LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror


Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Свет мой, Зеркальце

Крем для ухода за кожей шеи

[реклама вместо картинки]

Крем для шеи и области декольте, создан для того, чтобы сделать неотразимыми эти части тела, уходу за которыми зачастую не уделяется должного внимания. Формула этого крема создавалась в соответствии с этой задачей. Он содержит ароматный настой таволги, успокаивающий апельсиновый мед и увлажняющий глицерин. Свежий настой розы очень хорош для сухой, зрелой кожи, он буквально смачивает, "купает" кожу. Мы также добавили в этот крем масло холодного отжима жожоба, масло авокадо, богатое антиоксидантом витамином Е, масло примулы для того, чтобы помочь коже удерживать влагу. Свежие тигровые лилии подтягивают кожу и способствуют регенерации клеток. Смесь эфирных масел иланг-иланга, бергамота, жасмина и сандалового дерева смягчают, тонизируют и балансируют кожу.

Состав: Настой таволги (Spiraea ulmaria), настой розы (Rosa centifolia), масло из миндаля холодного отжима (Prunus dulcis), масло кокоса (Theobroma cacao), масло жожоба холодного отжима (Simmondsia chinensis), стеариновая кислота, глицерин, масло энотеры холодного отжима (Oenothera biennis), масло авокадо холодного отжима (Persea gratissima), мед апельсиновых цветков (Mel), триетоналамин, абсолют розы (Rosa centifolia), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло сандалового дерева (Santalum album), лепестки тигровой лилии (Lilium candidum), пчелиный воск (Cera alba), стеариловый спирт, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Adelle написал(а):

как лифтинг из продукции Лаш Вам можно попробовать крем для области шеи и декольте - Свет мой, зеркальце. Засчет входящей в состав таволги обеспечивается лифтинг-эффект. Сильного результата и быстрого, как у обычных кремов, результата Вы можете не получить, тк там не содержится никаких химических добавок, обеспечивающих омолаживающий эффект. Но при регулярном использовании кожа станет более подтянутой.

0

3

Я пользуюсь "Зеркальцем" неделю на лицо и шею. Крем нравится, но больше, честно сказать, нравится его запах. Мгновения после нанесения нюхаю себя, потом обоняние притупляется, но окружающие говорят, что очаровательное дуновение от меня сохраняется.
По поводу эффективности крема пока нет мнения: несомненно увлажняет, а вот к лифтингу уже привыкла и его почти не ощущаю.
Советую всем, у кого жирная кожа, этот крем попробовать.

0

4

Lea,а можете примерно запах описать?
а для жирной кожи с черными точками и жирным блеском подойдет? вы спрашивали на официальном сайте Лаш?

0

5

Фипи
Запах травяной, причем так пахнут травки водяные или болотные, поэтому чувствуется этакий дурман. А еще так пахнут растертые стебли кувшинок. Очень секси-запах, мужчинам нравится.
На оф. сайте Лаш подтверждают использование этого крема на лицо и для жирной кожи в частности. У меня самой жирная кожа, и убрать блеск и не пересалить кожу - моя вечная проблема.

0

6

Lea,спасибо!
прямо так и хочется купить:)
а по консистенции и по действию похож на Империалис или на Фармацевт? а то Империалис немного жирноват для меня все-таки.

0

7

Очень напоминает какой-то крем, который бел еще в СССР в конце 90х.... у моей мамы был крем с таким запахом. Ностальгирую :)
Фипи
Крем по консистенции гуще и жирнее, но на коже он менее жирный чем империалис, а наоборот, водный, увлажняющий.
Сегодня попробовала первый раз. Щаз щупаю себя за шею и за декольте, они такиеее мягкие и гладкие... больше ничего пока сказать не могу, нужно несколько раз попользоваться. Потом отпишусь....

0

8

Шикарная штучка!!! Восихитительно пахнет, бесподобно ухаживает за кожей...ням!

0

9

Karuna
ты только на декольте и шею? а на лицо не пробовала? апо ощущениям менее жирный,чем Империалисс,а если с Фармацевтом сравнить?

0

10

да, пробничек крема привлек уже своим запахом! (массажная плитка Диско)
хочется всю себя обмазать этим кремиком. по эффекту пока тестирую...

0

11

У меня эффекта ноль - назалась уже раз 10... Просто увлажнение, которое мне и "Люби себя" дает....

0

12

MissM, подскажи, плиз, действительно ли его можно использовать на лицо, а то я попробовала и пока эфект нравится, вот думаю баночку прикупить, но апасаюсь, зная наших(российских) консультантов ;)

0

13

Кто-нибудь что-нибудь может сказать об этом креме?
Или никто не пользовался?

0

14

Юльчик пробовал! и мама моя, в тестере от юльчика) мама в полнейшем восторге, попозже спршу поподробнее

0

15

Спроси обязательно! Как-то этот кремик совсем стороной обошли. Я вот думаю, он обязательно для зрелой кожи или для молодой тоже сгодится?

0

16

тык
мамин ответ!

теперь понятно, в кого у меня опечатываемость и вообще речь странная)

0

17

Хы-хы-хы  :D Маме привет :)
Вот меня тоже возраст интересует - не рановато ли этот крем?

0

18

Настой таволги
настой розы
масло из миндаля холодного отжима
масло кокоса
масло жожоба холодного отжима
стеариновая кислота,
глицерин,
масло энотеры холодного отжима
масло авокадо холодного отжима
мед апельсиновых цветков
триетоналамин
абсолют розы
абсолют жасмина
масло сандалового дерева
лепестки тигровой лилии
пчелиный воск
стеариловый спирт
парфюмерная композиция
метилпарабен, пропилпарабен.

Строптивая, то, что выделено жирным - неизвестно мне по действию, остальные компоненты вполне подходят для любого типа кожи, роза вообще универсальное масло, хоть оно и рекомендуется для увядающей кожи, вреда от него никому не будет, только польза, в любом возрасте.

0

19

Роза да, это как с тоником Арома. Рекомендован (ха, слово-то какое, как из рекламы=)) для зрелой кожи, а пользоваться всем можно :)
Подумаю я, короче, над этим кремом. Спасибо, Лаур :)

p.s. Завтра плюс шлепну, а то сегодня уже Машу отшлепала за смешную фразочку  :D

Отредактировано Строптивая (2007-05-08 11:58:53)

0

20

А, вспомнила, у Юльчика сейчас трабблы с интернетом на работе, она неизветсно когда сможет ответить(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror