LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Молодость / Cosmetic Lad


Молодость / Cosmetic Lad

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

В начале темы, в описании, сказано, что можно этот крем как маску для волос использовать. Впервые слышу. А как? До мытья или после? (Скорее до, наверное). Кто-нибудь пробовал?

0

42

Стала пользоваться им дважды в день, и кожа просто ожила! Такая увлажненная, ровная, прыщики даже прошли... Очень довольна  :flag:

0

43

Catrina написал(а):

Впервые слышу. А как? До мытья или после? (Скорее до, наверное). Кто-нибудь пробовал

До мытья можешь либо смешать немного крема с другой подходящей твоему типу волос маской, либо только крем вмассировать. Оставить впитываться 15 минут, потом смыть шампунем. Особенно хорошо подойдет для волос, которые пересушились на солнце. Еще этот крем можно использовать во время купания в соленой воде (просто немного вмассировать в волосы) и тогда она будет защищать волосы от воды и солнца.

0

44

Я Молодость тоже взяла себе на лето, на ночь. Начала с пробника, сейчас купила целую банку. Нравиться. Особенно после того как понаделаешь всяких масок-умывалок. Крем снимает все следы излишнего усердия. А сегодня намазалась им с утра, потому что умывалась с мылом и как-то некомфортно себя почувствовала. Так что сижу до сих пор благоухаю свежими бисквитами (это мне Молодость так пахнет). Но на зиму нужно будет подобрать что-нибудь поосновательнее. Буду ходить клянчить пробники.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Молодость / Cosmetic Lad