и массировать и все такое... Ну нормально?! А я запуталась в них - на сайте они в разных рубриках, но все - масла.
И чаво? Для массажа лучше купить массажную плитку - а эту - в душе пользовать?

0

54

Вообще в отличие от аквамираблиса там в составе нет ингридиентов, которые надо было бы обязательно смывать.
Но в нем присутствуют скрабящие частицы и если его не смыть они останутся прилипшими к коже. Не думаю что это сильно приятно. Можно конечно их как-нибудь салфеткой стирать, но тогда это все как-то странно получается, проще смыть.

+2

55

да, ее все ж лучше импользовать под душем. а для массажа купить именно массажную плитку

+1

56

У меня на него аллергия :(((( Хотя ужасно нравится запах :(

0

57

Слушайте, а кто им пользовался (и у кого очень сухая кожица) - до вечера результата хватает?
А то я с утра после душа чем ни намажусь - к вечеру опять вся шкура сухая(((
(когда домой иду - это ещё ок, а когда, скажем, в фитнес - то неудобно...)

0

58

мне хватало до вечера) но я им изрядно переборщила тогда, ибо первый раз пользовалась. за ночь впитался - на утро мягкая, ухоженная кожа, и так целый день, до приема ванны.

0

59

Отличная весчь! Моя кожа довольна и после Короля не сохнет (а то кремом намажусь с вечера - утром кожа сухая, а если с утра - к вечеру уже усё).
Мажусь им вечером, возюкаю активно и щедро - ощущения перемасленности нету, всё хорошо впитывается, что не впиталось промокаю полотешкой.
Единственное - запах. Он очень приятный, но иногда кажется слишком приторным... не под всякое настроение мне идёт, но мажусь всё равно!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Король Кожи/King of Skin