LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Хэппи Хиппи / Happy Hippy


Гель Хэппи Хиппи / Happy Hippy

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Гель для душа "Хэппи Хиппи"

[реклама вместо картинки]

Своим солнечным настроением он обязан грейпфруту: натуральный розовый грейпфрут, грейпфрутовая вода, грейпфрутовое эфирное масло. Также он содержит масла бергамота и ладана. Замечательная бодрящая смесь!

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, свежий сок розовых грейпфрутов (Citrus grandis), грепфрутовая вода (Citrus grandis, Aqua), коамфоацетат натрия, лаурилбетаин, масло грейпфрута (Citrus grandis), масло бергамота (Citrus bergamia), масло ладана (Boswellia carterii), молочная кислота, кокамид DEA, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Запах у Хэппи Хиппи прикольный, такой... активно цитрусовый :yes:. Но чтоб прям так бодрил или увлажнял, или еще чего-нить делал - не сказала бы :/

0

3

Взяла пробник геля вчерась. Так как я планировала Аква-Мираблис, то вымыла им просто руки. запах цитруса - вксный, но мне уже так приелся, что кажется неинтересным.
Гель сам по себе нереально густой ( очень похож на гели для умывания или что-то подобное ), даже не течет практически. Пенится прекрасно, но кожу рук подсушил, что пришлось пользоваться кремом.
В общем, ЛИЧНО для меня он никакой, без изюминки.

0

4

Здоровский такой, нейтральный запах. Брала с собой в поездку - такой релаксон!!! Юзала и как гель и как шампунь. Хотя в последнем качестве подсушивает волосы. Оценка - четверочка с минусом!

0

5

Мне не нра :) Прямо даже странно, что что-то из Лаша не нра :)

:O Запах не нравится и всё ;) Пахнет прокисшими лимонами :) Бутылочку доюзывает папа ^_^
Раньше гель был намного вкуснее :(

0

6

Fantasmagoria написал(а):

Мне не нра  Прямо даже странно, что что-то из Лаша не

ППКС (хотя раньше не пробовала)

0

7

мне очень нравится этот гель(люблю такие свежие грейпфрутовые запахи)

0

8

приятный желеобразный гель... пахнет мармеладом! и запах не примитивно - цитрусовый... а такой вот сладко-кислый, горьковато немного...  при этом здорово бодрит и даже настроение улучшает...  а еще мне понравилось мешать его с апельсином в шоколаде.получается такой шоколадно-мармеладовый коктейль ^_^

0

9

La risa sonora, у меня флакончик пахнет прокисшими цитрусами :( Я ещё удивилась, раньше мне он нравился, года 4 назад... Может неудачный флакон попался...

0

10

Fantasmagoria написал(а):

Мне не нра  Прямо даже странно, что что-то из Лаша не нра
Запах не нравится и всё  Пахнет прокисшими лимонами

- и мне так показалось :(  Что-то очень разочаровал :(

0

11

Мой милый заценил. Теперь я знаю, что ему нравится все с цитрусовым ароматом =)

0

12

Мой любимый продукт!!!

Такой освежающий аромат грейпфрута и бергамота, что просто ням-ням...А ещё нравится, что он густой как джем и выдавливается колбаской, которая втягивается обратно, стоит отпустить бутылку...

Дорого, но наверное буду всегда брать самый большой объем, маленькие очень быстро заканчиваются.

0

13

запах класс! обожаю всё цитрусовое=)
правда очень расстраивает то, что запах на теле не остаётся. использовала один раз в качестве шампуня, надеялась, что на волосах этот запах останется - и ничего=( по свойствам тоже никакой конечно, но всё равно готова покупать его снова и снова только ради 5-минутного удовольствия в ванной...

0

14

я его сегодня нюхала - запах понравился, люблю свежие запахи)
ну у ОВ запах намнооого интереснее))

0

15

Я взяла пробник. Понравился, но пока не настолько, чтобы покупать. Наверное, мне ещё не надоели необычные лашевские запахи. Хотя он очень неплох, свежий, бодрящий. Хорошо вспенился.

0

16

вначале пробник поюзала... и не устояла.. купила!
для легкого просыпания по утрам - этот гель просто идеален) настроения поднимает и настраивает на позитив)))  причем, запах, по-моему, цедры грейпфрута..оригинально... )  из-за густоты достаточно экномичный ;)
мне нравится ^_^

0

17

Anika написал(а):

из-за густоты достаточно экномичный ;)

ага,совсем немного надо. и ощущения приятные - как будто джем выдавливаешь грейпфрутовый.^_^

0

18

La risa sonora вот точно ты его описала!!!!! плюсик - грейпфрутовый джем))) лучше и не скажешь)))

0

19

А мне подврили этот гель. По ощущениям - очень приятный. Пахнет вкусно грейпфрутом. Совсем не сушит, по консистенции - такое густое желе :) Жаль только на теле запах совсем не остается

0

20

Nadin а мне кажется запах остается))) правда не очень долго) но все же

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Хэппи Хиппи / Happy Hippy