LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife


Воскрешение / Afterlife

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

крем для лица Воскрешение

Увлажняющий крем для всех типов кожи.

[реклама вместо картинки]

Главная идея этого крема - вернуть коже то, что она потеряла. Этот увлажняющий крем содержит свежие плоды манго, выращенных по принципам органики, собранных в такое время, когда они наилучшим образом позволяют использовать свой витаминный потенциал. Манго - это исключительный фрукт, богатый калием, натрием витаминами антиоксидантами A и Е. Манго способно невероятно увлажнять! К смеси эфирных масел иланг-иланг и ванили добавлена медовая вода, которая успокаивает кожу, поддерживает баланс и помогает уменьшить раздражение и красноту. Специально подобранная смесь эфирных масел обладает регенерирующими свойствами, помогая восстановить кожу а, кроме того, обладает восхитительным ароматом.

Состав: Медовая вода (Mel, aqua), оливковое масло (Olea europaea), стеариновая кислота, свежевыжатое манго (Magnifera indica), масло энотеры холодного отжима (Oenothera biennis), масло авокадо холодного отжима (Persea gratissima), масло из ростков пшеницы холодного отжима (Trticum vulgare), масло кокоса (Cocos nucifera), триетоналамин, Rose Otto (Rosa centifolia), масло из ладана (Boswelia carterii), абсолют вечного цветка (Gnaphalium uliginosum), масло пачули (Pogostemon cablin), стеариловый спирт, парфюмерная композиция, пропилпарабен.

ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА "РОЗЛИВ" В МОСКВЕ. ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ http://lushrussia.bbok.ru/viewtopic.php?id=352

Отредактировано LERO (2006-08-02 19:51:29)

0

2

Adelle написал(а):

темные круги под глазами может помочь убрать крем Воскрешение. Он создан для кожи, которая постоянно подвергается плохому воздействию - будь то кофе, недосып или что-либо еще. Если для Вашей кожи по составу, по легкости он подойдет - попробуйте его, думаю, результат Вам понравится.

0

3

LERO написал(а):

Adelle написал:
темные круги под глазами может помочь убрать крем Воскрешение. Он создан для кожи, которая постоянно подвергается плохому воздействию - будь то кофе, недосып или что-либо еще. Если для Вашей кожи по составу, по легкости он подойдет - попробуйте его, думаю, результат Вам понравится.

О, да это точно! Я этим кремом пользуюсь не постоянно, а именно когда на следующее утро нужно быть "при параде":boast: и действительно кожа выглядит свежей и отдохнувшей. А вот моя мама пользуется этим кремом уже давно и ей очень нравится

0

4

Девушки, я в кремах вообще не разбираюсь. Они так и продаются упаковками?
Если так, то жалко конечно ,отдавать 1600, например, за крем...

0

5

да, баночками..

0

6

Намазалась кремом "Воскрешение". Запах приятный - уже хорошо.
Ждем-с эффекта завтра :)))

0

7

А что там с запахом? Сама не нюхала,но,судя по составу,не так уж и плохо должен пахнуть....нет?

0

8

В общем, крем меня не впечатлил  :(
Обещано было воскрсить кожу, на ночь намазалась, утром кожа была жирная, с блеском, какая-то неровная, "помятая". Не буду его покупать, мне не подошло.А запах приятный, конечно. Тяжелый, восточный, халвой попахивает, напоминает мне Шангри-ла

0

9

Попользовалась третий раз - ничего определенного сказать не могу. Чтобы подпитал... нет такого. Утром проснулась - кожа, конечно, увлажненная слегка, гладкая, но с невероятным блеском ( нанесла на ночь, эффект утром ). Плюс расширяет поры ( субьективно кажется ) + легкий эффект загара ( тоже субьективно ). В общем, не стоит он своих 1200 руб...

Для обьективности скажу, что любимка вчера, когда я намазалась, начал ко мне принюхиваться.... ( первый раз такое! ), долго возил клювом по лицу, и выдал: "Оооох, медовая ты моя ягодка".....
Короче, ему показалось, что медом пахнет, и весьма соблазнительно....

0

10

Karuna,а глаза как? есть эффект?

0

11

Фипи
нету эффекта! Синяки - это моя основная проблема, они не в запущенной форме и всегда от усталости, но они есть. И крем бы их мог убрать... но не убрал.

0

12

Karuna
блин:( а пробовала другие крема на глазки? Шангри-Ла,БУ,Роскошь,Светмой зеркальце?

0

13

Фипи
Шангри-ла - приятный крем, пахнет ( на мой вкус ) халвой с чем-то.... восточным.
По эффекту - лицо свежее, слегка подтянутое. Пользовалась три раза из пробника. Но опять же, жирноватый блеск, но я легко его устраняла салфеткой ( наверное, излишки крема + кожный жир ).
Вот, пожалуй, Шангри-ла единственная, что более-менее заставила лицо "сиять" свежестью.
Божественное увлажнение не пробовала, ничего не могу сказать.
Роскошь тоже - она мне не подходит ни по цене, ни по эффекту.
Свет мой, зеркальце - это ты, наверное, имела в виду, "Обворожительный взгляд" для глаз? В тяпницу возьму пробник, попробую, потом на выходных отпишусь что и как ( кстати, синяки у меня хоть и не сильные, но постоянные )

0

14

Karuna,
утебя жирная кожа,я так поняла? проблемная,с угрями? синяки у меня тоже небольшие и постоянные:(но после того как закончила инстит они поуменьшились - устаю меньше.:)
Шангри-Ла наверное дорогой безумно,по названию чую:):) пробничек надо взять,спасибо
Жирноватый блеск на такой как наша коже будет все равно. Потому что она выделяет много кожного сала. Особенно после применения крема.
Я пользуюсь Империалисом +Чайное дерево,не скажу чтобы какие-то чумовые резулдьтаты были.Но с утра(правда,это скорее из-за тоника,чем из-за крема) кожа менее жирная (раньше была как будто маслом намазали - проводишь рукой,а там масло). В общем суперэффекта нет,значит,наверное,крем не подходит.:(
а СВет зеркальце я написала потому,что его рекоендуют для кожи лица из-за лифтинга. Вот подумала может и глазам подойдет. Зайди в темку этого крема:)

0

15

Фипи написал(а):

утебя жирная кожа,я так поняла? проблемная,с угрями?

Самое интересное что нет. Смешанная ближе к нормальной. То есть на щеках нормальная кожа, на носу и лбу - жирноватая чуток, но без того, чтобы все блестело как начищенный медный таз.... Поры расширенные, но особых черных точек и угрей нет ( если и есть, то внутренние ). Один прыщик выскакивает только один в месяц, аккурат перед месячными. Так что можно сказать, что кожа очень даже сносная.

0

16

Мне Воскрешение понравился очень, кроме - у меня аллергия на мёд в районе щёчек, около носа (давно ещё, была реакция на передежанную маску от Л*Оксситан медовую :() и там я не мажу им, только Божесвтенным увлажнением. инчае начинает драть кожу (медовая вода же), но крем не виноват - это заморочка моей кожи:).. В остальное крем очень симпатичный - тонизирует отменно, вкусно пахнет, делает кожу матовой и ровной... Единственное - мне он всё же суховат :) Но кожа потом свежая-свежая - воистину Воскрешение ;)

0

17

Взяла пробник Воскрешения  и поняла, что это то, что я искала! :) Кремик - просто супер!!! Действительно заметно улучшает цвет лица (а то я какая-то бледненькая сейчас), мне тоже показалось, что дает легкий оттенок загара + снимает воспаления (вроде мед - антисептик). По текстуре - тоже очень классно! Она не слишком тяжелая (как в Божествекнном увлажнении), но и не слишком легкая (как в Империалис).  В общем - 5 баллов. Обязательно его куплю :))

0

18

Я пробничек брала.
Мне совсем не понравилось, что у него есть тонирующий эффект.Я сама оч. белокожая, а после этого крема (хотя наносила совсем капельку- не жирным слоем) было такое ощущение, что лицо темным тонаком намазала- как грязное лицо выглядело.Хотя увлажняло все нормально... Но этот эфффект...http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/002.gif

0

19

Мармара написал(а):

Мне совсем не понравилось, что у него есть тонирующий эффект.

Nadin написал(а):

мне тоже показалось, что дает легкий оттенок загара

Интересно, за счет чего? Вообще, тогда понятно, почему Adelle рекомендовала его для борьбы с темными кругами под глазами...

0

20

Мармара написал(а):

что лицо темным тонаком намазала- как грязное лицо выглядело.Хотя увлажняло все нормально... Но этот эфффект...

Ну у меня ощущения, что тонак на лице не было. Просто здоровый цвет лица. Такой сияющий...
По-моему, у этого крема есть только один недостаток - у многих людей аллергия на мед. Вот моя мама, например, не может им пользоватся - у нее лицо щипет.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife