LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Обсуждение пенок


Обсуждение пенок

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

makutka написал(а):

ну вообще масла , как и бомбы положено целиком кидать

Спасибо. Надо будет как-нибудь побаловать себя любимую. :love:

0

62

Катенька написал(а):

И ещё посоветуйте, пожалуйста, пену для ванны. Я люблю чтоб запах был интенсивный, чтоб после ванны ещё на теле оставался.

У пенок у всех, по-моему, запах сильный (если не старая), т.что ориентируйся просто на запах который тебе нравится. У Сливочной карамели запах сильный конфетно-карамельный. У Комфорта тоже сильный...

+1

63

Точно, сливочная карамель огого какая ароматная!

0

64

Еще зависит от того, какие запахи любишь. Я еще считаю, что все пены с пачули довольно интенсивные (Karma, Blue Skies), но это если пачули любить.

0

65

Мармара
laurchik
Спасибо, куплю наверное Комфорт, она мне по описанию больше понравилась.
Возник вопрос: Комфорт можно хотя бы на 2 части поделить, он ведь 200 гр.?
MissM
Запах пачули нравится - приду в магазин нанюхась и выберу между Кармой и Голубым небом. Спасибо за совет!

0

66

Девочки, вот такой ещё вопросик, а есть такие пены, чтоб кроме запаха ещё и увлажнение было?

0

67

Катенька
Комфорт можно на много частей поделить... я его частей на 5-6 делила, запах все равно был на всю ванную...

0

68

Катенька
я чувствовала увлажнение от Молока, но запах у него легкий :)

0

69

комфорт можно и на 6 и на 8 частей поделить! =0)

+1

70

Катенька написал(а):

Комфорт можно хотя бы на 2 части поделить, он ведь 200 гр.?

Вообще все пены можно (и нужно) делить на две части, а Comforter и Blue Skies - минимум на четыре части.

0

71

Классно, разделю Комфорт на 2 или на 3 части, продлю себе удовольствие. ;)

0

72

Моя самая любимая пенка- Сахар, раз 5 её покупала) и от неё больше всего пены даже с учётом того, что я любую пенку делю на 3-4 части! особенно если руками пенку в воде повзбивать, когда ванна только-только начала наполняться-море пены получается  :cool:
Оч понравилась пенка Волшебный лес, умиротворяет прям, ёлками пахнет, ммм..и Молоко понравилось, ощущение, будто в ванну молока плеснули  8-)
Ещё пробовала Сливочную Карамель и Карму-Карма странная, я не понимаю до конца этот запах, даже не понимаю, нравится ли он мне, но ещё куплю наверное. а Сливочная Карамель совсем ровно прошла, без эмоций.

0

73

Самые любимые это Сладкоежка и сливочная карамель.

0

74

Кстаи, вопросик- я целой пользуюсь, а  можно, сладкоежку допустим на части разделить?

+1

75

Devil_Ahaha написал(а):

я целой пользуюсь, а  можно, сладкоежку допустим на части разделить?

Конечно можно ))) От этого, возможно, пострадает яркость цвета воды, но и запах, и пена останутся такими же офигенными.
Я думаю, что практически все опытные лашманьяки делят пены на несколько частей ;)

ЗЫ Кст, в предыдущем посте темы La_gata как раз пишет, что все пенки делит на 3-4 части и она не одинока ))))

0

76

Я делила Сладкоежку! И запах был, и пены много! :yep:

0

77

Оки, завтра попробую, на 3 разделю)
Всем спасибо за помощь;)

0

78

Сахар - вкусная, но на теле и в правду запах еле уловим.
Советую сладкоежку - пахнет жвачкой(а НЕ ванилью и карамелью, как написано), и вкусно и пены много, но кинула всю, а потом делить буду, на 3 части.

0

79

Пахнет не жвачкой, а как раз той самой мятной карамелькой, которая и есть sugar cane - такая, которая белая в красную полосочку и загнута крючком.

0

80

Devil_Ahaha
gardi
Вкууусная Сладкоежка! Ароматная, пены много. Удивительно, но мне она очень понравилась!  :love: Даже не ожидала в себе такого детского восторга, потому как никогда не была сладкоежкой! :D

Отредактировано Orbach (2009-12-08 17:50:01)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Обсуждение пенок