LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Страсть / Flying Fox


Гель Страсть / Flying Fox

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Гель для душа "Страсть"

[реклама вместо картинки]

"Страсть" - медовый гель для душа. Головокружительная эротичная комбинация меда и цветков жасмина уверенно опровергает утверждение, что истинная роскошь доступна только тем, кто любит принимать ванну. Мед - это настоящий подарок природы. Он богат энзимами, аминокислотами и анти-оксидантами. Кроме того, это сильное антибактериальное средство, благодаря чему он снимает раздражение и воспаление, борется с прыщиками и помогает справиться со свободными радикалами, которые, в свою очередь, являются причиной преждевременного старения. В попытке создать новый необычный и сексуальный продукт для душа, мы смешали известные афродизиаки (считается, что эти вещества оказывают влияние на женские половые гормоны) - абсолют жасмина, эфирные масла иланг-иланга, кипариса, и пальмарозы. Наш гель для душа - отличный анридепрессант и релаксант, он помогает справиться с ПМС, но самое замечательное его свойство заключается в том,что он позволяет Вам прислушаться к голосу своего "основного" инстинкта...

Состав: мед (Mel), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, настой китайского дудника, корня репейника и цветов жасмина (Angelica sinensis, Arctium lappa and Jasminum officinale), коамфоацетат натрия, венгерский мед (Mel), греческий мед (Mel), английский мед (Mel), парфюмерная композиция, абсолютное масло жасмина (Jasminum officinale), масло иланг-иланг (Cananga odorata), масло кипариса (Cupressus sempervirens), пальморозовое масло (Cymbopogan martini), метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Фипи написала:

гель для душа "Страсть" -запах обалденнй жасмин с медом. как будто в поле валяешься на травке :) :) ЧУма! у мужиков кстати крышу срывает от него:) А на коже ничего особенного,гель как гель - не сушит,но и особо не увлажняет.

0

3

дааа...это не гель, это страсть! жасмин и мед - фантастика... из бутылки запах тяжеловат, но на мочалке, на коже, в ванной - нечто одуряющее! и по действию на кожу мне оочень понравилось - разглаживает кожу, делает ее мягкой-мягкой. И запах на коже долго остается.Просто нет слов.

0

4

это не гель а разврат с большой буквы в чистом виде :) никогда еще не мылась чем-то столь потрясающим)прям смывать с кожи не хотелось :rolleyes: намыливалась  добрых пол часа  :) жаль нет лосьона для тела с таким же запахом.

0

5

Мне не подошло  :(  Хорошо, что пробник взяла. Думала будет медовый аромат, но, наверное, иланг-иланг все перебил... Запах не то чтобы неприятный, но слишком "восточный".

0

6

Lisena написал(а):

это не гель а разврат с большой буквы в чистом виде  никогда еще не мылась чем-то столь потрясающим)прям смывать с кожи не хотелось  намыливалась  добрых пол часа   жаль нет лосьона для тела с таким же запахом.

Подпись автора

Ооо, да! Этот крем для тела я бы купила не раздумывая!! Хорошо, что есть шампунь с этим запахом и бальзам. котрый можно как духи :)
ЗЫ: завтра пойду Лаш разорять :))

0

7

Какой шампунь? :)
Мне нра страсть, хотя сегодня он что-то на коже не ощущается...видимо, перебила плиткой (((
Хотя привыкала к запаху очень долго...

0

8

Karuna , Леди Годива ;) Он самый, с ароматом Страсти :)

0

9

Fantasmagoria
О_о, надо пойти понюхать, а то как-то на него вообще никогда не образала внимание.

0

10

вот какие ж у них там маркетологи умные!
выпустили гель, чуят, расходится отлично, они и шампусик к нему - хоп, вот, попробуйте наш шампусик... потом гоп-чи-да-гоп, бальзамчик для губ...
ДАЁШЬ ПЕНУ, БОМБУ И ДУХИ!!!!!!!!!

0

11

неее, это нечто... вот бальзам в качестве духов не приколол - че то не то для духов. А гель - ммммм...мылюсь по два три раза как очумелая, остановиться не могу. И мужу нравится мне шею мылить...Когда мылишься четко запах жасмина, а потом на коже остается запах меда, теплый такой... очень приятно. И кожа гладкая-гладкая...

0

12

laurchik написал(а):

ДАЁШЬ ПЕНУ, БОМБУ И ДУХИ!!!!!!!!!

бомба уже есть - см. Юки-Хи

0

13

А в качестве духов можно использовать templebalm "Flying Fox" (Бальзам для висков "Страсть")!

0

14

Попробовала сегодня гель для душа Страсть! Очень приятно было мыться, запах завораживает. Сразу купить не рискнула (мылась побником), поскольку запах из бутылочки  действительно слишком насыщенный, но при мытье такое ощущение пропадает. Я бы не сказала, что после тело сильно пахнет, но остается легкий медовый дымок. Обязательно теперь не раздумывая куплю полноценный бутылек.

0

15

девчонки, я в восторге от запаха бальзамчика Страсть и бомбы Юки-Хи (ее еще не купила). жажду испробовать гель Страсть, но возник вопрос - надолго ли его хватает? так как цена прямо скажем немаленькая для геля, а вот долго ли он продержится?)

0

16

Maudlin
Мне на то, чтобы получилась обильная пена и запах... хватает.... как бы поточнее сказать.... Если ты брала какие-нибудь пробники в Лаше, то знаешь, какого размера под них баночки. Так вот, мне на один раз хватает четверти или ( для шика ) трети такой баночки. Это где-то 2 мл.... вот и считай, что хватит тебе на 50 раз и спользования геля стограммового. И потом, ты ж его не каждый день пользовать будешь.. значит, на месяца три точно.

0

17

Karuna пробниками пользовалась. офигеть, здорово, я знала что лашевские продукты экономичны - но чтобы настолько!!! да, а ты на мочалку его или на тельце?))

0

18

Maudlin

Maudlin написал(а):

офигеть, здорово, я знала что лашевские продукты экономичны - но чтобы настолько!!! да, а ты на мочалку его или на тельце?))

Но это тоже надо уметь пользоваться :) У меня подружка льет литрами, и эффекта ноль. Тут есть несколько приемчиков.
Я на губку( у меня специальная губка - с одной стороны мягкая, с другой бугристая массажная ). Так вот, сначала губку в воде мочу, потом слегка выживаю, чтоб она была слегка влажная. Наливаю геля на неё, потом на секунду под воду, чтобы гель смешался с водичкой. а потом начинаю её сжимать, чтобы взбить пену. Получается мноооого пены! И главное - чтобы запах остался и действие на кожу было - МОЙТЕСЬ ПОДОЛЬШЕ! Это же самое мне сказала девушка из Лаш на Каменноостровском в Питере, а я подтверждаю. Постойте подольше, пусть аромат в кожу впитается, проникнет.... тогда и расход будет малюсенький, и шлейф аромата - ого-го!

0

19

Karuna , а я его прямо на тело наношу, и жду пока немного впитается, он потом мылится чудесно и зааапах :) А то, что баночки надолго хватает - это да!!!! У меня 100 мл, уже третий месяц пошёл :)

0

20

а у меня полбанки осталось, а купила недели три назад.... правда, у нас гостей в этот период много было, и я сама ну никак не могу намыливаться только один раз. У меня реально крышу сносит и я не соображая могу раза три намылиться. А для пены надо действительно очень мало, у меня мочалка такой шарик из сетчатой ленты, очень хорошо взбивает. Короче, если мыться каждый день и намыливаться по одному разу - то месяца на три точно хватит.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Страсть / Flying Fox