LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амброзия / Ambrosia

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Амброзия

http://i042.radikal.ru/0801/e6/665b101eaae6t.jpg

Этот крем идеален для мужчин с чувствительной кожей, которая раздражается после каждого бритья. Он прозрачен и в нем нет мыла (поэтому он и не пенится). Льняное семя и какао-масло обеспечат мягкое бритье, а мед, масла пупавки и бархатцев смягчат и успокоят кожу. Вы полюбите утро! "Амброзия" изменит Вашу жизнь!

0

2

Инегельда написал(а):

В восторге от Амброзии!
Юзаю для бритья ног и области бикини.И никаких раздражений!
Просто супер!
Муж тоже заценил,в следующий раз возьму самую большую банку!

0

3

Karuna написал(а):

У меня тоже раздражение в области бикини, надо будет попробовать...

0

4

Katy пишет:а почему мужу не понравился это средство? Напиши, пожалуйста в теме про Амброзию, а то я собиралась покупать.
Муж говорит, что Амброзия сильно забивает лезвие станка, и по сравнению с его привычным гелем для бриться ("Жилет")
щетина сбривается хуже, а на счет действия на кожу ничего не сказал, да и пользовался всего один раз поэтому непонятно устраняет ли она раздражение.

0

5

После первого применения ощущуния следующие: порции хватает на одно движение бритвы,что не очень экономно,но ,в целом,ощущения положительные,кожа мягкая,без раздражений. Остальных средств пока не пробовала,сравнить не с чем...

0

6

Конечно, непривычно что не пенится. Неэкономная. Но трогаю сейчас кожу - нежная-нежная. И запаха самой Амброзии не осталось, это хорошо, хотя запах и приятный сам по себе ))

0

7

Carina написал(а):

Katy пишет:а почему мужу не понравился это средство? Напиши, пожалуйста в теме про Амброзию, а то я собиралась покупать.
Муж говорит, что Амброзия сильно забивает лезвие станка, и по сравнению с его привычным гелем для бриться ("Жилет")
щетина сбривается хуже, а на счет действия на кожу ничего не сказал, да и пользовался всего один раз поэтому непонятно устраняет ли она раздражение.

Carina, спасибо за ответ, только что увидела. Я так и думала, что лезвие будет засоряться. Похоже все средства для бритья Лаш засоряют лезвие (у меня Принц), я так понимаю, плюс их проявляется не во время бритья, а после, когда кожа заметно мягкая и увлажненная. Но пока покупать Амброзию не особо тянет..спасиб!!http://c.foto.radikal.ru/0608/6b0ea4cb3e26.gif

0

8

Ну что сказать после пяти дней применения?
1. Лезвие ( новое достала специально! ) - потупилось на второй раз. Забилось и волоски оттудава не хотят смываться :)
2. Расход - огромный. За три раза израсходовала всю баночку 50 гр. При этом брила ноги, подмышки и область бикини.
3. Увлажняет - прекрасно. Но сбривает не все волоски, потом всё равно приходится пользоваться пенкой и "добривать" мех.  :P
4. Кожа после - нежная-нежная. В общем, решила я купить его еще раз как-нибудь ( опять 50 гр ) и использовать "по праздникам"  :lol: , когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, чтобы кожа была НЕЖНАЯ ( ну, вы понимаете о чем я :) )

Как ежедневное средство для бритья, увы, неэкономично и непрактично.

0

9

Карун, я валяюсь)))
твой пост очень хорошо сочетается с подписью))))))))))))))))))))))))))[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

10

"и пушатся"  :lol:

0

11

laurchik
Только что поняла, как это смотрится вместе :))))))))
Валяюсь :)
Надо было добавить в подпись волосы НА ГОЛОВЕ (!!!! ).

0

12

Насчет амброзии  - вообще, это только для лица, для ног не совсем подходит именно по той причине, что быстро расходуется (а многие мужчины используют амброзию и в качестве молочка после бритья - оно хорошо питает!). Для женщин (в смысле для ног и других мест) лучше всего использовать Razorantium!

0

13

попробовала вчера. наносшь - и непонятно, нанесла или нет - т.к. из белой массы он становится прозрачным, хочется нанести ещё, н ещё не было (тестер, совсем мало в нём было). лезвия в конце операции идут с трудом - немного не то, что липнут, а знаете, как резина цепляется от трения.... в начале отлично шли, т.к. амброзия ещё не была "сбрита" вместе с волосками. а потом уже туго, никакой прослойки-то нет между кожей и лезвием..
но результат - оох хорош, кожа гладкая-гладкая, очень приятная!

теперь надо растить всё заново, и разорантиумом пробовать.. как раз к получке всё испробую)

если мне понра Амбр, а масику Разор (его полный тестер навалили, хватит на двоих)), то придётся брать две..  :)

0

14

laurchik написал(а):

теперь надо растить всё заново, и разорантиумом пробовать..

надо было на одной ноге одним средством, а на другой другим, и шелковый платок кинуть как в рекламе  ;)  !

0

15

а я не ноги)))))  ^_^

0

16

вчера ещё раз попробовала амброзию.. ну блин ну как я хочу купить крем для бритья лашевский, и как же я не вижу для этого никаких причин!!! вот чёрт!

0

17

Лаурчик, хочешь почти полную 50-граммовую бутылочку в пользование безвозмездно.

0

18

Эльфик, ещу раз спасибо за амброзию, я уже ею попользовалась, конечно в применении она не очень, но эффект замечательный, кожа гладенькая, ооочень приятная на ощупь.

0

19

Очень рада, что Амброзия нашла хорошие руки и ножки[реклама вместо картинки]

0

20

Хорошее средство, брала маленькую баночку в отпуск.

0