LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Страсть / Flying Fox


Гель Страсть / Flying Fox

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Девочки! я думала, что у меня что-то не в порядке, я пробником мылилась 2 раза, потом занялась волосами и мне показалось после, что запаха надо б поболее добавить и намылилась еще 3 раз. Александра, благо ты есть, а то я не поняла вообще себя)) Мч-ку этот гель как понравился, афродизиак натуральный!!!

0

22

Дорогие мои! Хочу я вам сказать такую новость...Страсть разная. До этого она была такая классная, я использовала пробник и пошла сегодня ее покупать. И что же?!!!? Страсть стала какая-то желтоватая (до этого была вроде больше в коричневато-бордовую сторону), а запах...незначительно, но я отчетливо слышу, что он изменился. Я вся в эмоциях, не понимаю даже, как пишу....Появилась какая-то нотка, не особо приятная в сравнении с прошлым гелем проигрывает.. Ох! не купила в итоге я Страсть. Расстроилась. А ведь у меня был по поводу Страсти маньячный план: разлить ее еще в емкости для жидкого мыла и мыть им не только тело, но и руки. Буду ждать поставки той своей дорогой Страсти, надеюсь, она до нас дойдет, иначе поеду в Москву.

0

23

Katy написал(а):

Страсть стала какая-то желтоватая (до этого была вроде больше в коричневато-бордовую сторону), а запах...незначительно, но я отчетливо слышу, что он изменился.

может она просто было просроченной?

0

24

Lisena написал(а):

может она просто было просроченной?

нет, Лисена, это ж новейший завоз был. Запах при этом неиспортившегося продукта, вполне нормальный, можно даже и не отличить сразу, но я то помню запах настоящей Страсти!!

laurchik написал(а):

ага-ага, в Москву, в Москву))

:D  ^_^

0

25

Подтверждаю слова Katy о том, что Страсть изменилась. Запах стал еле уловимо другим, послабже и поцитрусовее. Цвет из темно-оранжевого превратился в желтовато-рыжий.
Это не просроченный продукт, это такая партия геля.

0

26

Вчера взяла пробничек "Страсти". Попользовалась утром и вечером... особого впечатления не произвел. Напоминает чайный гриб. :)

0

27

а может новая партия и настояна на чайном грибе ... с жасмином... а? есть там жасмин-то?

0

28

Aleksandra написал(а):

а может новая партия и настояна на чайном грибе ... с жасмином... а? есть там жасмин-то?

Не учуяла. :(

0

29

слушайте, ну ведь не просто так наверно цвет другой - значит всё немного по-другому!

вот и гель Хэппи Хиппи молочно-желтенького цвета, вместо ярко-желтого

0

30

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/STRAST.JPG

тёмный сделан  6 июля 2006, светлый мутный 14 августа 2006.
по поводу запаха - нос у меня всё ещё немного заложен, так что могу сказать только, что светлая страсть сразу ощущается, прям бьёт в нос. а в тёмную я долго внюхивалась, почувствовала слегка "страстный запах"...
на след. встрече можем вместе занюхать эти два варианта.

0

31

дала на занюхивание гелики масику - он без наморка - сказал то же саоме, что и я - в новой партии более яркий запах, бьёт в нос, в старой - сильно слабее..

0

32

laurchik
СПАСИБОЧКИ за Страсть:thank_you:, в этот же вечер залезла в душ, и кайфовала...
запах мммммммммм.. :rolleyes:, правда от МЧ особой реакции не заметила, списываю на занятость, но даже если он не разнюхает буду тащиться в одно лицо...

0

33

а я знаешь как делаю? намыливаешься им тщательнЕе, и потом не сразу смываешь, надо подождать пару миут, ну, в носу поковыряться пока)))
запах гораздно чётче ощущается (по крайней мере на мне))

+1

34

Я просто обожаю Страсть теперь!!!!!! Прощайте медовые ароматы, прощай Карма. Теперь мое сердце принадлежит странной смеси жасмина с медом. Аромат нуочень соблазнительный. Уже подсадила подружку на этот аромат. Вначале Медовая вафля, потом Страсть так она лашеманкой станет [реклама вместо картинки]

0

35

И смех, и грех... На днях перед тем, как пойти на работу, использовала тестер "Страсти". Так вот, окружающим он не был сильно-то слышен, зато я этот запах ощущала очень явственно, особенно на руках и на ладошках. И через некоторое время я действительно возбудилась! Раньше к этому скептически относилась, а тут... блин... коллеги не замечают ни фига, зато у меня мысли ну совсем не о работе. Так и промаялась (правда, без иронии!) полдня!

0

36

Поздравьте меня!!!
Я стала фанаткой страсти!!! :D
Почитала отзывы, пошла и купила. Теперь фанатею. Даже пока мыло не хочется.
Страсть одним словом! :)

0

37

гель просто супер!
вылила на мочалку пол чайной ложки - оказалось много) раза три себя намылила, а пена все не кончалась!

а запах!!! несмотря на то, что после геля намазалась ЮК и Макдамией, еще долго от меня пахло жасмином)))

0

38

Новая бутылка сильно пахнет мёдом, а жасмина маловато :( Надо туда абсолюта жасминового подлить  ^_^

0

39

а я как-то подруге тесте отливала, она решила в ванне пену с ним сделать. потом восторженно мне расказывала, какая кожа была после ванной мягкая!

0

40

мне запах страсти очень нравится! правда, какого-то особенного действия на кожу не заметила...
зато благоухаю весь день (или ночь) после мытья!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Страсть / Flying Fox