LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Ну,в том плане,что я,например,привыкла,что для снятия макияжа средство жидкое,ну или гелевое.А тут как кремом прям на пудру мажешься.:)

0

42

Belka, но ты же лицо сперва водой мочишь, а потом UB наносишь?

0

43

да,ну так и получается,что как будто "вазелином" умываешься :)

0

44

Belka, угу! :) Хотя я уже привыкла, другого себе не представляю!

0

45

По совету Фипи, взяла на пробу Ультрабленд, и рада, что это сделала...
Наверное, я единственная тут, кого он разочаровал и я его вряд ли куплю.
Косметику смывает хорошо - специально был "тест-драйв", когда одни здоровый глаз накрасился двумя слоями водостойкой туши, щека - тональником и кремовыми румянами, а губы - алой помадой, а потом после часа все это смывала. Как я сказала, смылось идеально, с небольшими огрехами типа жирную помаду пришлось еще мыльцем домывать.....
НО ЭТА ЖИРНАЯ ПЛЕНКА НА ЛИЦЕ!!!! Ей было ничем не смыть! Особенно на глазах - еще и пощипывать начало! И руки перепачкались в УБ, еле-еле смогла оттереть мылом. В общем, по ощущениям редкостная мерзость - хуже топленого жира. Если я и куплю УБ - то только ради приличия "чтобы был" ( и смывать какой-нибудь суперстойкий пост-party макияж )

0

46

Карун,попробуй просто обычное персиковое масло купиь и смывать макияж с глаз влажным ватным диском с несколькими каплями персикого масла-оно нежирое и все отлично удаляет+уход для ресниц и тоит недорого

0

47

А я стираю УБ сначала  ватным диском,смоченным просто в горячей воде.Потом иногда споласкиваю лицо водой,иногда нет.Потом протираю лицо тоником.Маслянной пленки не остается,кожа становится гладкая и мягкая.Я даже кремом не мажусь после.Я же и говорю-непривычно.Если ты привыкла,что после умывания кожа "скрипит" особенно.

0

48

Kiva
наверное, так и сделаю. Спасибо, солнц
Belka
в том-то и дело, что я не привыкла, чтобы кожа скрипела. Но после УБ у меня не осталось ощущения чистоты кожи :(
Я потом еще прошлась помощью природы, ангелом, тоником и кремом, чтобы убрать остатки этого [peeeeeep]

0

49

Понятно.Ну,видишь,как хорошо,что пробник взяла,каждому-свое.Мне как раз от всяких лосьонов и косметических "молок" оставалось ощущение "неотмытости" кожи.Наверное,от кожи зависит.К меня,может,моя дряхлая кожа все лишнее впитывает,что ничего не остается ;)  :lol:

0

50

Эту "жирную пленку" не надо ничем стирать, наоборот это такой эффект - кожа сразу и подпитана. Достаточно просто UB снять мокрым ватным диском. Первый раз слышу такой негативный отзыв. Можно просто с непривычки?

Кожа после умывания, кстати, "скрипеть" не должна, так как это уже говорит о том, что если продолжать в таком духе, то ее можно повредить и пересушить.

0

51

MissM
В общем, не мое это и всё :((( Я лучше молочком для снятия макияжа, а такую смесь - да тем более на лицо....

0

52

Здрасте!
Мне тут в гостевой на официальном сайте порекомендовали "Ультрабленд" как средство для залечивания шрамов. Почитала информацию про арахисовое масло, думаю, поможет... Как считаете? Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Шрамики после того, как в кожу вонзилось стекло, и после прививки БЦЖ. И еще есть два совершенно непонятного происхождения, врачи не могут понять. Приходится заниматься самолечением.
Так вот, возвращаясь к "Ультрабленду". Я неделю назад купила "Возрождение", и у меня такое впечатление, что эта таблеточка для снятия макияжа - что-то вроде "Ультрабленда". Так можно ли им пользоваться, чтобы не покупать второе средство аналогичного назначения? Подскажите, пожалуйста, а то не знаю, у кого спросить. А совет нужен. Мерси заранее!

0

53

в принципе возрожение - это  ультрабленд в твёрдой форме. сравним составы:
возрождние

Состав: масло какао (Theobroma Cacao), масло семян дерева ши (Butyrospermum parkii), масло кокоса (Theobroma cacao), свежее масло авокадо (Persea gratissima), масло мандарина (Citrus reticulata), абсолют нарцисса (Narcissus jonquilla), абсолют вечного цветка (Gnaphalium uliginosum), парфюмерная композиция.

УБ

Состав: арахисовое масло (arachis hypogaea), розовая вода (Rosa centifolia), пчелиный воск (cera alba), мед (mel), экстракт ириса (iris florentina), глицерин, розовый абсолют (Rosa centifolia), раствор бензоина (styrax benzoin), бромид натрия, метилпарабен, пропилпарабен.

хм... состав вообще не повторяется..
а шрамики давно? застарелые или свежачок, так сказать?

Отредактировано laurchik (2006-10-16 21:54:22)

0

54

Насчет шрамов такая картина: прививку БЦЖ мне ставили в 15 лет, сейчас мне почти 26. Так что это самый старый. Примерно в это же время, в 10 классе, удаляли шрам после герпеса на шее, после чего вырос такой же, только больше и длиннее (я прошу прощения, если это кому-то неприятно читать...). А от стекол заработала себе прошлым летом, когда во время бурного возлияния "асфальт ударил меня по лицу" )). Эти еще не сильно старые. А непонятного происхождения уже лет 5, наверное. Так что есть с чем экспериментировать! )) Просто надоело уже - как боец израненый, да у меня кожа очень склонна к образованию всякого рода рубцов.  Очень большие надежды вселила плитка "Сочные фрукты" - я даже и не рассчитывала на нее в этом плане, а однажды заметила значительное уменьшение "прививочного" рубца после ежедневного намазывания в течение нескольких месяцев. Это меня чрезвычайно порадовало, поэтому купила еще одну "Сочные фрукты" и мажу. Уже 2 месяца, но этого мало. Нужно около полугода, по моим подсчетам.
И, возвращаясь к "Ультрабленду" - я тоже удивилась, что в описании он и "Возрождение" представлены родственниками, а состав не похож совсем...
И последнее, кого-нибудь да заинтересует: для уменьшения растяжек советуют "Терапию", "Диско" и "Амазонку". Про растяжки на форуме вашем читала, просто передаю совет из гостевой.
Извините, что не в тему про все эти плитки, в теме "Ультрабленд". По-прежнему жду советов! )

0

55

думаю плитки могут справитсья со свежими шрамиками - на шрамики постарше надо и средства помощнее..
думаю УБ сравнивают с Возрождением потому, что принцип очищения один - жирные загрязнения схватываются жирной текстурой и удаляются. а дальше только надо выбрать более удобную форму средства.

0

56

попробовала тестер.. на морде лица была только тушь и незначительное кол-во пудры..
ополоснула лицо водой, нанесле УБ, помассировала реснички, ваткой тёплой отжатой начала смывать... тушь размазала по всему лицу))) и пальцы были в туши, растворённой УБ-ом..  сегодня ещё попробую, но вчерашний опыт был глубоко отрицательным - смывала я его долго и упорно, в итоге схватила Лореаль мусс очищающий и им дотёрла.. причём даже после него небольшая плёночка питательная осталась, но оно и хорошо)

0

57

всё, после второго тестирования бесконечно влюбилась! раньше я всех агитировала за персиковое и прочие масла для смывания туши, но у УБ такая консистенция удобная! и смывает пожтому всё бвстро-бвстро, из-за высокой плотности средства...
на этот раз тушь не размазала по всем лицу, просто намочила ненмого реснички, взяла горошинку УБ, пополам на каждый глазик, потёрла пальчиками, плотная консистенция не даёт сильно тереть, т.е. никак кожа не раздражается, но при этом ср-во проникает хорошо между ресничек итп.
после отжатым тёплым ватным диском аккуратно смыла средство вместе с тушью, стараясь не размазать по моське, двух-трёх движений хватило, чтобы полностью очистить глаза!
после использования никаких покраснений, просто супер!!!

0

58

день третий! приноровилась при снятии туши УБ-ом использовать всего один ватный диск! окончательно влюблена в это средство..

0

59

laurchik, я на все лицо использую всего два ватных диска! И третьим диском еще раз протираю лицо тонером.

0

60

тоника у мну пока нет, даже чё-то и не тянет на них.. чайное боюсь сушить будет мою привередливую кожу, об остальных не особо впечатляющие отзывы.. а розовая водичка постепенно заканчивается..

я вчера балбесина опять не допёрла до ванны снять макияж http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/49.gif, с утра сейчас снимала.. УБ... просто сказка... готова петь ему дифирамбы вечно)) и кремик мгновенно впитался после него!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland