LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife


Воскрешение / Afterlife

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Коз`юлька написал(а):

Cлонце написал:
Чем он пахнет?????????мне французкий палиролем для мебели, именно поэтому я и не смогла им пользоваться(

Согласна! Как полироль пахнет:) Намазюкалась на ночь и не могла долго уснуть - запах преследовал меня, такой навязчивый и тяжелый:( Обидно, т.к. по текстуре и вообще очень понравился. Хорошо впитывается, утром особого блеска не было.
В общем, главный для меня недостаток - сильный запах:(

0

142

а мне запах очень нравится! смешно такое говорить про крем для лица, но заряжает меня позитивом на весь день - хожу и чую запах постоянно)) кожа бархатная,  мажу и днём и на ночь!

+1

143

Пробничек цапнула в прошлую покупку.
Пахнет точно так же, как гель для душа BNever-овский. А запах держится - чуть не сутки. Что вообще говоря не очень хорошо, поскольку иной раз хочется пахнуть и по-другому.
Зато как он коже моей понравился! Сразу гладенькая такая наощупь становится.

0

144

я готова скупить все остатки этого крема во всех магазинах..жаль, что срок годности у него толкьо год и нельзя запастись лет на 5..очень уж он вкусный :))) использую его как ночной, но и не брезгую мазать по утрам и тогда весь день от меня исходит нежный аромат меда и пряностей, и кожа выглядит просто замечательно

0

145

А я им так и не смогла пользоваться... эффект на коже был отличный, но запах на мужа действовал... как подойдешь к нему поближе, тут же начиналось ворчание "ну и пахнет же этот твой Лаш!", "что за запах = жуть!" и т.д. и т.п. в том же духе...  :mad:

+1

146

А моему зае пахнет медом :)

0

147

А мне он медом не пах. Чем пах, не поняла. Сначала была стойкая ассоциация с какао почему-то  :O

0

148

А я по началу вообще плевалась - не пойми чем пахнет, что это вообще такое! ))))

0

149

А за меня нашлось, кому плеваться...  :disappointed:

0

150

alenka написал(а):

А я им так и не смогла пользоваться... эффект на коже был отличный, но запах

вот мне он тоже понравился, но из-за запаха не смогла использовать, я выше писала, мне он напоминал полироль для мебели  :disappointed:

0

151

Коз`юлька написал(а):

я выше писала, мне он напоминал полироль для мебели  :disappointed:

*гладит по голове*
вот надо себя взять в руки и заставить!!!

0

152

на английском сайте столько восторженных отзывов о нем..странно что его того..

0

153

Видимо, жалобы громче похвальбы...

0

154

Cлонце написал(а):

вот надо себя взять в руки и заставить!!!

не можу, хоть стреляйте меня, но никак не можу  :no:

0

155

Позавчера закончился кремик...  :'(  роскошный был кремик, замечательно пах и действовал!

0

156

о! у меня он тоже есть :)
кремик хороший, мне нравится...
вообще, сначала брала пробник - вроде, подошёл.
купила банку - вроде, немного жирнил.
сейчас стало холоднее (ну и отопление ещё) - вроде, совсем подходит))
запах сначала не понравился (хотя у меня тогда голова болела, а запахе ещё сильный довольно), а сейчас нравится
напоминает почему-то засушенные бордовые розы - как они красиво где-то лежат и пахнут...

Отредактировано Honey Berry (2008-11-27 21:18:12)

+2


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife