LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Снежная Фея / Snow Fairy

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Вот это заааапах! Скажите, а после Нового Года его перестанут выпускать?

0

62

Ну как тебе сказать - я эту снежную фею летом ещё вовсю видела. То есть она залёживается совершенно конкретно.

0

63

А я все думаю. В среду пойду в ЛАШ, буду нюхать. А то жвачкой пахнуть не охота все же))

Отредактировано KlarissaS (2007-11-29 19:07:48)

0

64

В инетмагазине не нашла цену на 100 грамм этого геля. Его там вообще нет.

0

65

а причем тут и-нет-магазин?? цены надо смотреть в прайсе. 216 р. - 100гр.

0

66

Был у меня пробник, которого хватило всего на 1 раз. А мне так понравилось... Запах может и не очень натуральный, но такой праздничный!  ^_^  И на коже держится. Девочки!!! Если кто будет покупать, то можете мне мл 50-30 отлить? Плиз!!! Просто у меня чейчас так много всего, что даже 100мл брать не хочу. Много!

Отредактировано Маша (2007-12-02 14:41:23)

0

67

Маша, я сейчас отмечусь в Розливе, и от своих 200 могу тебе 50 отлить.

0

68

прикольный запах, жвачками пахнет, вкусными-вкусными, как в детстве))

0

69

Буду оооооооооооооооочень благодарна!!! :)

KlarissaS написал(а):

и от своих 200 могу тебе 50 отлить.

0

70

Полчаса сидела, нюхала пробник, решала нравится - не нравится. Решила,  что нравится. Потом, что очень нравится. Блестки такие прикольные, фиолетовые. Я думала, там блестки из дождя, а это такая прелесть!

0

71

Помылась. Запах приятный, но ничего особенного. Куплю 100 грамм. С учетом имеющихся гелей мне 100 грамм хватит на полгода использования. А там перетерплю, и куплю из новой партии)))

Отредактировано KlarissaS (2007-12-06 00:56:31)

0

72

Сейчас распихивала свои покупки, наткнулась на подаренную Фею, и только сейчас обратила внимание на осадок на дне. Разбалтываться он не желает, опрокинула бутыль вверх тормашками, жду, когда перемешается. Гель свежий. Так у всех?

0

73

Родину продам за запах!

0

74

Ой, я вчера помылась как раз. Тааак приятно!!!! Вот только белый осадок с блестками никак не хочет распределяться по всей бутылочке, приходится ее вверх дном держать. :mad:

0

75

Мне дали пробник этого геля. Точнее, я выпросила.
Зпапах просто убойный! Даже слишком убойный. Будь моя воля, назвала бы его "Дикая конфета"  :)
Очень уж конфетный запах, кружит голову.

+1

76

Витаминка написал(а):

Будь моя воля, назвала бы его "Дикая конфета"

:lol: Посмеялась, а ведь название-то и действительно подходящее!

0

77

Была приятно удивлена этим гелем. Так как покупала только из-за запаха. Большего и не ждала,отнеслась как к такому новогоднему баловству с приятным визуальным эффектом. Оказалось,что помимо запаха у него приятная консистенция, он отлично пенится и доволно неплохо улажняет кожу. То есть она не сразу после душа стянута,что для меня уже плюс, тк кожа на теле очень сухая.

0

78

приватизировала остатки))правда,он уже немного просрочен,но вроде такой же,не изменился.
Вообще я очень люблю всякие сладкие ,конфетные запахи,но в последнее время они мне противны( Сначала думала,что от месячных,но не прошло оО
Ну ладно,всё равно не жалко,а может ещё опять полюблю))
блин,он чем-то таким ооочень знакомым пахнет,но никак не могу понять чем...

0

79

SiLver
Лимонадом Буратино ;)

0

80

Решила доюзать остатки (где-то 1/3 бутылки) и вот уже неделю не вылезаю из этого геля. Там совсем чуть-чуть осталось. Ловлю кайф, но скорее всего больше не возьму. Просто мне такие вещи быстро надоедают, я вообще очень редко что-то повторяю. Но гелик ,безусловно,очень приятный.

0