LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принц / Prince

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Принц

[реклама вместо картинки]

Новый крем для бритья «Принц» дополняет в ассортименте ЛАШ классический дуэт: «Разорантиум» и «Амброзию». Он делает бритье таким мягким, а результат таким замечательным, что Ваши пальцы могут не узнать Ваш подбородок.
Эфирные масла мандарина и апельсина тонизируют кожу, розовая вода смягчает ее, а миндальное масло с клейковиной льняного семени, какао-масло и глицерин смягчаю даже саму жесткую щетину, помогая сделать бритье более легким и приятным.

0

2

Katy написал(а):

Принц в виде жирненького крема. После него тоже нет ни 1 раздражения, кожа максимально увлажнена, что повергло меня в радостный шок после 1 использования. Но все же есть такой момент: этот крем имеет тенденцию забиться между лезвиями бритвы, то есть надо промывать сильнее и т. п. - не оч. удобно.

0

3

консистенция очень крепко взбитого мусса, запах ненавязчивый, травяной. На ножки  - если тонюсеньким слоем - обалдеть, а для бикинни - самое то. Муж в восторге (сам пользуется) , пропало раздражение, плюс кожа не сохнет после бритья. Наносится тонким видимым слоем, достаточно экономична, так что твердая 5:)

Отредактировано Алинка84 (2006-12-04 12:45:34)

0

4

На днях купила вторую банку, первой пользовалась больше полугода. Довольна.

0

5

А ты где именно им, прости, пользуешься?
Мне для мм...  очень глубокого бикини нать...  :rolleyes:

0

6

Кошки написал(а):

А ты где именно им, прости, пользуешься?

На подмышички.
А глубокое я... того, в салоне - с корнем.

0

7

Взяла пробничек. А его надо на сухое тело?

0

8

Брала пробник для мужа и отца...
Мужу категорически не понравился - сказал, что гель Жиллет однозначно лучше. И его ВИДНО, в отличие от крема ;)
Папа сказал, что в общем ничего, но очень забивается бритва... а так вроде нормально, но без восторгов. Что ему понравилось - так это то, что все прошло без раздражений, не щипало и все такое.
У меня еще взят пробник крема на букву РРРРРРРР... никак не могу запомнить правильно название... буду тестировать на папане снова ;)

0

9

тестер мужу брала - ему понравился больше чем тестер амброзии.
а когда купила банку - как-то без восторгов. он после купил гель жилет фьюжн и от него только одни восторги )))
а принц если попадает на растительность на лице очень потом сложно вымыть :/ больше не куплю.

0

10

inspire написал(а):

гель жилет фьюжн и от него только одни восторги )))

я своему даже не покупаю - на 99% уверена насчет такого же результата  :D

0

11

и про принца я недавно вспомнила (вообще как-то последнее время охладела к лаш). муж его понятное дело забросил, папа, которому я тоже банку умудрилась подарить, вроде бы вообще его выкинул, во всяком случае дико плевался от него :)
решила, что раз муж не пользуется, то я сама его на ножки допользую. но что-то и мне он совсем не нравится - лезвие моментально забивается так, что даже струёй воды его сложно прочищать, всё жирное становится :sceptic: в общем фигня имхо :)

0

12

А мне нравитсяя  :playful: И фиг с ним, что забивается бритва, зато такое гладкое тельце потом ))) И никаикх порезов, ссадин и прочих пакостей :)

+1

13

А моему мужу очень понравился Принц. Приятное говорит и дополнительно ни какими лосьонами пользоваться не надо.
(По-большому счету ему вообще все нравится из Лаша. Чем бы я его не намазюкала и не запенила.)

0

14

Катенька написал(а):

ему вообще все нравится из Лаша. Чем бы я его не намазюкала и не запенила.)

cупер! :)

Отредактировано Cлонце (2008-10-28 21:16:48)

0

15

моему мужу принц почему то не нравится..говорит он сильно пахнет...только вот его любименький Розорантум "воняет" гораздо сильнее"

0

16

А после нанесения Принца на кожу, надо выждать какое-то время или сразу бриться можно?

0

17

На днях купила вторую банку, первой пользовалась больше полугода. Довольна.

0

18

Подарила мужу, отказался напрочь. Не пенится, бритва забивается. Попробовала сама. Муж прав.
Использую как крем для рук, для ног, когда что подвернется.

0

19

Кстати, попробовала использовать Принц по прямому назначению под однолезвийные одноразовые станочки. Порадовал и процесс и результат. Больше такую засаду для бритья покупать не буду, но эту банку вполне реально добить.

0