LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife


Воскрешение / Afterlife

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Я не заметила тонирующего эффекта совсем... А вот аллергию на мёд да :(

0

22

Nadin написал(а):

Ну у меня ощущения, что тонак на лице не было.

Fantasmagoria написал(а):

Я не заметила тонирующего эффекта совсем.

Ну, либо крем у меня был из другой партии (как мы знаем партия партии - рознь), либо у вас кожа потемнее, чем моя и поэтому крем не выделяется на лице.

Отредактировано Мармара (2006-10-04 10:27:50)

0

23

Я покупала этот крем одним из первых, взяла сразу целиком (не знала про пробники).
По совету консультанта пользовалась им утром, чтобы "взбодрить" кожу. Запах мне показался тяжеловатым и преследовал весь день. Эффект увлажнения был, но и жирный блеск тоже. Даже высыпания небольшие появились (хотя кожа не жирная, но чувствительная). Но потом муж воспротивился запаху крема и я вскоре перестала им пользоваться, поэтому не знаю от него ли высыпания были или нет. Пока стоит в холодильнике. Есть идея использовать его как крем для шеи, когда закончится Свет мой, Зеркальце :/

Отредактировано Carina (2006-10-04 13:27:25)

0

24

Как же это все индивидуально...

0

25

Эт. точно! :bad:  :bad:

0

26

Мармара , у меня вообще кожа светлая, хоть и быстро загорает;) А сейчас загар смылся уже:) Поэтому я и удивилась про тонирующий эффект - может это реакция на мёд? :о
Ого, а кому он жирным показался :O А мне суховатым :))))
ЗЫ: На ты давайте, на ты :)))

0

27

Очень очень понравился крем. Захватила с собой на море - славно дополнил благоприятное действие южного климата. Улучшился цвет лица, уменьшились поры. В суровой Москве тоже радует. "Фармацевт" и "Империалис" , несмотря, что предназначены для жирной и комбинированной кожи, моська принимать отказывалась :-)

0

28

Fantasmagoria написал(а):

Мармара , у меня вообще кожа светлая, хоть и быстро загорает А сейчас загар смылся уже Поэтому я и удивилась про тонирующий эффект - может это реакция на мёд?

Нее, это не реакция- у меня не кожа сама краснела/темнела,т.е. не реакция кожи на крем была, а был эффект точно как от тонака- как будто намазано сверху им. Даже было оч. хорошо видно границу на подбородке внизу- где намазано, а где-нет.

0

29

Мармара написал(а):

Нее, это не реакция- у меня не кожа сама краснела/темнела,т.е. не реакция кожи на крем была, а был эффект точно как от тонака- как будто намазано сверху им. Даже было оч. хорошо видно границу на подбородке внизу- где намазано, а где-нет.

Ни фигааа себе! Хотя в тестере крем был тёмного цвета, а у меня он в баночке бледного-бледного какао цвет..Может правда партии разные ??

0

30

Fantasmagoria написал(а):

.Может правда партии разные ??

Да, я думаю, что это издержки преславутого Хэндмейд...

0

31

В субботу взяла пробник, мазалась на ночь, цвет действительно темный и есть впечатление что кожа становится темнее, а т.к. она у меня смуглая с этим проблем нет, хорошо впитывается, но особых восторгов не вызвал. Смутил запах очень сладкий-медовый и мне напоминает полироль для мебели (еще при сесесере мама у меня покупала, по-моему французский, ну а натиркой мебели есестно занималась я) так у меня полное ощущение, что я этим полиролем и намазана, прямо скажу не очень проятные осюсения :(

0

32

Ну надо же! А я купила банку этого крема и в восторге от него!!! Пожалуй самый лучший из того, что я пробовала!
Жалко, что вы все не можете почувствовать фифекта от него... :)))

0

33

jlchik написал(а):

Смутил запах очень сладкий-медовый и мне напоминает полироль для мебели

хех : )) сразу вспомнила фильм советских времен))там одна тетка впарила другой иностранную полироль для мебили под видом кремом от морщин :  )

0

34

Lisena написал(а):

иностранную полироль для мебили под видом кремом от морщин

:D  т.е. история повторяется  :D

0

35

LERO написал(а):

т.е. история повторяется

надеюсь что нет :)

Nadin написал(а):

Жалко, что вы все не можете почувствовать фифекта от него...

может он и появился бы через определенное время, потому что вобщем крем после нескольких раз использования понравился, но запах... :/  ничего не могу с собой поделать

ЗЫ:можно на ты и даже нужно

0

36

Да, охладили вы мой пыл слегка, девушки... :(  А я-то думала пробничек взять. А то сейчас после воспаления легких вид у меня... как бы это сказать... зеленоватый слегка, в общем. Хотя может и возьму все-таки. ЛАШ - штука такая... индивидуальная.

0

37

Lilit написал(а):

А я-то думала пробничек взять.

А отчего ж пробничек-то и не взять? ;) не целую ж банку покупать за бешенные деньги :)

0

38

Мармара написал(а):

не целую ж банку покупать за бешенные деньги

Да уж точно, что не целую :)  Только кто ж столько даст? В планах было взять еще пробники пары кремиков для зимы и Ультрабленда...

0

39

Мне эффект нравится, только вот у меня аллергия на мёд:))

0

40

Lilit написал(а):

Да уж точно, что не целую   Только кто ж столько даст? В планах было взять еще пробники пары кремиков для зимы и Ультрабленда.

А ты разбей покупки на несколько порций и на каждую покупку проси 2 пробника )))))))))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife