LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt


Очищающее средство Атлантис / Oceansalt

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

alenka спасибо =) но мне особо скрабить на теле нечего, на ноги его пущу)

0

82

Padlovna написал(а):

куда бы его еще применить можно?

Можно смешать его с любым жирным кремом или кремом для душа (из лашевского, например, с Dreamwash или Coconut & Almond Smoothy) и делать из него питательную маску для тела или лица, кожа потом становится оооочень мягкая и сам пилинг гораздо менее агрессивный.

Или же смешать с кремом для рук/ногтей Lemony Flutter, хорошо натереть всем этим делом локти, пятки и смыть - все станет очень мягким. Можно эту же смесь использовать как масочку для рук, хорошо втереть ее в кожу, надеть перчатки из ткани и через часок смыть (ну или полчаса, или если совсем нет времени - сразу смыть!). Руки будут очень гладкими, а ногти более беленькими, гладенькими, прочненькими.

+1

83

MissM Вы прямо кладезь полезной информации!)) большое спасибо, обязательно попробую)

0

84

А у меня сегодня был соленый-соленый день! соль в ванне, потом вымылась "Скраб-скрабом" в сочетании с мылом "Морские водросли" (ухитрилась из геля всю моющую основу вылить, одна соль остаась, приходится теперь комбинировать), на волосы шампунь "Океан", а на лицо "Атлантис". Выбралась из ванной просоленая как тарань. И довольная как слониха. И в глубокой задумчивости где бы на все свои лашевские хочухи денженок раздобыть. Конкретно - Атлантис..

+2

85

Единственный раз попробовала это средство. Ужас! Снимаю шляпу перед теми, кто пользуется им постоянно, да еще недельные курсы проводит.
Едва я нанесла Атлантис на лицо, его (лицо, конечно, не Атлантис) так стало щипать, жечь, драть, короче, подходящего слова нет! Быстро-быстро все смыла, еще быстрее намазалась кремом, только после этого перевела дух. Никаких вторых попыток!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt