LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Ультралайт / Ultralight


Ультралайт / Ultralight

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

крем для лица Ультралайт

Увлажняющий крем

[реклама вместо картинки]

Увлажняющий дневной крем с защитой от ультрафиолетовых лучей. Он содержит огромное количество специально отобранных натуральных ингредиентов, которые помогают коже восстановиться после пребывания под солнцем. Два типа свежих шотландских морских водорослей, богатых витаминами и минералами, комбинируются с тремя синтетическими фильтрами, которые поглощают UVA/UVB лучи. Содержит также смягчающие масла (какао и кокосовое) и эфирные масла, помогающие защитить кожу. Подходит для любого типа кожи, но особенно хорош для чувствительной.

Состав: Настой морских водорослей (ламинария) (Laminaria digitata), миндальное масло (Prunus dulcis), октил метоксицинамат, настой зверобоя (Hypericum perforatum), оливковое масло (Olea europaea), гель алоэ-вера (Aloe barbadensis), глицерин, экстракт гаммамелиса (Hamamelis virginiana), какао-масло (Theobroma cacao), стеариновая кислота, бутил метоксибензоилметан, органическре масло кокоса (Cocos nucifera), масло жожоба (Simmondsia chinensis), триэтаноламин, цетеариловый спирт, масло примулы (Oenothera biennis), экстракт алоэ-вера (Aloe barbadensis), морские водоросли (Fucus serratus), абсолют цветков бессмертника (Gnaphalium uliginosum), сандаловое масло (Santalum album), лавандовое масло (Lavendula hybrida), смола мирры (Commiphora myrrha), парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Отредактировано LERO (2006-08-02 20:06:52)

0

2

пробовала Ультралайт - очень жирненький (мне такой этой зимой нужен был, когда кожа реально пересохла). Позиционируется как содержащий УФ фильтры от солнца, но зачем же такой жирный и как соотнести с названием?

0

3

На днях взяла тестер Ультралайта. Мне он показался очень легким. На лето наверное ок, а сейчас мне точно не подойдет. А так приятненький такой крем, нежный.

Отредактировано Nadin (2006-12-27 12:38:42)

0

4

как мало отзывов...
крем справляется со своим прямым предназначением??

0

5

у меня было 2 пробника этого крема
первый брала я, наложили так мало(буквально 3 капли!!!), что хватило только на один раз, поняла, что жирный, но впитался быстро, мазала с утра под пудру, вроде нормально, ничего не блестело)
второй брала мама - дали чуть больше, опять намазала с утра, опять впитался быстро, осталась легкая такая пленочка(думаю потому, что взяла много, он жирный, его совсем чуть-чуть нужно), пошла без пудры, днем подошла к зеркалу – блестит и нос, и лоб(

оба дня практически не было солнца
мне кажется, на солнце будет блестеть еще больше(

буду брать третий пробник)

скажите что-нить про этот крем, а?

upd: кожа у меня смешанная, ближе к нормальной)

Отредактировано o_O (2007-04-25 21:16:02)

0

6

Я взяла пробник, мне он показался слишком лёгким для моей кожи, хотя не знаю, может и нормально будет. Что-то действительно мало отзывов

0

7

Синичка, его очень хорошо использовать утром перед нанесением макияжа - как раз из-за того, что он такой легкий и хорошо впитывается. Для ночи же вполне можно завести более питательный крем. :)

Хотя все зависит, конечно, от того, какой у тебя тип кожи.

0

8

А под конец он мне показался тяжеловатым  :lol:

Лауркинс, признавайся, как тебе =) *ждёт отзыва*

0

9

Брала 2 пробника. Крем приятный, но вот пленочка липкая остается, как будто не до конца впитался. Наверное его лучше взять зимой.
А так крем весьма неплохой, поры не забивает

0

10

Этот крем подойдёт летом только сухой коже.Он легко наносится,но плотный по консистенции,оставляет жирную плёнку.А вот зимой он подойдёт и нормальной и комбинированной коже.самое то.и увлажнит и попитает)

0

11

о да, жирная пленка была.
я его на ночь мазала, а утром просыпалась вся жирная-жирная, будто на мне пирожки печь можно

0

12

Купила его в четверг, соответственно, уже 2 раза пользовала. Действительно, жирненький. Приходится минут через 15-20 после нанесения тоником протирать мордочку. Но в остальном пока нравится- кожа выглядит хорошо.

0

13

Итоговый отчет - коже лица вобще не понравился, моя обычно комбинированная кожа после полутора месяцев использования стала шелушиться на переносице (почему именно там???), хотя раньше никогда подобных проблем не было. Зато понравился коже шеи, что тоже удивило, вроде ж они с лицом соседи! Ну и мне, как хозяйке и лица и шеи, не понравился, потому что уж очень жирный- даже странно, что он рассчитан на летнее солнечное время.
Больше покупать точно не стану.

0

14

Купила недавно крем Ультралайт. Пока мне в нем все нравится. Крем практически без запаха, что для меня с моей чувствительной кожей лица безусловный плюс. Консистенция довольно плотная, но впитывается он хорошо. Допускаю, что с такой консистенцией этот крем больше всего подойдет для сухой кожи лица.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Ультралайт / Ultralight