LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разорантиум / Razorantium

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разорантиум

http://i019.radikal.ru/0801/df/c7c8de26ae62t.jpg

Если Ваша бритва тупится о Вашу щетину, смело берите "Razorantium". Волшебная сила клейковины льна, миндального масла, какао-масла, глицерина и масла семян ши смягчит ее настолько, что можно будет спокойно бриться. Однако "Razorantium" очень густой и маслянистый и поначалу будет непросто с ним справиться. Но мы обещаем: Вы полюбите бриться.

0

2

мишельЬ написал(а):

Не первый раз уже слышу о хороших отзывах о Амброзии и Разорантиуме) Долго выбирала, и выбрала Разорантиум- это просто супер, использую его на область бикини и ноги- никаких раздражений, полностью согласна с Инегельдой, хоть и пользуюсь не Амброзией, но в аннотации обещали одинаковый эффект.... Кaruna! Попробуй, тебе понравится

0

3

Взяла пробник для мужа, а он наотрез отказался пробовать. Вот испытала на себе. Бриться приходтся действительно наощупь, но ощущения оч. приятные. На ногах, идет третий день, только-только начали пробиваться волоски, на бикини, позаметней, но ни раздражения, ни каких-либо неприятных ощущений нет. Когда пробовала брить с Джунглями, то волоски пробивались уже к вечеру первого дня, видать джунгли стимулируют как-то рост, а эти крема тормозят.

0

4

Мой м.ч. пытался его "полюбить".
Т.к. невозможно не поверить моих хвалебным одам Лашу.
Честно использовал его раза 3.
А сегодня я увидела что он достал с дальней полки препрятаную пену Жилетт :(

Отредактировано Natalishka (2007-02-14 14:30:18)

0

5

а вот мой муж просто в восторге от этого средства..даже сам просит купить, что впринципе странно, так как он лицо может умыть даж хозяйственным мылом..а вот бреется теперь исключительно с Розорантумом :confused:

0

6

Мой муж тоже полюбил бриться с Разорантиумомом или как там его просклонять правильно, Разорантиумом! А я вот, если кожу нужно срочно смягчить, вот температурила два дня, сегодня проснулась, а лицо как сапог огрубело, намазываю весь мордас этим самым средством, через минуту смываю и все очень нарядно выглядит!

0

7

Когда пробовала брить с Джунглями, то волоски пробивались уже к вечеру первого дня, видать джунгли стимулируют как-то рост, а эти крема тормозят.

0