LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Снежная Фея / Snow Fairy

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

laurchik написал(а):

барбарисками пахнет, на сто процентоф!

ППКС!!!

0

22

ну значит и рождествеское розовое мыло тоже барбарисками... да, что-то такое с кислинкой!

0

23

Взяла пробник.Еще не юзала.Для меня пахнет детским сиропом Панадол или Калпол :D .Ооочень фруктово

0

24

Наконец дождалась!!! Прикупила бутылечек "Феи". Классненько!!! Правда загадочные блестки, указанные в составе, проявлялись совсем уж изредка,  но барбарисочный запах (запашище!!!) выше всяких похвал. (Хотя для меня это не рождественский, а день-рожденьский аромат :) ) Правда аромат на коже сохраняется недолго, уже через полчаса его и след простыл.

0

25

Belka написал(а):

Для меня пахнет детским сиропом Панадол или Калпол :

Ух ты, надо сравнить :-)

0

26

а на волосах запах подольше держится

0

27

помылась вчера вечером этим гелем.
запах приятный, сладенький, напоминает что-то из детства! полночи от меня пахло конфетками-карамельками, жалко, что утром уже ничего не почувствовала..
блестки чисто символические, на теле ничего, естественно, не остается)
увлажняющий фифект никакой, по крайней мере, для моей кожи. надо было бы после него еще кремом намазаться, но не хотелось заглушать аромат)

вывод: приятненько, но за эти деньги можно найти более удачное средство)

0

28

баловство короче... - но на нг самое оно

0

29

Может и баловство конечно, но запах!!!!
И пены очень много - это мой первый гель для душа в Лаше, но мне он очень понарвился и я поняла, что хватит мне его теперь надолго, гораздо выгоднее, чем желе. :)
Запах мне напоминает детскую жвачку  :lol:

0

30

блин,да что же это такое! когда была в магазине,понюхала,вроде сладенько,почитала состав- нифига нет натуральных компонентов! :O офигела и дальше пошла. а теперь прочитала и вспомнила.что оно такое рооозовенькое,с блестками,конфетками пахнети самое главное - оно ЛИМИТКА и его РАЗБЕРУТ,а я не попробую. буду брать. не форум,а  подбивательство какое-то :D меня в Лаше скоро уж по имени звать буду - по три раза в неделю катацца

0

31

Фипи написал(а):

не форум,а  подбивательство какое-то

[реклама вместо картинки]

0

32

Я в магазине езе смотрела на новый гельчик. но консультант сама сказала - берите этот, потому что его скоро не будет, а другой потом попробуете ;)

0

33

LERO, NUTKA

:rolleyes:скоро не будет...... все-все-все!! куплю хотя бы маленькую бутылочку!!

0

34

Ну очень понравилось. Запах очень праздничный. Намылась им, припудрилась Конфеткой и благоухала  весь день =)

0

35

Elfa
а КОнфетка пахнет точно также,как Фея?

0

36

Запах Снежной феи=запах Конфетки + еще что-то Вот такая формула =)

0

37

Во время использования и после на коже запах понравился меньше. А из бутылочки действительно пахнет здорово - жвачкой! Той, которая продавалась с вкладышами!

0

38

А почём стоит? На сайте цену не нашла....

0

39

А вы знаете, у меня после этого геля (пробник был) кожица была очень чистая, гладенькая и не сохла почти... Для меня это достижение! Так что кроме запаха я бы выделила еще его несомненные достоинства в плане помывки и увлажнения! Тоже хочу малюсенькую бутылочку...
Блин, у меня кошель резиновый, что ли?!  :(

0

40

Karuna написал(а):

А почём стоит? На сайте цену не нашла....

100гр- 216р.
250гр-449р.
500гр-761р.

0