LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt


Очищающее средство Атлантис / Oceansalt

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Спасибо, Мармара :)

0

42

Nadin, на здоровье )

0

43

Nutka, надо предостережение в первый пост этой темы вписать))

0

44

вчера попробовала тестер - очень классный скраб и нифига никакая ЛС к нему не нужна)))ничего не стянул, пощипал немного, почти покраснений не оставил.

0

45

на днях взяла пробник. это просто чудо!!!! он прямо тает на коже и вроде не скрабит как обычно, но чувствуешь, что кожа в секунду становится более гладкой и приятной на ощупь!! такое странное чувство 8/

куплю точно! больше понравился, чем ПП, Ангел, ЧЧ и хербализм (все очищающие, что я пробовала)

Отредактировано Illusion (2006-12-25 01:30:20)

0

46

АНЬЯНА
ой,спасибо - успокоила,а то я прм так Атлантис полюбила:) :D

0

47

Сначала показался очень агрессивным, но потом я к нему привыкла. Кожа после него и правда очень свежая и отполированная. Баночка уже почти закончилась, а я так и не попробовала его на спину. Надо поставить крестик на руке  :)

0

48

Очищает он кожу супер просто, но вот у меня жирность кожи от него повышается - наверное слишком сильно поры очищает...
Надо пореже делать (хотя я и так нечасто - раз в неделю всего, да и то - иногда подзабуду)

0

49

А он поры прочищает?
Пробовал его кто-то перед мегамятной маской использовать? Или будет очень жестко?

0

50

opmz написал(а):

Пробовал его кто-то перед мегамятной маской использовать? Или будет очень жестко?

- пробовала- мне нра)))
Я вообще этот скраб люблю нежною любовью- он, КОнечнг, Агрессивен чуток, но мордаха после него такая гладкая и чистая ^_^  Еще его на предплечья использую- у меня там кожа тож с "проблемками"

0

51

Девочки, не совсем догнала :)
А Атлантис можно использовать как самостоятельное средство ? те без предварительного очищения?
Пришел с улицы, отскрабился Атлантисом, затем тоник и крем. Или все-таки нужно предварительно лицо очищать...
Просветите неграмотную  :)

0

52

RIZIK, скраб - это всегда дополнительное очищение, обновление кожи.

0

53

Строптивая, спасибо  :)
Жаль, что так, а то я надеялась...

0

54

очень понравился этот скраб!

юзала после бессонной ночи - эффект супер!
из серо-зеленой мордочка стала приобрела здоровый цвет,щечки порозовели:))
буду использовать раз в неделю обязательно...ну и в экстренных случаях)
банка ну оччень большая!

0

55

читаю я то что сверху на баночке написано и каждый раз вспоминаю песню Harry Nilsson - Coconut
говорят она в каком-то тарантиновском фильме была. охотно верю. его стиль.

(но гугл говорит, что в "практической магии" с николь кидман)

0

56

Мне скрабик очень понравился. Никакого жжения, царапанья и проч. Только положительные эмоции.

0

57

У меня закончилась первая маленькая банка Атлантиса. Вот теперь думаю взять что-нибудь другое. По описанию Эликсир природы должен быть более мягким скрабом. Всё-таки с Атлантисом надо быть очень аккуратно. При нежном использовании он отлично полирует и освежает кожу. Но можно нечаянно поцарапаться кристаллами соли.

0

58

На самом деле это лучший скраб, который я когда-либо пользовала, а было у меня их немало :)

0

59

Почему-то когда им пользовалась, соль все время оказывалась во рту, хоть я рот и не раскрывала  :D

0

60

Elfa, хы :) у меня тоже.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt