LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Молодость / Cosmetic Lad


Молодость / Cosmetic Lad

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Natalishka,
вот я по описаниям на БУ и Молодость заглядывалась... вот Молодость тестну. Думала на лето Фармацевта, его мне тоже хвалили... и пробник был зимой как-то, тоже понравился... так что следующий выбор будет не легок :)
Еще мне не хочется покупать крем, пока другой есть - чтобы посвежее... хотя может зря...

0

22

это я вечно сомнениями терзаюсь :)))

0

23

Cлонце

Cлонце написал(а):

это я вечно сомнениями терзаюсь

я такая же))))
еще зимой тут всех мучала: БУ или Скин Дринк? а мож Роскош? Или шангрилу?))))
В итоге и тестеры брала, но так и не пришла к выводу что взять))
А вчера пришла и так прям решительно хвать Молодость)))) и оказалось в яблочко :)

0

24

Вот тоже буду Молодость тестить :) Спасибо за позитивный отзыв!!! Тестить буду пристрастнее :)

0

25

Наконец вчера свой пробник запробовала. Запах у него - сладкий пломбир!!!! Впитывается очень быстро, для меня пока не поняла, подходит или нет, надо еще тестить.
Но запах!!!
Вчера вечер концептуальный получился: помылась Сливками (пыталась представить, что оно сливками пахнет), намазала моську кремчиком - вкусно, плечики и грудку Сонной головой. Начала опять к баночке с кремом принюхиваться, чем же это так вкусно все-тки пахнет? А когда Чайное дерево на губы нанесла, поняла, что внюхиваться уже бесполезно, кто чем пахнет :)))
Но Сонная голова и Молодость отлично сочетаюстся :)

0

26

А мне очень-очень-очень нравится этот кремик =) Такой запах, текстура (или как это сказать?) приятная!  Мммням )

0

27

да! пахнет растаявшим пломбиром

на мою комбинированную морду, любящую пошелушится и повоспаляца иногда отлично.. гладкая и мягкая

0

28

Мне тоже кремик очень нравится!
Запах, текстура, все просто супер, очень приятно им пользоваться.
Использую только на ночь, для дня будет тяжеловат  :bye:

0

29

ну я и с утра иногда.. когда умываюсь

0

30

снова купила. и морде моей от него лучше, чем от БУ, Воскрешения, и даже пробника Роскоши. как будто даже купероз меньше заметен стал.
все-тки старая лубофф не ржавеет.  :cool:

0

31

Бескозырка написал(а):

все-тки старая лубофф не ржавеет.

а вот тут можно лирики развести... )))))

0

32

Cлонце написал(а):

а вот тут можно лирики развести... )))))

можно. как говорит мой друг, старая любовь не ржавеет, а вот контакты окисляются  :D

+2

33

Этот крем покупала своему МЧ. Но естественнно, попробовала сама (ибо эксперименты проводим на наименее ценных сотрудниках))))))))))))))) Мне оч. понравилось .Очень питательный, увлажняющий, но впитывается быстро. Запах потрясающий. Хорошо и на ночь и утром под мейк. Но мне удалось опробовать всего 2 раза.
МЧ был просто в восторге. Он умудрился измазать баночку буквально за месяц. причем мазался и после бритья,и после умывания. Остался в полном восторге.
А это хорошо,ибо он оч. капризный. Пока забросил все свои Кларансы и Биортермы. Результат на лицо: кожа мягкая,упругая,никаких раздражений и даже при его напряженной работе цвет лица очень свежий.
Причем тут ездили вдвоем за косметикой и при попытке купить ему дорогой крем услышала фразу "зачем мне эта химия? мне надо вот ту черную баночку и Лаша. Там же крем натуральный, прям "живой". Вот такие дела.

+1

34

Dushesse написал(а):

зачем мне эта химия? мне надо вот ту черную баночку и Лаша

прям плюсик вам с мч  :tongue:

+1

35

И я своему любимому сегодня купила баночку :) К 14 февраля)) Надеюсь, что понравится!

0

36

а моему не пошел  :noworry:  так и простоял, пока не испортился. я тогда не знала, что мона в холодильнике хранить, чтобы дольше не портился (года 3-4 назад было)

0

37

LERO, а чем не понра?:)

0

38

сказал по консистенции и как на лице ощущается

0

39

Вообще, кремами я не пользуюсь!...Своего жира на лице хватает=)
Но тут то ли от холодного ветра, то ли от сухого воздуха в помещениях, на щеках и лбу появились шелушения.
Поэтому решила купить эту баночку, чтобы использовать "Молодость" в качестве НОЧНОГО питательного и увлажняющего крема. Потому что днём если намажусь совершенно любым кремом, будет ощущение, что я оливковым маслом умывалась...повторюсь: у меня очень жирная кожа(!)
Так вот: этот крем за 1-ую же ночь убрал процентов на 80 все шелушения:)
Не смотря на то, что он довольно жирный и кожа у меня жирная, утром она выглядела матовой, более здоровой, а также стала мягенькой и бархатистой=)
Плюс ко всему он очень приятно пахнет: смесью ванили и чего-то легкого цитрусового;)

0

40

Я в думах....

всегда то диором, то Шисейдо пользовалась.  Для волос Лаш с удовольствием использую, а вот на крем- не решиться.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Молодость / Cosmetic Lad