LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis


Империалис / Imperialis

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

крем для лица Империалис

Королевский уход и увлажнение для смешанной кожи

[реклама вместо картинки]

Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу. Оливковое, какао масло и масло карите увлажняют сухие участки, а лаванда и специально подобранные травы превосходно подходят для жирных участков кожи.

Состав: настой лаванды (lavendula hybrida), настой листьев коровяка (verbascum thapus), настой цветов апельсинового дерева (citrus dulcis), оливковое масло (olea europaea), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), какао-масло (theobroma cacao), абсолют из цветков апельсинового дерева (citrus dulcis), экстракт зверобоя (hypericum perforatum), экстракт цветов самбука (sambucus nigra), экстракт тигровой лилии (lilium candidum), экстракт фиалки душистой (viola odorata), экстракт лепестков подсолнуха (heliantus annuus), экстракт алкены красильной (alkanna tinctoria), стеариловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен, трифеноламин, стеариновая кислота, глицерин.

0

2

Отличный кремец. Правда у меня он бледно сиреневый, чем здесь. Когда купила - подумала, что крепко промахнулась - очень сильно сушил кожу. До боли. НО я стала добавлять в каждую порцию (на раз) несколько капель хорошего оливкового масла и через 3-4 дня все прошло. Сейчас пользуюсь без масла и очень довольна.

0

3

После мегамятной маски и чайного дерева нанесла Империалис... потом накрасилась.... это было в час дня. До сих пор никакого блеска жирного в Т-зоне, кожа приятно-бархатная, никакой стянутости и сухости. В общем, наверное, крем куплю.

0

4

я тоже остановилась на этом креме, он лучше матирует даже,чем Фармацевт,да вот только купить у меня его нет возможности-в магазине прошлая партия кончилась,а новую только все обещают привезти..:( Все жду и жду...

0

5

Продолжаю петь оды крему :)
Замечательный кремик - в бонус еще и запах нейтральный, ненавязчивый. Гораздо лучше чем Воскрешение....

0

6

Мне тоже этот крем понравился - если буду покупать, то наверно этот.

Только вот когда у меня пробник постоял и заветрился (наверно), ну потемнел, получилась очень жирная масса! это просто неправильные условия хранения (в смысле не вродной баночке, а в пробнике)? Такое не случается с содержимом в самой баночке?

0

7

LERO
а у меня все в порядке. Просто надо оч плотно закрывать.

0

8

ок. можт контейнер плохой ... но я вроде закрывала как обычно

0

9

LERO
у этих "пробных" контейнеров есть недостаток - кажется, что они закрыты, а по факту - нужно плотнее и сильнее "защелкивать".

0

10

Взяла я наконец-то Империалис...я не думала,что он такой жидкий!! :O В пробнике погуще был...ну да ладно...впитался моментально и никакого блеска...что еще удивило и чего не ощутила в пробнике абсолютно-запах....это ж чисто Ахмад EarlGray...бергамот в чистом виде:)))Как будто чаем намазалась:) Ну и свет приятненький такой...какао

0

11

Цвет я смотрю у всех разный. У меня бледно-бледно розовый такой. Оч. приятно пахнет. А вот впитывался куда дольше чем Фармацевт. Щека и лоб остаются липкими через неск. часов!!!
Запах-запахом,конечно, но кремы я видела и поудачнее.

0

12

Странно...опять что ли издержки хэндмэйда....у меня от так быстро всасывается,что не успеваю нормально размазать даже....и цвет розовато-коричневый как какао...ну а про липкость так и вообще...я его никак после нанесения не ощущаю,только бархатистость...хм

0

13

Кива
А у меня всё, увы, наборот. Долго не впитывается, на т-зоне жирноват, подлюга. Зато на щёчках - самое оно. Щёки-то у меня сухие, но что же мне для т-зоны надоть-ты?.. Неужто прямо Фармацевт?
Кремчик всё равно приятный, но я, пожалуй, с покупкой пока решать не буду - попробую тогда ещё фармацевта и молодость, и решу.

0

14

Черубина, конечно,попробуй!:) Раз не везде подошел, значит,немного не твое:)Мне вот наоборот Фармацевт показался жирным-не пошел, так что надо пробовать основательно, прежде чем покупать:)Продолжай поиски:))

0

15

Пользуюсь Империалисом третий день - довольна безумно.
Суперски увлажняет и жирного блеска нет.
Пахнет приятно, ненавязчиво. Действительно невесомый на коже, сразу же после нанесеня впитывается полностью и не ощущается на лице маской.
Мне здесь советовали девченки больше Фармацевт, я за ним в общем то и шла в магазин, но потом решилась на Империалис, больше по ощущениям сиюминутным в магазине от тестера и не прогодала!  :lol:
У меня просто от сильно матирующих средств кожа начинала шелушиться, видимо они просто не увлажняли, а этот наоборот - увлажняет хорошо, не жирнит - поэтому кожа моя посвежела и обрадовалась  :lol:

0

16

Второй раз взяла пробник Империалиса (первый брала летом - тогда не понравился, неприятный запах + ощущение масла и замазки на лице). Так вот, дорогие мои, ТОТ ПРОБНИК БЫЛ ПРОТУХШИМ!!!! Этот - совсем другое дело, приятный запах, совмем другая консистенция! Пака еще не мазала им лицо, предполагаю использовать его как ночной крем. Судя по объему пробника, хватит раза на 3-4.

0

17

Ну, вчера вечером после душа намазюкала морду своего лица Империалисом. Впитался не так уж и быстро, на лице остался едва заметный блеск. Утром лицо опять немного блестело: т-зона - больше, щеки - меньше. Поскольку с сухостью кожи у меня вообще никогда проблем не было, делаю следующий вывод: из всех кремов Лаш для жирной и смешаной кожи это наиболее подходящий вариант. Если буду покупать, то только в качестве ночного балансирующего крема. Ставлю ему 4+,  и то только потому, что на день он мне не очень подходит (пользуюсь более дорогими кремами люкс-класса).

0

18

Koshka написал(а):

из всех кремов Лаш для жирной и смешаной кожи это наиболее подходящий вариант

ППКС  :yes:

0

19

В первую неделю использования кожа в Т-зоне от него становилась жирной. Но потом кожа и "Империалис" сдружились, и теперь у них гармония. Отличный крем!!=) Хорошо увлажняет и быстро впитывается.

0

20

Пользуюсь Империалисом уже несколько дней.
Мне он очень подошел - он хорошо матирует кожу, приятный на коже.
Но все таки куплю, наверное, Фармацевт как мне здесь советовали - потому что для зимы легковат будет - а вот на лето самое то будет или на ночь.
И еще одно. Я наконец то научилась открывать баночку с этим кремом! Я, дурында такая - не видела там резьбу совсем и сдирала крышечку с крема и ругалась на производителей - кто так хороший крем упаковывает, что к нему не подобраться, звала на помощь МЧ    :lol:
Но теперь я с ним подружилось и процесс, как говорится, пошел  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis