LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Снежная Фея / Snow Fairy

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Мармара
Эх.... придется раскошелиться :))))

0

42

Ну не такой уж и дорогой)))мартышки вне конкуренции)
тож хочу)))
хD

0

43

Karuna написал(а):

Мармара
Эх.... придется раскошелиться

Я уже раскошелилась на маленькую, но никак не затестю )))

0

44

я им пользуюсь когда находит дурное девчачье настроения а-ля Барби-дурочка :D

0

45

Пахнет лимонадом. Дюшесом. Вкусно очень

0

46

Я им волосы мою - отлично!!!

0

47

Как я полюбила этот запах! Такой насыщенный! И бутылочка яркая! Потом в  ванной ( да и  от меня) карамельками пахнет!

0

48

Я плакаю :( Мне это запах понравился так, что я им даже не хочу мыться, чтобы не закончился раньше времени!!  Чтож я, овцень, не купила поллитра то?:(((

0

49

Fantasmagoria
я тоже купила 100г теперь только нюхаю сижу :D

0

50

Jemmy, я 250 купила, но мне мало :(

0

51

Fantasmagoria написал(а):

я 250 купила, но мне мало

так еще ж докупить можно!
я вчера покупала стограммовочку в подарок - последняя была, а по 250г еще много бутылочек оставалось

0

52

LERO, гдеее?????????:)

0

53

Fantasmagoria
стоит в европейском,по-моеу по 250гр и 100
в ЗВ отрадное на прошлой неделе видела 500г

0

54

и в Ясенево

0

55

Отрадное и Ясенево уж очень далеко от меня:) Попробую в Европейском, спасибо :*

0

56

пользуюсь щас этим гелем, запах нравится, и на теле потом пахнет жевачками! и в ванной очень сильный аромат после того, как помоешься! классный!

0

57

Занесла меня нелёгкая (подруге нужно было в аптеку, а лекарство было только в этом магазине!) в Золотой Вавилон (ноги моей там больше не будет!), купила там 250 грамм ещё Феи, чему рада))... Фея есть и в Европейском :)

0

58

Мне очень нравится этот гель - запах просто улетный- жвачка, карамелька ^_^ Состав мне его, правда, не очень понравился- но ради запаха... :P Причем у меня это "подарочный гель"- зная мои вкусы (любительница я таких запахов) мне 3 человека по бутыльку на НГ подарили, так что запаса надолго хватит ;)

0

59

Этот гель не годится на каждый день, потому как может довольно быстро надоесть. Поэтому использую его время от времени, для разнообразия. В этом качестве он мне очень нравится :) К тому же стоит в ванной и радует своим термоядерным розовым цветом  ^_^

0

60

Сладкий, похож на "Макдамию" "Вишневый пай", "Сладкоежку", "Карамельку". Очень сильный запах и хороший именно с утра: пробуждает ощущением сладости и поднимает настроение. Но увлажняет не очень, поэтому самым любимым станет вряд ли.

0