LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface


Очищающее средство Возрождение / Babyface

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Купила себе подарок на 8 марта эту плиточку... Так вот, такого эффекта я даже не ожидала, чтоб после умывания (снятия макияжа) не надо было мазаться кремом такого никогда не было. Я после умывания Возрождением ничем уго не смывавю, а только полотенчиком промакиваю. Кожица у меня сухая, так это средство просто фантастическиувложняет!!! Это сказка какая-то!!! :rolleyes:

0

102

в общем и целом мне понравилось. достойный конкурент ультрабленду. снимаю спец. салфеткой из микрофибры для снятия макияжа, намоченной в горячей воде.

0

103

Сначало лицо очень теплой водой споласкиваю, потом  всей плиткой по всему лицу сначало провожу, а потом спонжем по массажным линиям протираю. Жирность, конечно, ещё та, но на зиму в самый раз. Тушь классно удаляет - я удаляю ватным диском. Вообщем от Возрождения не откажусь.  :yep:

0

104

недавно купила очередное "Возрождение"......... Никогда ни за что не откажусь от этого чуда-средства. 8-)

0

105

Два дня назад купила эту плиточку... Супер! Макияж снимает на раз! И моя сухая кожа стала такой нежной-нежной. Выкинула все нелашевские смывалки для макияжа, теперь буду пользоваться только Возрождением!

+1

106

Не так давно прикупила себе эту плиточку!
Сказать, что это сказка, ничего не сказать... Макияжик смывает на раз-два-три :) массажик жля лица просто супер, реснички стали намного лучше расти ( бровки правда тоже, но это переживаемо) Ни на что эту плиточку не променяю:)
На зиму будет незаменимым средство, а летом на ночь и кремика не надо!

+2

107

Я уже начинаю подбирать себе средства для ухода за лицом в осенне-зимний период, думаю эта плитка (вчера ее купила, попробовала) в сочетании с тоником, да и без него, на зиму будет самое то. Крема точно никакого не нужно, а вечером всю городскую грязь смыть лучше не придумаешь.

+1

108

насколько я поняла,  крем после "возрождения" не нужен.
или все таки стоит наносить?

0

109

silver sound написал(а):

насколько я поняла,  крем после "возрождения" не нужен

Всё зависит от личных ощущений. Если кожа достаточно напитана и увлажнена, а к тому же молодая ;) , то кремом можно не пользоваться!
Если кожа сухая, её стягивает после умывания, то нужно использовать крем.  :yep:
Перед выходом на улицу любую кожу надо защищать - от солнца, холода, ветра. :rain:

+1

110

скажите, а  какой у В срок годности?

0

111

Катя написал(а):

скажите, а  какой у В срок годности?

14 месяцев, по-моему. Но его сняли. Такая жалость... Две только плитки и были для очищения. И обе сняли. И ни одной взамен не дали :mad:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface