LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror


Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

laurchik написал(а):

я вот думаю, может его-таки в кремы для лица перенести?

Ну, в каталоге на сайте он в лицевых кремах, хотя

Крем для ухода за кожей шеи

...

0

42

не лучше оставте здесь, в той теме его трудно найти, в прошлый раз я долго искала)

0

43

здесь в плане в кремах для морды лица? я сюды и перенесла все две темы объединённые)

0

44

чмоки, умничка

0

45

у меня мама пользуется этим кремом) наносит и на лицо и на шею)
говорит, что результат нравится даже больше чем от Vichy ;)

0

46

после того как Наталишка написала что у нее крем пахнет Шинелью №5, я к нему принюхалась и действительно пахнет имхо, не сильно и запах едва уловим, но он есть))

0

47

jlchik да?! что-то я такого не замечала... надо будет посильнее принюхаться :D

0

48

Девушки, а кто-нибудь знает, как его безболезненно и эффективно извлечь, когда остается ещё прилично, но дозатором уже не достается? Очень не хочется резать баночку, я бы потом помыла и перелила тоник, чтоб  в жару с собой таскать!

0

49

SweetJane

я переворачиваю флакончик вверх дном и оставляю так на сутки-двое.Все перетекает вниз, то есть вверх :)

0

50

Natalishka  ;)  вот-вот! самое простое решение) плюс...

0

51

Anika

Мерси :)))

Что то позабыла я об этом кремике. Надо бы возобновить использование.)

0

52

Как же я мечтаю о креме для тела с таким ароматом...

0

53

Спасибо за совет!
Перевернула
Ждем-с!

0

54

а морщинки уберет? :rolleyes:

0

55

а я этим кремиком не пользуюсь, считаю что рановато... а вот мама по полной им намазывается и шею, и лицо))
и на лицо даже под другой лашевский крем наносит - ей нравится эффект)

0

56

куплю,наверное=))
на сайте лаш такой отзыв прочитала что просто ммм=)

Нее, я именно для лица брала, тоже прочитала что можно на лицо использовать.

Встала утром, посмотрела в зеркало - покупаю!!!!! Может это и самообман, но какой приятный! Наносила его на носогубную складку и между бровей (у меня там уже начинаются мимические морщинки), брови словно взлетели утром, я даже не подозревала, что у меня веки можно приподнять, думала что это природная припухлость))) Да и кожа явно разгладилась!

пишут еще что он шрамы уменьшает.так что с морщинами должен бороться :bb:

Отредактировано Camelka (2007-07-30 02:18:16)

0

57

Anika написал(а):

а я этим кремиком не пользуюсь, считаю что рановато... а вот мама по полной им намазывается и шею, и лицо))
и на лицо даже под другой лашевский крем наносит - ей нравится эффект)

а морщинки он ей разглаживает или просто увлажняет?эффект кратковременный или долгосрочный?

Отредактировано Camelka (2007-07-30 02:20:41)

0

58

Camelka увлажняет он не очень сильно, скорее кожу подтягивает - лифтинг эффект получается)
а про морщинки... могу сказать со стороны, глядя на свою маму, что вроде поменьше и помельче стали)))
про долгосрочность - могу сказать одно - привыкания не вызывает, следовательно, долгосрочный ^_^

0

59

поясните мне, тормозу.
Так можно Mirror на лицо постоянно в 31 годик? ась?
шпасибо  :)
уж очень запах привлекательный, ну просто будуар с пеньюаром  :cool:

0

60

Я мажу на морду лица... но вместе с Божественным увлажнением... мне нра. Насчет лифтинга - безусловно, какой-то эффект есть. Но не следует ждать чудес... одно дело шея - другое лицо. Разная кожа. Но вобщем, гуд!!

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror