LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream


Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

MissM Спасибо за совет! Попробуем!  :)

0

42

Мне этот крем не подошел, брала пробник,пользовался им два дня (утром и на ночь). Легкий, быстро впитывается, кожу заметно поттягивает, немного разглаживает морщинки и чуток осветляет синеву под глазами, но я не увидела от него ни капли увлажнения или питания. То есть я наношу его, он моментально впитывается, всю кожу под глазами стянуло (или натянуло  :O ), ощущение дискомфорта в первый раз с непривычки было очень сильное, я опять нанесла его, вроде стало полегче, но натянутость кожи не ушла. Я плюнула и прям поверх этого нанесла свой обычный питательный крем для глаз, натянутость моментально исчезла, кожице сразу стало комфортно, ну я и успокоилась. Все разы наносила сначала ОВ, когда он впитывался, наносила поверх мой обычный крем. Таким образом вымазала пробник и за сим мой опыт с этим кремом закончен, урааа  :lol:

Мне когда тестер откладывали, я спросила кассира, мол, как вам кремик, хорошо питает, она сказала "лично мне так себе, но у меня кожа капризная", так и оказалось для меня, а я так надеялась [взломанный сайт]

(до этого крема я считала самым ужасным кремом для глаз All About Eyes Клиник  :D теперь он мне таким уже не кажется[взломанный сайт]  )

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-02 04:49:36)

0

43

Опробовала после умывания - сначала показался разбавленным, т.к. я эту тему никогда не читала и тестер не брала, думала он как все обычные кремы по консистенции)
впитался мгновенно, кожа  нежная и мягкая, не блестит, в общем мне очень нравится!
посмотрим как будет продолжаться моё с ним общение)

0

44

laurchik написал(а):

посмотрим как будет продолжаться моё с ним общение)

- ну и как?
Меня особенно крем не печатлил- проник был просто огромным, хватило на 2 недели- но по сравне6нию с Матисом, он, увы, проигрывает- сразу же обозначились мимические морщинки (уж не девочка, эх....)
Хоть, может, сыграло роль и то, что глазки привыкли к более тщательному уходу- с утра гель, вечером крем, а 4 раза в неделю масочка :P  А тут на одном креме :O

0

45

Бестия написал(а):

сразу же обозначились мимические морщинки

а может быть такое, что они от крема обозначаются?
а то я никак не могу понять, стало их больше, меньше, или вообще все как было осталось :)

дозатор неудачный, эх - и "выплевывает" сильно, и "доза" большая получается, мне такой на 2 раза хватает или на все лицо :)

0

46

Бестия, мне нравится он, охлаждает кожу век, не утежеляет ничего, и как-то подсвечивает, что ли..
приноровилась долго медленно аккуратно нажимать на дозатор))

0

47

А мне он тоже показался недостаточно питательным и увлажняющим. Может на лето он будет ничего, но на зиму мне точно не подходит. Так что сейчас юзаю Элизабет Арден 24 часа
Вообще я не понимаю, У Лаша столько кремов для лица и всего один крем для глаз! Ну почему так? Надо расширять ассортимент!

0

48

Nadin написал(а):

Вообще я не понимаю, У Лаша столько кремов для лица и всего один крем для глаз! Ну почему так? Надо расширять ассортимент!

- угу!!! И масочку для глаз хочу!!! :P

0

49

Бестия написал(а):

угу!!! И масочку для глаз хочу!!!

Точняк! Я бы еще и от масочек для лица не отказалась. Мне сейчас как раз  не хватает чего-то такого *сказала Надя мечтая о медовой..... ;) *

Отредактировано Nadin (2007-01-09 20:26:24)

0

50

Сегодня покупала этот крем в магазине. Прикольно было: взяла тестер, нажимаю, и крем просто вылетает пулей куда-то в направлении стенки.  :lol: Сейчас так делаю: жму в ладошку, а оттуда уже пальчиком наношу.
Приятный кремик. Нежный, как обезжиренное молочко. Впитывается очень быстро. Чуть чуть подтягивает кожу (это чтоб мимические морщинки подтянуть?). Наверное, хорошо им утром пользоваться, под макияж. Вечером буду продолжать использовать Кензоки "Белый лотос" - более мягкий и питательный.

0

51

Adzhika написал(а):

нажимаю, и крем просто вылетает пулей куда-то в направлении стенки

та же фишка у меня приключилась... теперь пользую так же: в ладошку, а потом на глаза  :D

0

52

У меня тоже поначалу "стрелял", теперь я как Лаурчик просто очень плавненько нажимаю и выдавливаю на пальчик.

0

53

:( А у меня чегой-то стали с утра глаза отекшие :(  Видимо к моим старым глазам другой  крем нужен

0

54

Adzhika написал(а):

Вечером буду продолжать использовать Кензоки "Белый лотос" - более мягкий и питательный.

Это именно ночной, или универсальный для глаз? И скока стоит, и какой объем баночки?

0

55

Koshka написал(а):

Это именно ночной, или универсальный для глаз? И скока стоит, и какой объем баночки?

У них есть 2 крема для глаз: один - дневной (вынимается утром из холодильника), другой - ночной (может использоваться как маска под глаза). Стоят, по моим меркам, дороговато... где-то в пределах тысячи с лишним. Но, мне кажется, на лице лучше не экономить. Объем вечернего - 15 мл.
Тут можно всю продукцию этой фирмы посмотреть: http://kenzoki.com/

0

56

засматриваюсь на этот кремик...у меня синяки под глазами (с детства,блин:( ),поэтому всегда замазываю...понятно,что для кожи не особо хорошо,надеюсь,ОБ поможет поддерживать её в лучшем состоянии)

0

57

Я его покупала от сухости кожи вокруг глаз. Увлажняет, от этого мелкие зачатки морщин разгладились. Вощем ничего, довольна, и также тем, что не сильно химический.

Но, честно говоря, это мой первый крем для глаз, особых проблем нет, а если будут, может и посильнее что понадобится?....

0

58

SiLver, проблема в том, что часто синяки под глазами - это генетическое, то есть тут уже никакие крема не помогут. У меня, например, тоже такое - синяки сами по себе и так присутсвуют, а стоит только начинать недосыпать или плохо питаться - то это уже не синяки, а черные круги. Так и живем..

0

59

MissM
ага,у меня тоже,видимо,генетическое..хотя ни одного из родителей похожего нет.Хорошо хоть,пока есть возможность более-менее высыпаться.
Купила сегодня себе этот кремик)мне вот интересно ещё и на маме потестить) :laurka:

0

60

Крем мне очень нравится, но для вечернего использования не совсем подходит. Я его сейчас использую только утром, так как он быстро впитывается и кожа себя очень комфортно чувствует (у меня просто с кремами для век всегда были проблемы - после нанесения мин. через 10 веки покрываются как-бы испариной, уж с чем это связано - не знаю, но неудобства создавало), а с этим кремом таких проблем нет. А вот вечером на веки наношу крем для лица "Божественное увлажнение". Это  консультант в магазине на мое удивление, что крем для век всего - 1, сказала, что на веки можно и крема Lushевские для лица наносить. Пока мне очень нравится, но об ярко выраженном эффекте говорить рано, пользуюсь всего дней 10.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream