LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt


Очищающее средство Атлантис / Oceansalt

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Очищающее средство для нормальной, жирной и комбинированной кожи. "Атлантис"
120 гр

http://i009.radikal.ru/0801/d3/ad62edd52ff7t.jpg
Антлантис на youtube

Это пенящееся средство стимулирует, полирует и удаляет отмершие клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей. Кремообразный скраб для лица содержит как мелкую, так и более крупную морскую соль для того, чтобы помочь стимулировать кожу и удалить с нее отмершие клетки. Отшелушивающие гранулы соли сами по себе содержат массу минералов, полезных для кожи. Он содержит также свежий лайм, раздавленный в водке, для удаления с кожи излишков жира, органическое масло авокадо и какао для смягчения кожи, и настой свежего грейпфрута, который стимулирует, тонизирует. "Атлантис" содержит смесь масел, включая абсолют морских водорослей, масло лайма и абсолют листьев фиалки для обеспечения очищающего, тонизирующего действия и выведения токсинов.

Состав: мелкозернистая и крупнозернистая морская соль, свежий настой грейпфрута, стеариновая кислота, свежий экстракт лайма, кокоамфоацетат натрия, стеаратгликоль, глицерин, триетоналамин, масло авокадо, масло кокоса, масло лайма, абсолют морских водорослей, абсолют душистой фиалки, ланолин, стеариловый спирт, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: Намочить лицо теплой водой, нанести скраб на лицо, слегка помассировать кончиками пальцев, смыть большим количеством воды.

0

2

Aleksandra написал(а):

Кто нибудь пользовался скрабом Океан? С морской солью? поделитесь впечатлениями плиз!

0

3

Koshka написал(а):

У меня жирная кожа, иногда прыщики бывают. Скраб - хороший, кожу очищает хорошо. Но если у тебя чувствительная кожа, или есть какие-нибудь ранки или повреждения, (от тех же прыщиков), конечно, очень щипет кожу. Но если кожа не повреждена, или ты готова потерпеть, он подойдет. Хорошо увлажняет кожу, я после этого скраба использую тоник Чайное Дерево, и иногда очень легкий крем.

0

4

У меня противоречивые мнения насчет "Атлантиса".  С одной стороны - вкусный запах, хороший состав, кожа очень мягкая после него, освежает хорошо. С другой  стороны - крупные частички соли прям царапают поначалу лицо, очень жесткое средство ( потом соль правда растворяется потихоньку). И самое неприятное - то, что кожа потом соленая остается. Целовать меня нельзя после "Атлантиса", да и сама на губах ощущаю солоноватость.

0

5

а я прочитала, что его перед использованием, как только купили надо в самой баночке перемешать, чтобы большие крупинки (которые сверху) равномерно распределились по всей массе

0

6

а как думаете, для тела Атлантис очень слабенький по частичкам? лицо мне особо скрабить нежелательно, а вот для тела хочу скрабик Лаш (плитки, мыльца и мегамятка не считаются), так вот, как думаете?

0

7

Я обожаю Oceansalt именно для тела, для лица он часто чересчур груб и, чтобы он не царапал кожу, его обязательно нужно немного перемешивать с водой, тогда соль слегка растворяется.
Для тела - особенно для спины, декольте - он нисколько не слаб, а просто настоящая мечта. Кожа становится гладкая-гладкая, и вообще Oceansalt могут использовать для тела даже люди, старающие кожными проблемами.

0

8

MissM написал(а):

Для тела - особенно для спины, декольте - он нисколько не слаб, а просто настоящая мечта. Кожа становится гладкая-гладкая,

как прекрасно, все как я хотела.
спасибо, MissM, возьму Атлантис))

0

9

хм... вот хочу как раз купить.. надо таки пробник брать, жаль просто так почти 400р отдавать...

0

10

а как вы думаете, можно атлантис применять каждый день?
я вроде в гостевой читала письмишко одной девушки, так она по утрам им умывалась и была довольна.
мне все же кажется, это больше скраб и для ежедневного пользования вредновато будет...

0

11

Tenshi, в каталоге написано, что если кожа жирная, то можно юзать каждый день, а при сухой и нормальной - раз в неделю)

0

12

О! Нашла для своего М еще одно ср-во с морской солью, будем пробовать и брать д/тела )

0

13

Tenshi написал(а):

а как вы думаете, можно атлантис применять каждый день?

Я бы не советовала, без разницы, жирная кожа или нормальная, но скраб не предназначен для ежедневного использования, так как это может повредить поверхность кожи. Максимально через день, в идеале 2-3 раза в неделю, эффект будет лучше, чем если использовать каждый день.

0

14

Взяла пробничек Атлантиса. М. умылся, сказал, что на шампунь Океан ему похоже 1 в 1, только пахнет приятнее.
Я попробовала его на лицо намазать, но мне все сильно защипало моментально и я его быстренько смыла, даже не знаю, успел он как-нить подействовать или нет. В след. раз попробую на тельце его намазюкать.

0

15

Чем больше пользуюсь - тем больше нравиться - щипет, соленый, частички поначалу царапаются, но он такой бодрящий!!! - это из-за эфирных масел грейпфрута. Когда пишут "коктейль для вашей кожи" - это про "Атлантис", я прям чувствую как кожу питает. поэтому нравиться пользоваться и утром и вечером . хотя , конечно, не на каждый день. ну хотя бы через день.

0

16

Нее, у меня щипало прям больно... я так и думала, что для лица не подойдет, уж больно кожа у мну на нем нежная (не обошлось в нашем роду без королевской крови  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/queen.gif)

Отредактировано Мармара (2006-10-12 14:33:00)

0

17

Мне Атлантис нравится. Частички соли конечно крупноваты, но я очень! аккуратно массирую кожу, а потому ничуть не царапаюсь. Кожу получается гладкая, выровненная. Голосую - за! :)

0

18

Если нежно массировать и несколько секунд, то даже моя чувствительная кожа хорошо его переносит:)

0

19

Я смешала верхние частичик крупные, они немного растворились и нанесла на лицо - аккуратно массировала.
Кожу немного щипало, но не сильно.
Понравилось, запах такой свежий - но мне кажется, его не больше раза в неделю можно.
Я уже кожу отучила в принципе от скрабиков (ПП и аквамарина - там совсем нет скрабящах частичек) и этот буду применять по праздникам для праздничного вида своего личика.  :)

0

20

ВНИМАНИЕ! С 19.10.2006 данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt