LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Обсуждение пенок


Обсуждение пенок

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Не пробовала ни одной пены. Но вот на днях хочу купить. Жду впечатлений и советов .

0

2

Маша
Все пены, которые я пробовала - а это "Эльфы" ( с блестками ), "Сахар" и "Клубничка" - сложно отламывать, и лучше для густой пены использовать сразу половину брикета. Советуют их крошить, а я не крошу, так гуще и обьемнее пена.
По воздействию на кожу - жирная кожа ( у меня жирная ) очищается замечательно, придает приятный легкий аромат. Сухая и нормальная кожа, не знаю, возможно, дополнительно придется пользоваться лосьоном увлажняющим.
Насчет "Эльфов" - на коже кое-где остаются блестки, но в основном они плавают в воде как мелкое алмазное покрытие :)
"Сахар" приятный, не слишком-то сладкий, после ванны аромат на теле едва уловим, хотя сама пена пахнет сильно.
"Клубничка" - это мой фаворит. Настоящий запах клубники - такая, какая она свежая, и растет на грядке :) Кожа после приятно пахнет ( моя подруга сказала - "Сказочно воняет" :D  )

0

3

Нежно люблю пену Рождественский поцелуй, имеет теплый пряный запах, правда, она из лимитированного выпуска. Пена очень приятная - дает мелкие-мелкие пузырьки, другие пены, мне кажется, несколько крупнее "пузырятся".
Из постоянного - Сахар, Т. Памелла.

В пенах мне нравится очень идеи оформления (настоящий бутончик розы, сахар, веточка и т.д.). Очень красиво дарить, например, пену Я побежден и бомбу Семь роз с такими же бутонами).

Клубничку, правда, не пробовала, надо будет убрать пробел.

0

4

Katy!
Давно мечтаю купить *тетушку Памеллу*, поделитесь впечатлениями от этой пены! Там добавлены блестки, а остаются ли они после принятия ванны на теле? :)

0

5

мишельЬ написал(а):

Katy!
Давно мечтаю купить *тетушку Памеллу*, поделитесь впечатлениями от этой пены! Там добавлены блестки, а остаются ли они после принятия ванны на теле?

мишель, блестки вроде бы на теле не остаются, что-то не обращала внимания. А вообще пена хорошая, имеет особый "дорогой" запах при растворении (в магазине запах понавязчивее кажется). Слышала, что ее снимают с поизводства и накупила :rolleyes:

0

6

Забыла про масла написать!! Масла для ванны - это тоже моя любовь. Особенно нравится Плавучий остров, он долго плавает в воде, оставляя за собой белый след-дорожку. Трогая воду, там где он проплывает, можно почувствовать насколько она смягчилась (жирного эффекта нет при этом совсем). Запах ненавязчивый, не знаю даже как описать, очень нежный (но при покупке мне казалось, что он вообще не пахнет, обоняние притупляется от обилия ароматов). Интереснее масла использовать,оставляя на некоторое время включенной воду, тогда поверхность воды в ванне покроется тонкой дымкой из мале-е-е-йших пузырьков. Наблюдать за этим - очень расслабляющая процедура. Но для случаев спешки не подойдет (расстворяется долго достаточно). Есть Зефир,  Дримтайм, Эликсир (еще до изменения внешнего вида, с блестками) - нет времени попробовать. Все душ, да душ...спешка... лето...

Отредактировано Katy (2006-08-05 01:08:51)

0

7

ой,по поводу масел...все намереваюсь попробовать загадочную для меня Черидвен....очень интересно заглянуть в мешочек)))Кто-нибудь уже пробовал?

0

8

Katy!
Не зря же про нее пишут:*Это поистине роскошная пена для ванны, содержащая самы дорогие натуральные ароматы* Эх...снимают с производства? Жаль... :O Завтра пойду, куплю обязательно, а то так и не удасться попробовать эту красоту :)
Масло для ванны не пробовала, а приглянулось Черидвен(как бонус- в маленьком муслиновом мешочке припрятаны овсяные хлопья-скрабик) и Наслаждение(там роза и жасмин) представляю себя мысленно плавающей в этом роскошном аромате, Ах! :rolleyes:

0

9

мишельЬ написал(а):

Katy!
Не зря же про нее пишут:*Это поистине роскошная пена для ванны, содержащая самы дорогие натуральные ароматы* Эх...снимают с производства? Жаль...  Завтра пойду, куплю обязательно, а то так и не удасться попробовать эту красоту 
Масло для ванны не пробовала, а приглянулось Черидвен(как бонус- в маленьком муслиновом мешочке припрятаны овсяные хлопья-скрабик) и Наслаждение(там роза и жасмин) представляю себя мысленно плавающей в этом роскошном аромате, Ах!

мишель, да, пена достойная вполне.
А Чередвен и Наслажление давай покупай, :yes:расскажешь потом :)

0

10

Нужен совет. Хочу маме на день рождения подарить что-то из лаш, в том числе пену. Маме 51 год. Она не любит запах ванили, к тому же ей не нужны всякие там блёсточки.  Что кто может посоветовать?

0

11

Ты пишешь, что мама не любит запах ванили. А какие она любит? Если есть предпочтение цветочных ароматов, то можно посмотреть пену Я побежден (запах розы), пена украшена маленьким бутоном розы - красиво. Или Французский поцелуй (выглядит как кремовое пироженное, украшено веточкой лаванды). Ну или пену Т. Памелла, я уже писала, про ее дорогой запах, раскрывающийся в процессе принятия ванны. Укажи предпочтения ароматов, а то сложно сориентироваться.

0

12

Ей нравятся цветочные, а также восточные ароматы. Ну и хотелось бы, чтобы вода стала красивого цвета.

0

13

может,Карму попробовать...

0

14

Kiva написал(а):

смутно представляю себе процесс "ошкуривания" овсяными хлопьями.

а я представляю :) Я раньше ими "шкурила" себя, а потом как-то надоело и пользовалась только для лица. После такой процедуры кожа становится очень мягкой. Полезно при жирной коже ))

0

15

Katy написал(а):

Есть Зефир

Katy, дай знать, как попробуешь, пожалуйста!!! "Полистала" каталог на предмет масел на сайте... по описанию оно очень как раз заинтересовало? Мне интересно .. правда ли "Вкуснотища!…. Ярко-розовая карамельная ванна – для самых сладких леди" ?

0

16

Ну если при жирной,то буду ими спинку очищать...
Annie Dee,спасибо за совет буду знать ;)

0

17

А я маме всё-таки купила пену с сахаром. По запаху ей понравилось. Реакцию попозже напишу.:rolleyes:

0

18

Annie Dee написал(а):

Katy, дай знать, как попробуешь, пожалуйста!!! "Полистала" каталог на предмет масел на сайте... по описанию оно очень как раз заинтересовало? Мне интересно .. правда ли "Вкуснотища!…. Ярко-розовая карамельная ванна – для самых сладких леди" ?

ОК
Я Зефир пробовала в усеченном варианте (в коктейле со Смородиной), брала 1/3, но ощущения там другие, попробую нормально целиком и без добавок, напишу (есть одна Зефирина в заначке). ;)

0

19

А я в магазине понюхала Сливочную карамель. Там такой чудный запах конфеток. Думаю попробовать.
:p

0

20

мишельЬ написал(а):

Давно мечтаю купить *тетушку Памеллу*, поделитесь впечатлениями от этой пены! Там добавлены блестки, а остаются ли они после принятия ванны на теле?

это супер-пена! Запах завораживающий!!!
Но по-моему ее ужедавно сняли с производства, по крайней мере в магазине давно не видела!

блестки остаются, но немного. С тела потом осыпаются, а вот если прислониться к одетому человеку - то на нем блестки надолго потом останутся  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Обсуждение пенок