LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror


Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

mooncat
вместе с БУ - это перед БУ непосредственно, как сыворотку? или чередуя?

0

62

Бескозырка
А когда как - или сначала БУ, а потом Зеркало или наоборот. Мне нравится :)

0

63

mooncat
спасибо, попробовала с Напитком, действительно неплохо. :)

mooncat написал(а):

Но не следует ждать чудес...

А в косметические чудеса я  не верю еще с тех пор, когда последние прыщи сменились первыми морщинками  :D

0

64

Бескозырка
Не за что!! Поневоле приходится экспериментировать в разумных дозах :)

0

65

Купила как крем для груди, т.к. объявлено для шеи и линии декольте...Но наслушавшись милых девушек-консультантов из магазина на Бронной о чудодейственности и всеядности этого крема (ещё раз - исключительно приятно делать покупки в этом магазинчике) сегодня утром решилась на использование в качестве дневного крема.М-дя...Даже овал подтягивает, не говоря уже о полном исчезновении носогубных складок (правда честно-то говоря, они у меня мелкие вообщем-то).Т.е. лифтинг-эффект рулит.Так что на каждый день в качестве крема - нет, но на выход - исключительная волшебная палочка-выручалочка.И цвет лица - внутреннее сияние.Рекомендую подругам.
З.Ы. На ветке видела вопрос об использовании для молодой кожи. Моё ИМХО - нет.

0

66

я уже извела 5 пузырьков этого крема и почему то каких то кардинальных изменений не вижу..вернее я вообще не вижу никаких изменений...

0

67

Я его использую на ночь как крем для лица и шеи. Лицу подошел, впитывается хорошо, запах меня устраивает, увлажнения мне от него достаточно :)

0

68

Как думаете стоит купить его маме в подарок? У нее кожа то сухая, то наоборот блестит, непонятно от чего зависит. Может стоит этот крем попробовать.

0

69

Авис написал(а):

З.Ы. На ветке видела вопрос об использовании для молодой кожи. Моё ИМХО - нет.

ИМХО - там нет ничего такого в составе, что могло бы повредить молодой коже.
Я его использую для груди, шеи и декольте, особенно нравится запах :)

+1

70

пахнет он УУУух как!
думаю протестить его как крем для лица

мне ни один лаш-крем для лица не подошёл пока, ну, зимой иногда БУ у мамки таскала, но не на каждый день - ЖЖжирно

он насколько лёгкий??если с другими кремами сравнивать?быстро впитывается?кожа у меня нормальная, вот по жирности империалис подошёл, но потом начали бяки от него вскакивать

0

71

неботрога
у меня кожа сухая и чувствительная (так анализ показал, по крайней мере), Зеркальце мне подходит, особенно на лето. Но сомневаюсь насчёт использования в столь молодом возрасте. Надо бы МиссМ спросить на этот счёт.

0

72

alenka
спасибо, понятно...
а я взяла пробничек, очень он маленький оказался, по жирности показалось, что как раз на империалис похож и даже по консистенции, такая чуть водянистая, вроде не жирно, бяк не выскочило, правда всего на 2 раза хватило пробника

надо спросить, но я даже не думала, что могу этим кремиком навредить себе, натуральное же всё
а куда спросить?не найду. Рекомендации по уходу за волосами вижу, за лицом нет

0

73

неботрога
спроси в этой темке.

+1

74

агась, пошла спрашивать

не совсем ещё сориентировалась тут

0

75

Крем замечательный,запах французских духов ,увлажняет,подтягивает-чудо!

0

76

Я пользуюсь "Зеркальцем" неделю на лицо и шею. Крем нравится, но больше, честно сказать, нравится его запах. Мгновения после нанесения нюхаю себя, потом обоняние притупляется, но окружающие говорят, что очаровательное дуновение от меня сохраняется.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Свет мой, Зеркальце / Mirror, Mirror