LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface


Очищающее средство Возрождение / Babyface

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

laurchik написал(а):

ну утром я думаю её нет смысла использовать

Утром я сейчас тоником личико протираю. Да и крашусь не каждый день. Вот и думаю, то ли умывать этой плиткой, только когда макияж есть, то ли каждый вечер независимо от макияжа...

0

42

laurchik написал(а):

там прям серый такой оттенок присутствует

Ага-ага, тоже самое...

0

43

Даш, ну вечером в любом случае надо возрождением пройтись, т.к. городская грязь всё же накапливается...

0

44

Дашик написал(а):

только когда макияж есть, то ли каждый вечер независимо от макияжа...

я только после макияжа ее использую. а так - ПП, тоник и крем

0

45

LERO написал(а):

я только после макияжа ее использую. а так - ПП, тоник и крем

Я кажется тоже склоняюсь к такому варианту.

0

46

Дашик написал(а):

я только после макияжа ее использую. а так - ПП, тоник и крем

- и я тоже. КАК с работы прихожу- возрождением мордочку мазюкаю, потом тоником. Без тоника мне не нравится :mad:  А уж на ночь- ПП, тоник, крем

0

47

Но вообще, канешна, вещь фантастическая- мне даже больше УБ нравится по удовольствию от пользования ^_^

0

48

Мне еще запах очень нравится. На все лицо нанесешь, смоешь, а запах остается. И я принюхиваюсь и принюхиваюсь :)

0

49

Что-то совсем не поняла я эту плиточку :(
Для лица не подошла, жирновата, смываю ей тушь с глаз, вроде нормально, но мне жидкие формы смывок намного удобнее. Смывает нормально, но у меня тушь неводостойкая, было б удивительно, если бы не смывала ее  ;)
Единственное, что радует, что там вроде натуральные компоненты, но есть НО для меня-проходила ли плиточка офтомологический контроль? для меня это важно. Искала с гостевой, кто-то задавал уже такой вопрос-нет ответа...
В общем, вряд ли больше куплю... :/
Хочу попробовать УБ, вдруг удобней будет пользоваться  :)

0

50

Мне сегодня приснилось, что я ею голову мою)))) Да так понравилось))))

0

51

:lol:  :lol:  сильно

0

52

LERO, я прямо это ощущение помню))) Такая пена была, и так пахла, и с маслицем)))

0

53

МММ...это любовь моя. На зиму  - единственное спасение. У меня комбинированная, но обезвоженная кожа, зимой мучение - все стягивает, тянет. не помогали ни увлажняющие маски, ни регулярное использование термальной воды. Ранее любимое мыло ПП вызывало шелушение.   и тут я купила Возрождение - это так приятно)))  не уверена, что очень хорошо очищает - у меня при снятии макияжа с лица обычно больше грязи на диске раньше оставалось, хотя потом при очищении тоником - все чисто.   Пользоваться Возрождением - это какое-то медитативное действо, такой запах, такая нежность - и никакого чувства стянутости.   Иногда так делаю: сначала Возрождение, потом ПП (если воспаления намечаются), затем снова Возрождение (патамушто маслице приятное), а потом тоником Чайное дерево его снимаю или влажным диском (второй вариант больше нарвиться. т.к. тоник подчистую масло с кожи удаляет, а мне нравиться даже эта жирненькая пленочка, она вскоре все равно впитывается )
Полностью согласна с Cranberry babe - не жаль, что плиточка заканчивается - будет повод обязательно зайти в Лаш.

0

54

а я приспособилась Возрождение с лица снимать (ну вместе с мейкапом) горячим влажным полотенцем маленьким или салфетками махровыми д\лица
специально набор таких в ашане купила (там сейчас к 8 марта куча всяких полотенец). а то ватными дисками начисто не получалось всё стирать. Хотелось потом ПП намылиться, чтобы смыть все остатки...

0

55

Лер, а започём полотенчики?

0

56

ок.150р. 10 шт. разноцвет.

0

57

А ты одним полотенчиком несколько раз макияж снимаешь? Эти полотенчики стирать можно  (здесь сразу вопрос возникает отстирываются ли эти маслянные пятна пополам с тональным кремом и городской копотью, снятой с лица)  или они одноразовые?

0

58

да, один раз. стираю или сразу - тогда на руках, как обычно и нормально отходит. а если не сразу - то в машине в горячей воде

0

59

Лерик, сразу встает вопрос о марке порошка))) А то я таким макаром уже 2 полотенца ухайдокала :(

0

60

слуш, ну я вот специально дешевые полотенца купила, чтоб не жалко было. порошок вроде обычный Ариэль. до "супербелизны" могут и не отстираться, но главное что чистые

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface