LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Оформление подарков в Лаш


Оформление подарков в Лаш

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я часто покупаю в Лаше подарки своим друзьям. Куплю бомбочку, кусочек мыла, пену для ванной, плиточку массажную - рублей в 500 даже можно уложится. И дальше начинается самое приятное - оформление подарка. мне очень нравится как в лаше это делают - укладывают все в коробочку, изнутри коробку выстилают цветной ( цвет сам выбираешь) папиросной бумагой, затем выбираешь из большого ассот\ртимента упаковочную бумагу и ленточку для перевязки. В выборе есть много разных цветов и фактур. Получается очень красиво и нарядно. девочки в магазине делают все очень аккуратно и со вкусом.

0

2

Fortuna
А это бесплатно или имеет стоимость? %) Никогда не приходилось формировать подарочные наборы...

0

3

За коробочку надо платить- но она недорогая:) А упаковывают бесплатно!

Отредактировано Annie Dee (2006-07-25 23:47:26)

0

4

Себе любимой что ли, попросить подарок упаковать?  :D

0

5

Рублей 50 по-моему это стоит. Но такая упаковка и вправду стоит того! В других центрах по упаковке подарков это делают намного дороже.

0

6

А можно потом в этой коробочке хранить бомбы и пену для ванны? Она небольшая? А то у меня проблема эта еще не решена

0

7

Lero,
с хранением в этой коробочке вряд ли выйдет - она же просто картонная, вымокнет вся.
Хранить надо в пластиковой или металлической упаковке.

0

8

Fortuna
ну, новые бомбы и еще сухие шампуньки можно хранить и там, наверное :)

0

9

ну, новые бомбы и еще сухие шампуньки можно хранить и там, наверное

Если у тебя, Karuna, хватит терпения не распаковывать эту красивенькую вкусно пахнущую коробочку все это время - то можешь хранить. Только я не уверена, что тебе хватит терпения оставить все в коробке)

0

10

Fortuna написал(а):

с хранением в этой коробочке вряд ли выйдет - она же просто картонная, вымокнет вся.
Хранить надо в пластиковой или металлической упаковке.

а я бомбочки и пены в ванной не храню, там места мало. я в комоде в белье. так что надо попробовать

0

11

LERO написал(а):

а я бомбочки и пены в ванной не храню, там места мало. я в комоде в белье. так что надо попробовать

Их в ванной, говорят, как раз и нельзя хранить: бомбы не будут так шипеть, а пены пениться, так что правильно))

0

12

ммм, как вы все заманчиво расписываете... не уверена, что смогу подарить такой подарок. Это моя проблема - все подарки по два раза покупаю, ибо первый раздербаниваю, вот жадина...

0

13

Aleksandra,у меня подружка таким же "недугом" страдает :D  Понакупит подарков,допустим,в путешествии,а потом сидит,чуть ли не чахнет над ними,выбирая,что себе оставить,а что все-таки придется подарить))

0

14

Kiva
        да я не чахну, я быстро так раздербаниваю подарок...А сейчас просто покупаю непосредственно перед тем, как дарить - не занося домой.

0

15

:lol:

Aleksandra написал(а):

покупаю непосредственно перед тем, как дарить - не занося домой

:lol:

заносить домой опасно, там "черная дыра"

0

16

вчера в магазине обратила внимание на упаковочне ленты, которые висят слева как входишь (на тверской) - очень красивые, сразу видно что они их выбирают не абы как, а покрасивше)

0

17

Хотела оплатить у них упаковку, а они не делают, блин :( Только готовые, а мне готовые их подарки совсем не подходят :(

0

18

я год назад делала на Бронной)50р,если не изменяет память.Очень мило и красиво получилось:)
недавно при мне женщина тоже подарок делала,попросила положить в ту же коробку носки :D

0

19

и я иногда что-то свое приношу и докладываю в подарочную коробку к лашу  :D

0

20

Мне сегодня 2 бомбы положили в большой желтый пакет и повязали ленточку бесплатно. Так и подарю.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Оформление подарков в Лаш