LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Снежная Фея / Snow Fairy

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Гель для душа Снежная Фея

http://i043.radikal.ru/0801/93/70ea1de479cct.jpg

Прошлогодний бестселлер. Бутылочки этого розового чуда буквально «улетали» с полок магазинов, как самые настоящие феи. И все потому, что даже делая такой фривольный розовый-розовый гель с блестками, мы остаемся верными себе: его сладковатый аромат по-лашевски неотразим! Именно то, что нужно в новогоднюю ночь!  Попробуйте представить себе нашу снежную фею – крошечное волшебное существо, порхающее среди блестящих снежинок! У этого геля для душа такой же волшебный аромат, как у пены для ванны «Сладкоежка», только к нему добавлены чудесные флуоресцентные блестки. Розовый-розовый сверкающий гель для душа – мечта любой девчонки!

Состав: вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, молочная кислота, синтетический мускус (Ethylene Brassylate), кокамид DEA, диоксид титана, радужные блестки (Polyethylene terephthalate and Acrylates copolymer), бензил бензоат, краситель 18050, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Я попробовала помыть голову этим гелем, навеял запах воспоминания о шампуне КРЯ-КРЯ, тем более на бутылке есть пометка, что для волос он тоже подходит.  Хочу сказать, что даже очень и очень неплохо. Придетсч покупать вторую бутылку.

0

3

Арина написал(а):

навеял запах воспоминания о шампуне КРЯ-КРЯ

Хм, а мне "Вишневый пай" напоминает запах этого шампуня.  "Снежная фея" мне очень понравилась, только блестки не остаются на теле, а чтобы их еще и достать из бутылки, придется очень долго ее трясти, но аромат но коже все компенсирует :)

0

4

Мне что-то не особо понравился состав этого геля, относительно других гелей Лаш он менее привлекателен...

0

5

А что,химии понапихано больше?

0

6

Кив, гораздо. Там особо натурального днем с огнем не сыщешь: гель для баловства выпустили, что ли? Хотя бы растеньица кикие-н. засунули.http://c.foto.radikal.ru/0608/0cab875840b6.gif Мож меня и глюкануло, но даже если там и есть чего натурального, то меня здесь поправят, но все ж состав у других гелей Лаш получше будет.

0

7

Сходила-почитала состав....мдЯ...прикольнулись они неслабо

0

8

а все опять его просто бешенно ждут к новому году
фаворит, блин
хотя я не пробовала, может и хороший. кстати тоже подумала, что для баловства и не стала покупать

0

9

ой, девочки, а где вы это гель откопали? ни на сайте, ни в каталоге не видела...или я смотрела в книгу видела фигу?

0

10

Aleksandra написал(а):

ой, девочки, а где вы это гель откопали? ни на сайте, ни в каталоге не видела...или я смотрела в книгу видела фигу?

на сайте уже нет, а в каталоге - только в Рождественском дополнении к газетке.

0

11

Вот потому-то он и моет хорошо, что не переборщили они натуральными компонентами, их ведь то же надо не абы как пихать, а то потом и жалуемся, что голова быстро пачкается, чешется и т.д. и т.п. А мне из всех,  этот гель,  больше всего нравится, пусть там химия или чего еще, но моет и пахнет он хорошо, на ребенке испытан, ждем его снова.

0

12

MissM написал(а):

Snow Fairy - с блестками и пахнет как пудра Candy Fluff

0

13

Очень вкусняво пахнет :)) Не купила - побоялась, что выпью)))))

0

14

Запах у него действительно довольно сильный, для кожи он не настолько хорош, как к примеру olive branch. Интересно и то, что блестки тоже на коже остаются (хотя и немного, а скорее чуть-чуть). Даже если принимаешь душ вечером, то утром запах чувствуется..

И все равно, лично для меня запах чуть сладковат. У меня с прошлого года стоят две бутылки этого геля и я их доиспользовать не могу, так как для меня этот гель не на каждый день, а только иногда.

Вообще это гель был сделан Марком для своей дочери (то ли к свадьбе, то ли к дню рождению), которая обожает блестки, розовое и разные сладкие запахи..

0

15

Как мило, гель создан специально для доченьки)), интересная деталь

0

16

Я этот гель летом видела на Арбате - три большущие бутыли. Славненько леденцами пахнет. Но там его давно распродали. Жду, когда появится новая партия. Дорогие форумчанки, не подскажите, в Российских магазинах рождественская коллекция приходит в декабре или уже после новогодних праздников?? Хотелось бы взять что-нибудь для подарков!

0

17

Коллекция приходит в начале декабря, в любом случае до праздников.
Не представляю, если бы они еще после праздников присылали, совсем уж было бы с их стороны :)

0

18

ес-сс!!! тогда наберу всего-всего...!!!

0

19

LERO написал(а):

розовый гель - абсолютная фруктовая жевачка, что-то типа масла д/ванны Зефир или тальк Конфетка (для меня это всё примерно одно)

0

20

барбарисками пахнет, на сто процентоф!

0