LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis


Империалис / Imperialis

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Anika написал(а):

на лилии

о, лилии! у меня он последнее время стал пахнуть лилиями... я всё думала, запах знакомый, но странный. боялась, что протух раньше времени

0

122

Anika мои кремики от ЛАШ это Божественное Увлажнение, Миндальный поцелуй и, как ни странно, Воскрешение  :)

0

123

Morena написал(а):

Anika большие красные прыщи по всему лицу и даже чувствую несколько подкожных болючих  :O а ничем новым кроме Империалиса я не пользовалась в последнее время... стало быть от него  :(

Вот ёлки, у меня наверное тоже самое, но я как-то не связала прыщи с Империалисом... стала пользоваться и появились они, ужасные, большие и болююючие, я если честно связала их сначала с "особыми днями", но они уже прошли. Теперь думаю, что Имп. Попробую без него пару дней обойтись. Ах как жаль, он мне так нравится...  :(   Надеюсь это не он...

0

124

Morena
у меня такие же прящи, особенно подкожные полезли после использования Помощи природы! Не поняла, на что конктерно была реакция из компонентов...:(

А Империалис попробовала в пробнике. Не подошел:( Жирноват. Запах какой-то травянистый, тоналик сверху не очень хорошо ложится. Щеки мои еще долго блестели после нанесения:(((

0

125

Олеся написал(а):

А Империалис попробовала в пробнике. Не подошел:( Жирноват. Запах какой-то травянистый, тоналик сверху не очень хорошо ложится. Щеки мои еще долго блестели после нанесения:(((

Все-таки у каждого свое восприятие. Мне например Фармацевт не подошел, хотя заявлен матирующий эффект - у меня кожа от него как после сауны блестит. А воскрешение и Империалис - на день очень подошли, но как уже раньше отметила - какие-то странные прыщи появились, пока Имп. в холодильнике отлеживается, еще попробую, если он их вызывает, прийдется отказаться  :(
А кстати под тональник - лично мне ни один Лашевский крем не подошел. Тональник скатывается и все тут...   :O

0

126

Перепробывала я пробник  :| Намазалась и утром, и вечером. Результат: на следующий день высушенная кожа.
Никак не могу решить то ли на ночь его взять, то ли на день. Отложу пока.

0

127

у меня сухая кожа,взяла пробник.
в восторге от него!впитывается моментально,кожа не сушится.
пахнет чаем)) очень необычно)
а ещё кожа стала оочень мягонькой и нежной))
куплю этот кремик))

0

128

Как он мне понравилсяяя! :) Вчера купила - себе и любимому напополам :) И хотя кожа у меня сухая, он отлично подошёл :) Матирует носик, и прекрасно увлажняет прочие части )))
А ещё и дивный запах флёрдоранжа и лилий  :love:

0

129

Насчет запаха не знаю, как-то не сразу он стал моим. Но действие и правда потрясающие, он у меня почти скончался.  :tired:
А значит будет очередной набег на магазин!!!  :flag: Т.к. скончалась почти и ПП, и тоник, и возрождение.

0

130

Девушки, кто подскажет - у всех Империалис на лице пленкой остается? Не плотной-жирной, а такое - легонькой, по ощущениям как будто крем-прудру нанесла? А если тоником лицо протереть - даже в середине рабочего дня, ватка становится желтоватая - явно следы крема (он же бежевый)? Сам по себе мне крем понравился, но для меня он только дневной - именно из за этого "налета".

0

131

У меня он всегда розовый (домазываю 3ю баночку), никакой пленки и после намазывания иногда ч/з какое-то время протираю тоником - никаких остатков крема на диске. Кремик просто супер! Замечаю что он как-то разглаживает кожу

0

132

тушканчик спасибо, может Империалис мне не очень подходит, не до конца впитывается, либо наносила слишком много, либо замес такой - супер красящий

0

133

помню давно еще давно были споры про какой-то из кремов, не тонирующий ли он - тк некоторым тонировал.. кто-то выдвинул идею, что это может быть из-за содержания меда
но вот не помню, империалис ли

0

134

LERO
спасибо! пойду почитаю где-нибудь, что-нибудь...

0

135

я пока тож его в пробнике взяла, посмотрим может куплю:) чет как-то лениво стало делать домашние кремики. Но парабены не порадовали =(((
после ангела нанесла кожа мягкая и бархатная:)

0

136

продам империалис с СПб новый, один раз шпателем капельку зачерпнула, продаю т.к. у меня на него жуткая аллергия:(
пишите в личку

0

137

Купила сегодня... А на нём сбоку след клейкий... Сдаётся мне, что дали мне банку-тестер, в которую все пальцами залезают... Скажите, кто раньше внимание обращал написано у них "Тестер" или там какая-то другая бумажка была, но оторвалась?)

0

138

love_is написал(а):

решила утром испробовать второй крем - Империалис. В качестве основы под макияж вообще не годится - при нанесении тоналки крем стал скатываться.... Зато пахнет приятнее фармацевта

0

139

я тоже остановилась на этом креме, он лучше матирует даже,чем Фармацевт,да вот только купить у меня его нет возможности-в магазине прошлая партия кончилась,а новую только все обещают привезти..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis