LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror


Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Ничего, мне не к спеху. Может МиссМ что-нибудь скажет.

0

22

я его уже месяца 2 юзаю. Потрающий кремик. У меня кожа на шее слегка была не в тонусе, так крем его в тонус привел.
А пахнет он... Шанель №5.

0

23

Natalishka, надо будет в магазине занюхать, потому как мне Шанель №5 не очень, мягко говоря. Запах стойкий?

0

24

У него такой же запах, как и у плитки "Диско". Имхо, больше розами пахнет, нежели жасмином. Все заглядываюсь на него, в магазине на ладошке тестю, но купить не решаюсь, тк, действительно, никто внятно про его свойства не говорит. И объем малый.

0

25

я появился))))
по поводу возроста: МиссМ советовала им на личико пользоваться только после 30, а для шеи можно и раньше, т.к. мну уже можно пользовать им на личико (ну вот военная тайна раскрыта, хех) я пользуюсь и на моську и на шейку
мне кремик очень понравился, пользуюсь им на ночь, жкурка после него смотрится ухоженной, вобщем я бы поставила ему 5+
Строптивая, по поводу запаха сейчас конкретно не скажу чем он пахнет, но точно не стойкий и не резкий имхо)

0

26

Ну все, девченки, уговорили - заношу в список хотелок  ^_^

0

27

jlchik
для мну тебе всегда 22)

0

28

Да, и в Лашевском каталоге написано черным по белому, что такой же, как у "диско" аромат  :)

0

29

Лаурочка, солнышко ты моё http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/flowers1.gif

Отредактировано jlchik (2007-05-08 18:16:50)

0

30

Екатерина написал(а):

У него такой же запах, как и у плитки "Диско"

да, запах у него  :P  (причем в плитке аромат резче, а здесь в самый раз!)
для шеи неохота отдельно покупать, тк мажу то же, что и на лицо. если говорите, что и на лицо можно - то я бы купила из-за запаха  :P  :P

зы. а реально не было такой темы? мне казалось, я о нем уже писала... или читала..

0

31

Диско - это с губками?
Да вы чего(((((((((((
У Мирор - совсем другой ароматец((
Натуральный Шанель №5. Резкий довольно таки. Я его порой весь день ощущаю.

0

32

Цитирую каталог: "У крема "Свет мой, зеркальце" такой же сексуальный аромат, как и у массажной плитки "Диско". Чувственный жасмин, роза и сандал способствуют сближению......" И я нюхала крем, похож, только не такой интенивный, как в плитке. Мне в обоих продуктах розами пахнет. А вот, кстати, главный компонет у Шанели №5 какой? Вроде роза тоже...

0

33

Natalishka, с Шанель № 5 он имеет мало общего, всё же :) Шанель - альдегидный иланговый аромат, в котором нет сандала а здесь соло у тигровой лилии, сильная линия сандала, так что общего только в иланге и, возможно, немного розе ;)
С плиткой Диско запах тоже имеет мало общего :) В креме аромат намного благороднее, были бы такие духи - схватила бы не задумываясь :)

0

34

темка такая уже есть только находится в "масло и кремы для тела" вот она

0

35

Странно, я по поиску искала, он мне вообще ничего не выдал, я даже удивилась :(

0

36

Строптивая написал(а):

я по поиску искала, он мне вообще ничего не выдал

А тут поиск глючный :mad:, я несколько раз его "просекала" на некорректной работе

0

37

Тогда может эти темки объединить, чтобы путаницы не было.

0

38

я пришло, увидело и победило объединило!

0

39

laurchik написал(а):

я пришло, увидело и победило объединило!

Как ни странно, я именно на тебю и рассчитывала ;)

0

40

я вот думаю, может его-таки в кремы для лица перенести?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror