LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Обсуждение пенок


Обсуждение пенок

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Девочки, а еще такой вопрос- а чего из пен, а может и не пен порекомендуете для простывшего страдальца?
Меня, т. есть. Где-то умудрилась простыть, слезы и не только текут, чихаю как заведенная... Вот думаю может  в ванной полежать с чем-нибудь - погреться.

0

22

оффтоплю про не-пену: бомба вулкан очень хорошо согревает!  :cool:

0

23

Мармара написал(а):

Девочки, а еще такой вопрос- а чего из пен, а может и не пен порекомендуете для простывшего страдальца?
Меня, т. есть. Где-то умудрилась простыть, слезы и не только текут, чихаю как заведенная... Вот думаю может  в ванной полежать с чем-нибудь - погреться.

Ой-ой...Ну как же ты не бережешься? грейся и выздоравливай!
Мармара, если искать именно согревающие, то на ум пока приходит бомба Вулкан с имбирем и корицей. Из пен такого эффекта даже не припомню...Если только из рожествнских коллекций что-н. у тебя завалялось, к примеру, пена Рожд. поцелуй - согревающая и пряная (стаканчик Глинтвейна), а из нынешних пен - такого вроде нет ничего.

0

24

laurchik, Katy, спасибо, ежели уже 2а человека советуют "Вулкан", пожалуй попробую его. Для себя не довелось покупать, только на подарки пару раз. Из рождественских коллекций, увы, ничего не завалялось.
Вылечиться надо обязательно, хочется на море поехать в полной боевой готовности :)

0

25

Katy написал(а):

Если только из рожествнских коллекций что-н. у тебя завалялось

ага, Глинтвейн был такой специево-согревающий

0

26

Мармара, мне кажется, что судя по описанию, может, будет согревать еще бомба Болливуд с имбирем и черным перцем.

0

27

Katy написал(а):

и черным перцем

wow!

а я вот думаю, что если в ванну просто к обычной пене добавить корицу, ну или там черный перец. что будет?

0

28

т порошка может ничего и не будет - а вот от настоя - ага, будет пощипывать и покалывать! одним словом - гореть (степень подарости прямо пропорциональна насыщенности раствора и его кол-вом).

0

29

Мармара написал(а):

Девочки, а еще такой вопрос- а чего из пен, а может и не пен порекомендуете для простывшего страдальца?

Из бомб Hot Java и Bollywood отлично прогревают, особенно Hot Java, она содержит корицу и черный перец, а эти масла как раз прогревают и расслабляют.
Из пен - Hot Milk тоже неплохо прогревает или некоторые рождественские пены - как к примеру Merry Kissmas.

0

30

копирую сюда из темы о сливочной карамели способ растворения пены без остатка

вчера кстати изобрела способ полного растворения пены - если швырять кусками, даже и вполне небольшими, то часть пены пенитя, а часть плавает в виде этих кусочков.. так вот: наполняем ванну на 3 см буквально водой, туда крошим пену, и сидя голышняком в ванне, растираем в воде эти комочки. дивчины, занятие преприятнейшее!! чувствуешь себя дитём-дитём!  ^_^ у нас получается концентрат растворённой пены. врубаем воду наполную, и вуаля, вся пена работает, до последней крошечки! вчера я так израсходовала половинку от трети Голливуда, пена была просто дикая))

0

31

а мну вчера Космические сны тоже отлично прогрели-очень приятное и расслабляющее тепло в мышцах:)

0

32

космические сны? есть такая пена? пошла смотреть..

0

33

Не пена-плитка массажная...просто сказала для страждущих прогревания...

0

34

Не люблю я про лаш плохо писать, но иногда приходится. Вот не срослось у меня с пенами. Хорошо , что брала на пробу по половинке. В первый раз кинула сразу половинку "Розового сияния", растворяла так, как девочки здесь советовали. Результат - вода грязного цвета ( такого, как если клубнику помоешь и воду сливаешь - чуть розоватая, но в целом просто грязная, по цвету ненасыщенная), запаха не заметила, пены мало, единственный плюс - кожа увлажненная. Вторую ванную замутила с Марафоном - цвет невразумительный, снова какой-то бледно-грязно-розовый, запах слабый, пены больше , чем от половинки Сияния, но все равно недостаточно, на кожу действия никакого. Почему так получилось? Ссылаться на жесткую воду уже не получается - на форуме много девочек из Москвы, все из разных районов - и у всех от пены вкусный запах, много пены и насыщенный цвет.

0

35

Fortuna написал(а):

у всех от пены вкусный запах, много пены и насыщенный цвет

да нет, у меня тоже какая то странность есть,  запах в начале есть, а потом улетучивается куда то, но не со всеми
с марафоном так
а увлажнять  ничо не увлажняет :)  пена и есть пена :))

0

36

пены много, когда кидаю не меньше плдовины! вот целую как-нить хочу попробовать  :p

0

37

Фортун, у меня тоже запах только вначале, примрено на половине ванны он заканчивается (вода пахнет, если прям принюхаться, а так, если просто лежать, никакого облака вокруг меня ароматного нет..) пены мало - может не в качестве воды дело, а в силе струи? (у меня в климовске, где я родилась, такой кран в ванной, да такой напор, что хоть десять пен кинь и бутылку геля для душа вылей - эффекта никакого) http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/36.gif

0

38

бомбы, конечно, по интенсивности запаха выигрывают

0

39

Соединяйте пены с бомбами.  это, ведь, отличный выход!

0

40

Кэти снова пропагандирует коктейли и правильно делает:))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Обсуждение пенок