LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва


Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

CТЦ "Мега Теплый стан", м.Теплый стан, тел.: (499) 270-3615

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/mega-teplyj-stansm_3_0.gif

Кто нибудь там отоваривался?Поделитесь впечатлениями :)

0

2

мне там нравится. всегда все объяснят посоветуют
есть конечно пара продавцов, которых надо пытать, чтобы что-то узнать - ну и вообще одолжение делают каждый раз...

0

3

Сонечка спасибо за отзыв :)

0

4

;) активней товарищи...

0

5

La risa sonora

La risa sonora написал(а):

я страшная чтоль такая??

хехе :)
Когда я раньше приходила в магазин, ко мне консультанты тоже не подходили :(
Я думала-думала, может я какая-то ущербная, потом мельком взглянула на себя в зеркало и поняла, что у меня оооочень надменный и жесткий вид :))
Улыбайтесь и люди к вам потянутся :)

0

6

Karuna написал(а):

взглянула на себя в зеркало и поняла, что у меня оооочень надменный и жесткий вид

Я думаю, это происходит от того, что Покупатели устали от хамоватых, незаинтересованных в тебе и упивающихся своей маленькой, секундной властью продавцов, а Продавцы устали от надменных, скандальных, высокомерных покупателей. И каждая сторона уже готова к обороне заранее, готова "дать отпор врагу", которого на самом деле нет. вот так плохие люди, один раз испортившие нам и им настроение, мешают общаться людям хорошим!

0

7

Ну зачем же в такие крайности впадать :D

0

8

Особенно охранники :-)

0

9

Ой...а у нас такой охранник один симпатиШный есть....так и тянет ему глазки построить... :rolleyes:

0

10

я так поняла, охранники присутствуют, если магазин находится не в торговом центре, а сам по себе. Но они так странно смотрятся в стенах лаша  :cool:

0

11

LERO написал(а):

я так поняла, охранники присутствуют, если магазин находится не в торговом центре, а сам по себе. Но они так странно смотрятся в стенах лаша

Видимо, были прецеденты, когда покупатели заходили и тянули кусочки... ;)

0

12

=)))

к сожалению, в Теплом Стане не была, но есть идея поездить по всем Московским Лашам...

На самом деле не обижайтесь, девочки, если к вам не подходят... просто во всех магазинах разный подход к делу... а вообще, иногда покупатели так хамят, что хочется придушить всех, по себе знаю))))

Karuna права - улыбайтесь и будьте открытыми, и к вам подойдут. А если на тебя идет этакая грозовая туча, то оооочень хочется спрятаться за стойку с мылом, честно)))

0

13

Была там сегодня. Никогда больше не зайду. Я хотела купить бальзам "Страсть", и спросила срок годности, продавщица мне нахамила и сказала что, вот я куплю. мне дадут листочек где будет написано, до какого числа он будет годен. "Вот тогда и узнаете". Честно говоря, я не понимаю, почему такая секретность)
До марта-таки оказался срок годности.
Странные они, все-таки. Буду отовариваться в Вавилоне и Мосмарте, там замечательные девочки.

0

14

Нет,вы посмотрите,что делается!!! Опять неприкрытое хамство!!Да что ж такое!!!Слушайте,по-моему,надо уже сразу к старшему продавцу или менеджеру или кто там у них главнее в магазине, идти жаловаться и требовать какой-нить аналог жалобной книги!!!Это ж полнейшее свинство!!!

0

15

кстати да, лучший способ - разбираться на месте... наверняка это новый продавец, не может человек вот так вот нахамить неожиданно для себя самого, он т акой просто по сути... и усталость тут не при чём, обычно милые консультанты с усталостью к концу дня становятся ещё милее  :)
даю зарок - да если вдруг, да кто-то там, да нахамит мне - я тут же пишу жалобу прямо в магазине. имиджм марки не должен страдать из-за такихлюдей. может вместо этой грымзы на это место не взяли хорошую девочку...

0

16

Она даже неправильно тебе нахамила. Срок годности на бальзамах указывается на баночках, на аннотациях для бальзамов, кремов для лица, Лимонной сенсации и Ультрабленде его никогда не ставят. Лишняя работа. Вообще в работе магазинов не все так сладко бывает. Может они месячный план в очередной раз не выполнили. К тому же в магазинах в торговых центрах продавцы не могут присесть в течение всего рабочего дня (11 часов). Бывают и другие, более страшные ужастики. И не смотря на все выше сказанное, я ни в коей мере не оправдываю продавца, позволившего себе подобное. Гнать его в шею надо оттуда!!!

0

17

Это самый дурацкий Лашевский магазин - там мне Ангела в простой (!!) полиэтиленовый пакет отвалили - без аннотации и т.д. Ну и прочее:))

0

18

Fantasmagoria написал(а):

в простой (!!) полиэтиленовый пакет отвалили

:mad: ужосс

0

19

laurchik,Kiva Вы правы, разумеется. Я только, рпавда, написала гневный мэссендж в гостевую. Там я растерялась, если честно. Обычно Лашевские продавщицы такие милые...

0

20

Сорри за резкий тон, но это самый поганый магазин Лаш, в котором я была!
1- ассортимент ужасный, захожу туда иногда когда бываю в Меге, кремов очень мало, мегамятной к вечеру уже нет.
2- отдельное слово о продавцах: тупо читают заученный текст или просто суют бумажку, на мол прочитайте, тут все написано. БУмажку суют чаще  :D
3-никаких пробников даже на большую сумму покупки (около 7 тыщ) женщине передо мной НЕ ДАЛИ, а она просила пробник кремика для глаз, сказали, что не положено.
3-кассир на кассе, посмотрев на мою маленькую баночку Мегамятной и бальзам для губ, заявила,что пакет с ручками она мне давать не будет, и вообще эти две баночки я могу положить в свою сумку :mad: я стала с ней препираться, в рез-те дали пакетик с ручками.
4- обратите внимание на срок годности некоторых вещей, я однажды там купила маску, срок годности которой оставался две недели.

Отредактировано АНЬЯНА (2006-10-25 18:29:48)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва