LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl


Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

А вы ждете после массажа чтобы масла впитались, или смываете сразу?

0

162

Alraun
я иногда делаю из него что-то типа маски минут на 15-20. То есть, наношу, массирую и оставляю. Потом смываю. А иногда смываю сразу, не держа.

+1

163

alenka
Я тоже оставляю минут на 5, жалко такой состав смывать сразу  :)

+1

164

Я буду скучать по этой плиточке. Я последнее время вечером очищаю ей лицо, и все, никакого крема и никакого тоника. Утром, если не иду на работу - даже не умываюсь больше. Лицо - довольно как никогда!!!

Впрок покупать не буду, наверное... у меня еще треть, мне ее надолго хватит.

0

165

alenka, Cлонце, чего-то вы немного отвлеклись от темы ;)... я ваш диалог в Ароматерапию перенесла

0

166

как с производства решили снять Японочку, так я и спохватилась - купила в выходные
то ли это самовнушение, то и впрямь помогает, но черные точки как будто посветлели, да и вообще поменьше их стало
смываю водой просто, без тоника, потом промокаю полотенцем - и лицу хорошо) вечером теперь без крема обхожусь

0

167

Если пишут, что для снятия макияжа, значит, можно использовать каждый день?

0

168

в общем, если не помогут те, можно и Тайны Востока купить

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl