LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt


Очищающее средство Атлантис / Oceansalt

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

А я совсем близко вокруг рта не мажу. Вот мне ничего и не попадает. :D

0

62

Девочки, кто пользуется Атлантисом.
Прочитала в газетке, что все что нужно - это намазать его на лицо, и потом смыть. И что назвали его скрабом условно. Тереть им лицо не нужно.
Вот.

0

63

А я скраблюсь, только аккуратненько... :)

0

64

АНЬЯНА написал(а):

там в составе....водка

Ах вооот почему мне показалось, что он спиртом пахнет (я, это, пробник брала) . Пойду состав изучать.....

Отредактировано gardi (2007-07-14 22:30:53)

0

65

это единственное оч. средство,которое я не пробовала.на американском форуме его очень хвалят,на сайте в описании полно восторженных отзывов... я сейчас очень тщательно пытаюсь привести кожу в божественный вид и думаю атлантис мне пригодится только на завершающем этапе. все-таки,пока есть воспаления,я боюсь его использовать.

0

66

я им пользуюсь в принципе без проблем - очень нравится, но когда после империалиса обсыпало прыщами Атлантис стало невозможно применять - уж очень щипало кожу и прыщи ещё больше воспалялись... так что пока пытаюсь убрать прыщи и Атлантис временно отложен в сторону... но кожа по нему явно скучает  :)

0

67

да,значит мне пора уже покупать. прыщи все вылечены,кожа чистая,воспалений нет... но на лбу,как сказать,кожа неровная... вот будем полировать атлантисом.

0

68

Я его обожаю - прсто нужно им очень аккуратно пользоваться, даже моя сухая кожа им довольна :) Очищает и тонизирует офигенственно :)!

0

69

Я пробничек брала....и....
Это ужасно! У меня жуткое раздражение началось, хотя я не терла, а как написала Строптивая "аккуратненько"!

0

70

Очень хочу купить. Но вся в сомнениях.... Не пойму никак, насколько он мне нужен))

0

71

показался грубоватым

0

72

Summer Blues написал(а):

показался грубоватым

да, иногда даже слишком.. хотя у меня только пробники...

0

73

Купила сегодня большую банку, буду пробовать. Очень нравится запах и крупинки соли не пугают.  Буду ждать результатов  :rolleyes:

0

74

Мне он не очень понравился.. Крупинки сначала очень крупные, но при эом их концентрация довольно низкая, и когда начинаешь размазывать - очень быстро растворяются. В общем, скрабяший эффект средненький.

0

75

SweetJane
народ говорит, надо перемешивать, тогда получится однородная консистенция и хороший скраб.

0

76

Да вроде и перемешивала... Не знаю, не лег на душу!

0

77

SweetJane
я его тоже постоянно не покупаю. Периодически, по настроению... :)

0

78

Очень люблю Атлантис. Он у меня должен быть всегда. В баночке на дне, нужно пополнить запасы, однако ;-)

+1

79

хорошее средство, но на воспаления действительно лучше не применять, они только больше восполяются. пользуюсь не совсем как скрабом, просто наношу на лицо, чуть-чучть, совсем каплю массирую, немного держу на лице и смываю. в итоге очень мягкая и приятная кожа. иногда для лица довольно агрессивен. пользуюсь им раз в неделю-две, а срок годности уже скоро истечет :( куда бы его еще применить можно?

0

80

Padlovna
можно его применить как скраб для рук, ног и тела. Тогда быстро кончится, уверяю ;)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt