LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl


Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Твердое очищающее средство для лица для жирной, смешанной и проблемной кожи "Тайны Востока"
35 гр.

http://i030.radikal.ru/0801/bd/8ac18e308ad2t.jpg

Антисептическая массажная плитка для лица осторожно отшелушивает, борется с закупоренными порами и помогает поддерживать в тонусе мышцы лица.Принцип действия этого продукта заключается в том чтобы, осторожно массируя кожу, удалить отмершие клетки и очистить поверхность кожи от загрязнений, которые растворяются в маслах. Кроме того, массаж стимулирует кровообращение. Эта нежная плитка представляет собой смесь масел какао, дерева ши и пальмового масла, которые плавятся при достаточно низкой температуре, поэтому кожа не испытывает излишнего растяжения. Смесь масел чайного дерева, лимона и можжевельника обладает антисептическим и антибактериальным эффектом, обеспечивая глубокое очищение кожи.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), масло из семян дерева ши (Butyrospermum parkii), пальмовое масло (Hydrogenated palm), тертый миндаль (Prunus dulcis), тертые плоды адуки (Phaseolus), масло кокоса ( Cocos nucifera), масло лимона (Citrus limonium), масло из ягод можжевельника (Juniperus communis), масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), парфюмерная композиция.

Способ применения: нанести масло на кожу массажными движениями и смыть ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Протереть лицо тоником.

0

2

Aleksandra написал(а):

Понравился дуэт Тайны Востока и Чайное дерево - мородочка, как после посещения салона. Особенно хорошо распарить лицо перед этим над отваром каких нить трав. Я беру эвкалипт, шалфей, мяту и зеленый чай.

0

3

Ой! А как вы это средство на лицо наносите? Массируете прямо по лицу плиточкой, растапливаете в руках и делаете массаж пальцами или ватными дисками как в инстукции (вот это меня напрягает, я эту технику себе не представляю :( )? Смываете потом или нет? Как лицо выглядит сразу после нанесения, не слишком масляное? Как часто можно употреблять? Очень хочу себе купитьсо следующей зарплаты :)

0

4

Смывать надо обязательно,потому что в ней содержатся масла. Советуют после применения обязательно протирать тоником Чайное дерево, но это по ощущениям-подруга у меня перед тоником еще водичкой теплой смывает немного. А наносит как обычное мыло-руки натирает им и уже руками лицо массирует, т.к. лень с ватой возиться. Ну а пользуется этим средством, если с макияжем весь день проходила...

0

5

Ursula
       я тоже его "размыливаю" в руках, в области переносицы, правда , прохожусь иногда прям плиточкой. Часто оставляю как маску на время принятия душа или ванны... После нанесения лицо жирное, конечно, но она не так трудно смывается, как плиточка Возрождение,  а потом лучше всего тоником протереть лицо. Употреблять рекомендуют раз в неделю, я ее два раза в неделю использую, очень нравится. Кожа становится гладенькой, цвет лица меняется... красота.

0

6

Oй, здорово! Обязательно себе такую куплю! А то я хотела научиться делать массаж лица по всем правилам (ну там с массажными линиями...), но все никак не могла найти подходящую базу для массажа - кожа-то жирная, а тут такое чудо  :)

0

7

Лаурчик, про плитку Тайны востока тебе могу рассказать я.
ПОльзуюсь ей уже полгода примерно 2 раза в неделю. Тоник Чайное дерево тоже употребляю (наружно)   
Саму плитку использую во время принятия душа. Т.Е. сначала умываю лицо мылом (разным), а потом мажу лицо прямо самой плиткой, массирую 2-3 минуты и оставляю на лице на некоторое время. В это время мою остальные части тела. Потом просто умываюсь очень  теплой водой (просто руками) без всяких ватных дисков. Поскольку в ванне жарко и кожа лица горячая, масла в плитке тают и смываются нормально. Эффект - мне нравтится. Кто-то писал, что мордочка после этого как после посещения салона. С утвержденим согласна.

0

8

Кстати, при регулярном использовании 2 раза в неделю у меня с начала этого года (т.е. за 8 месяцев) использовалось 1,5 плитки. Получается экономно.

0

9

Вообще эта плитка не полностью для лица, а против черных точек на носу и щеках (поэтому такая форма, если приложить углубление к носу, то оно идеально совпадает). Сделана специально для японочек, у которых очень светлая, в то же время не очень тонкая кожа (так как пилинг в плитке не такой уж нежный!).

0

10

Не совсем поняла... Вы используете Тайны востока только раз-два в неделю? А я в гостевой вычитала вот это: "Масло “Тайны востока” прекрасно снимает макияж и очищает кожу, но его нельзя использовать в области вокруг глаз." Раз снимает макияж, значит, можно использовать каждый день?

0

11

Lilit
У нас "Ультрабленд" для снятия макияжа в почете... и потом, я слабо представляю, насколько  можно избавиться от жирности с помощью этого средства.... он же весь из масел... даже вытягивающего каолина нет...

0

12

Karuna, а консультант в гостевой рекомендует Тайны востока при смешанной  и даже при жирной коже... Я много раз это встречала. Вот например, цитирую:

Здравствуйте! У меня очень чувствительная комбинированная кожа с прыщиками и закупоренными порами. В то же время как только я начинаю пользоваться очищающими средствами для комбинированной кожи, кожа становится сухой. есть ли среди вашей продукции средство для глубокого очищения, но при этом очень-очень нежное? Заранее спасибо
Mari <mashik711@mail.ru>Москва, россия - Monday, July 25, 2005 at 16:43:26

    Для Вашей кожи подойдет очищающее средство “Тайны востока” и тоник “Чайное дерево”.

0

13

Lilit
Я всё-таки считаю, что сначала надо попробовать проверенные на лицах многих средства.... в общем, если не помогут те, можно и Тайны Востока купить :)

0

14

Karuna
   Я и не спорю :) Всегда лучше пользоваться тем, что кто-то уже попробовал. Меня интересовал сам принцип. Если пишут, что для снятия макияжа, значит, можно использовать каждый день?

0

15

Lilit написал(а):

"Масло “Тайны востока” прекрасно снимает макияж и очищает кожу, но его нельзя использовать в области вокруг глаз." Раз снимает макияж, значит, можно использовать каждый день?

Значит консультат в гостевой ошибается (к сожалению, консультанты тоже могут ошибаться), Sweet Japanese Girl ни в коем случае не советую использовать каждый день, так как пилинг довольно сильный и может повредить кожу. И тем более он не может полностью очистить лицо от макияжа. В целях снятия мейк-апа советую Ultra Bland.

К тому же ответ консультанта вполне адекватный, просто не объяснено конкретно, чем, в какое время и когда пользоваться. Тоником Tee Trea Water действительно можно очищать лицо (и от макияжа тоже!), он идеален для жирной и проблемной кожи, им можно пользоваться каждый день (хоть по два раза на дню!). Sweet Japanese Girl - это средство для глубокого очищения кожи (T-зоны, которая обычно страдает от прыщиков), но его не следует использовать в качестве очищения лица от макияжа. Думаю, что ты просто не совсем правильно поняла совет консултанта (что вовсе не удивительно при такой краткости ответа!). :) Если ты будешь пользоваться SJG пару раз в неделю, то эффект будет намного более лучший, чем при ежедневном использовании. Но вообще, если у тебя такая кожа, как описана в примере (комбинированая кожа с прыщиками) я бы тебе вместо SJG посоветовала действительно использовать тоник TTW, пару раз в неделю мыло для лица Coalface и крем Imperialis.

0

16

MissM
Так а что в итоге сильнее и действенее по очищению: Ангел или Тайны Востока?

0

17

Karuna, они для разных типов кожи и их абсолютно нельзя сравнивать.
Angels on bare skin - для сухой, чувствительной и нуждающейся в питании кожи.
Sweet Japanese Girl - против черных точек, скорее для жирной кожи (хотя в некоторых случаях может подойти и для сухих) и специально для T-зоны (для всего лица я бы действительно не советовала использовать, так как пилинг сравнительно грубый!).
Они оба довольно сильные, но для совсем разных типов кожи, так что надо смотреть, исходя из твоего типа.

0

18

MissM написал(а):

Angels on bare skin - для сухой, чувствительной и нуждающейся в питании кожи.

А я всегда его использую при моей смешанной коже, и чувствую себя превосходно ))

0

19

мне наоборот для моей нормальной, в т-зоне жирной кожи ангел показался удачнее, чем Тайны Востока. Но это летом, а по весне, когда кожа становится сухой, и зимой особенно - ну просто незаменимы Тайны Востока, по действию нравится больше всех других очищающих средств, включая Мегамятную, но эффект длится недолго, к сожалению  - полдня после умывания. Но от остальных эффект еще меньше. Мне кажется, что Тайны Востока - идеальны для сухой кожи, как и Возрождение. И как скраб нормально, не жесткий, я через день терлась - раз в неделю мало. Конечно, все надо самим пробовать.

0

20

MissM, ну уж если консультанты ошибаются, что же делать нам, простым смертным :D ? Видимо, остается только идти путем проб и ошибок...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl