LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Оливковая Ветвь / The Olive Branch


Гель Оливковая Ветвь / The Olive Branch

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

А мне о-о-очень нравится запах, нежный. Вообще наверное из всех гелей (не пробовала только Бродягу) он мне больше всех нравится. Скончался вот на днях. Когда буду брать, это будет обязательно большая бутыль  ^_^

0

22

Мне понравился запах, брала в пробнике. Планирую купить на лето, так как сейчас юзаю снежную фею и кучу разных желешек. Никак не могу уловить, чем конкретно пахнет...Нежно, приято

0

23

Все-таки это мой самый любимый гель) (пробовала все, кроме Снежной феи). такая мняка

0

24

:rolleyes: я его использую периодически... то нравится, то нет... что-то не пойму...

0

25

Anika написал(а):

я его использую периодически... то нравится, то нет... что-то не пойму...

Вот и я также ))

0

26

Купила... Запах пока не поняла, но скорее приятный.. посмотрим
Читала, что он жидкий, но вот что бы он был тааакой жиииииииииидкииий...... Ну оочень жидкий..

0

27

Кошки написал(а):

Читала, что он жидкий, но вот что бы он был тааакой жиииииииииидкииий...... Ну оочень жидкий..

меня это тоже сначала смутило) а сейчас даже наоборот радует))
всю жидкость, как мне кажется, придают соки мандарина, апельсина и чего-то там еще...
ну и потом конечно же нет ПАВ :P

0

28

Мне мама дала попробовать гель для душа Веточку =) Аххх, как же он пахнет, как целый ЛАШ! Такой вкусненький, мандариново-какой-то-клубничный или не знаю даже какой, но оооочень ароматный! Жидкий, да, но по-моему даже очень экономный - мне хватило пару капелек на всё тело. Или это я только ЛАШ так экономлю ))  ^_^

Строптивая написал(а):

Скончался вот на днях

:lol:

Отредактировано Синичка (2007-06-23 10:42:19)

0

29

Синичка, гелик правда замечательный, я бы даже сказала идеальный - и запах, и увлажнение, все на свете :)

0

30

ммм... я наконец попробовала его!
у меня было ощущение что я выливаю в ладонь мандариновый сок . но запах не просто цитрусовый,он такой интересный. наверно,бергамот преображает до такой вот формы. правда увлажняющие качества оценить пока не могу,потому что после натерлась макадамией и намазалась еще кремом бодишоповским.

0

31

Очень люблю Оливковую ветвь :love: . Запах обалденный. У меня кожа в холодное время года сухая, всегда хочется намазаться кремом, а после приминения ОВ не требует. Когда маленькая бутылочка кончится (эх, надо было большую брать) буду брать большую. :jumping:

+1

32

а мне почему то кажется , что запах такой..мужской..

0

33

наверно из-за бергамота... это ж традиционно мужская нотка

0

34

раньше ужасно не нравился,теперь видимо вкусы поменялись : )) приятный,нежный такой гель,и действительно увлажняет..мой папа с него фанатеет,100 граммовка ушла буквально за 1.5 недели,на него не напасешься : )))

+1

35

мой любимый гель для душа. запах с ума сводит, действие на кожу очень впечатлило, отлично очищает. после ванной еще долго сохраняется ощущение чистоты, а после того, как смоешь, кожа аки "скрипит") и при этом увлажняет в меру.

+2

36

Самый любимый гель для душа :)Взяла для коллекции, но тааак понравился. Кожа после него гладкая-гладкая, и запах хороший,с горчинкой :)

0

37

Дошла у меня очередь до ОВ. Я чего-то в замешательстве. Он жидкий, как водичка. Он такой и должен быть? Или мне так повезло? Он у меня, правда постоял месяца два, но в прохладном темном месте. Мылится хорошо, но я его с перепугу и лила до дури. Запах как-то не отпечатался, настолько была поражена повышенной текучестью геля. Это уже и не гель, наверное. Вот такая вот фигня.

0

38

Говорят, он действительн очень жидкий (у меня не было).

0

39

действительно жидкий, как водичка
очень люблю его, такой запах :flirt:

0

40

Сегодня, отойдя от шока, попыталась разнюхать. Унюхала табачный лист. Как я его себе представляю, на табачных плантациях бывать не приходилось. Мне кажется, так должен пахнуть невысушенный лист. И эта нота у меня в геле (?) доминирующая. Не отказалась бы, если б волосы так пахли.
Несмотря на супержидкое состояние, пенится отлично, сегодня лила уже нормально, без перебора.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Оливковая Ветвь / The Olive Branch