LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis


Империалис / Imperialis

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

А между прочим во второй раз (юзала на ночь) с утра на Т-зоне жира значительно меньше было... Видимо, все-таки куплю я этот Империалис. А пробника точно хватит на 4 раза!!
А пахнет от мне зеленым жасминовым чаем и Легким бальзамом для губ. Запах такой считаю очень приятным и ненавязчивым.

0

22

Koshka - покупай, не пожалеешь!!! ;)

0

23

заинтересовали меня отзывами :)
надо зайти, прикупить что-нибудь и взять тестер.

0

24

Надо сказать, что для моей супераллргичной кожи найти крем- большая проблема. Империалис мне пошел - исчезли раздражения, стало меньше прыщеов) Сухие участки не стянуты, а вот жирные к концу дня все-таки блестят( Но с другой стороны, он действует больше 8ми часов! Еще один маст-хев...
И пахнет очень приятно...непонятно, правда, чем...

0

25

травками, тлравками пахнет*) кожа к нему действительно привыкает какое-то время, а потом-супер. Действует весь день, к вечеру лоб не блестит. Экономный... очень довольна.

0

26

Империалис сначала оценили в пробнике, потом купили. Очень понравился и мне и сестре! Причем, у нас с сестрой совершенно разный тип кожи. У сестры ближе к жирной, у меня ближе к сухой. Правда сестре Империалис подходит и как дневной и как ночной, а мне только как дневной. Для ночного он мне слабоват, правда время года такое. Летом наверное и мне подойдет, как ночной. А в целом, чем дольше пользуешься, тем заметнее эффект, кожа очень посвежела, цвет лучше, глаже и т.д. и т.п. Пожалуй это крем, который подойдет многим.

0

27

Брала пробник, но на сейчас он мне не подошел, кожа жирная, но зимой оч.шелушиться, поэтому Импералис пока для меня не достаточно увлажняющий, думаю на лето будет самое оно

0

28

Я его тоже пока в холодильничек положила, до лета. Сушит он мою кожу :(.

0

29

вот какого он у меня цвета!

http://img.photobucket.com/albums/v369/human_inside/imperialissmall.jpg

0

30

Ой, у меня совсем другой. Грязно-розового цвета...

0

31

У нас тоже кремово-розовый, можно сказать и грязновато-розовый.

0

32

Хочу купить этот крем, но как насчет запаха? я просто непереношу  крем для лица с сильным запахом( мед, миндаль и тд), вызывает неприятные ощущения) кто- нибудь подскажет чем пахнет империалис?( по описанию он вроде бы мне подходит)

0

33

Summer Blues
Лично мне этот запах очень нравится,но у меня свои асоциации(я уже где-то писала,что пахнет  Ёрл Греем,т.е. бергамотом как в чае:))Запах ненавязчивый,нежный....в любом случае,всегда есть пробники,чтобы составить свое собственное мнение:)

0

34

Кива, спасибо за ответ!Эрл грей я лююлю!)

0

35

Summer Blues,да не зна что:)
Но ты все-таки возьми пробник,а то мало ли,вдруг мне ергамот,а тебе тошниловка....все ж индивидуально)

0

36

Добрый день! Ваша косметика просто чудо!!!!!
Хочу обратиться за советом по выбору крема для лица. Мне 15 лет, кожа смешанного типа, проблемная, часто появляются покраснения и одиночные прыщики. Имеет ли Империалис противовоспалительный эффект? Какие еще средства для лица вы мне можете посоветовать? Заранее спасибо!
Анна<ane4ka1991@yandex.ru>Набережные Челны, Россия - November 22, 2006

    В таком юном возрасте рано пользоваться увлажняющим кремом. Используйте для ухода за кожей лица мыло “Помощь природы” и тоник “Чайное дерево”, а также скраб “Ангел” раз в неделю.

Девочки, меня приглючило или действительно увлажняющим кремом нельзя пользовать в 15 лет??? Мне всегда казалось, что кожа нуждается в увлажнении в любом возрасте....

0

37

можеет, имеется в виду конкретно империалис?

0

38

мдямс.. надо чтобы МиссМ что-то сказала, и можно копировать и слать в гостевую..

0

39

а это давнишняя тема.... Имелся в виду любой увлажняющий крем... ну в 15 лет-то нужен увлажняющий крме. Даже младенцев мажут увлажняющим маслом Джонсонс Бэйби....

0

40

У меня полностью противоположное мнение. С 14 лет, само собой, не стоит пользоваться кремами от морщин, но хорошее увлаженение особенно в переходном возрасте играет довольно большую роль. Например как раз Империалис как ничто другое помогает подросткам в борьбе с подростковыми прыщиками (причем как девочкам, так и мальчикам), так как он очень хорошо успокаивает кожу (т.е. покраснения меньше становятся), но в то же время не сушит. Насчет использования Fresh Farmacy я согласна - это тоже хороший выход, но вот Ангел в 15 лет лично я бы советовать не стала.

Я бы даже так сказала, с жирноватой или нечистой кожей всем до 21 года хорошо помогает Imperialis, а после 21 - Enzymion.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis