LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва


Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

АНЬЯНА написал(а):

передо мной НЕ ДАЛИ, а она просила пробник кремика для глаз, сказали, что не положено.

:O

АНЬЯНА написал(а):

-кассир на кассе, посмотрев на мою маленькую баночку Мегамятной и бальзам для губ, заявила,что пакет с ручками она мне давать не будет, и вообще эти две баночки я могу положить в свою сумку  я стала с ней препираться, в рез-те дали пакетик с ручками.

нда...вот это наглость :threaten: видимо магазин (вернее продавцы в нем)сильно испортился...я была там несколько месяцев назад,проблем с пробниками не было,но дать консультацию был никто не в состоянии(правда сама не спрашивала а наблюдала со стороны..парень хотел купить подарок девушке...продавщица вяла рассказала про пару бомб)) и еще бумажечек мне никаких не положили,мыло не завернули(засунули прямо в лашевский пакетик ,тот который прозрачный)и в итоге чека в пакетике не оказалось...вобщем все очень небрежно....плюс концентрация запахов в помещении просто ужасает(в том же Золотом Вавилоне пахнет куда меньше)
единственное что мне очень понравилось,и из-за чего я поеду туда еще раз,это то что желе там отвешивают точно сколько попросишь : )

0

22

Lisena написал(а):

желе там отвешивают точно сколько попросишь : )

В других магазинах тоже. Во всяком случае на Арбате. Если особо покупателей нет, то есть имеется возможность удилить время клиенту, и другой при этом уже разъяренный не ждет, когда же его проконсультируют, то должны давать так. Хотя в принципе конечно могут и отказать просто из-за своего плохого настроения.

0

23

пробников не получила, тк сказали, что нет баночек и могут пробник дать в пакетике... я это с трудом представила

консультанты раньше были просто супер, а сейчас вроде нормальные, но какие-то неприветливые
одна беременная, прикольно :)

0

24

Elfa
не знаю как в других магазинах,но в Золотом Вавилоне (Ясеневском)к сожалению не так..(((

Отредактировано Lisena (2006-10-27 11:54:31)

0

25

Lisena написал(а):

но в Золотом Вавилоне (Ясеневском)к сожалению не так..(((

а мне там сформировали баночку Спанка по запросу...

0

26

Была в один день в двух магазинах: на Арбате и в Меге - ну просто небо и земля!

на Арбате - такие милые, улыбаются, отзывчивые
и в Меге - с гробовыми лицами и командным голосом. Я прям стояла и не верила, так как те же самые люди раньше были прикольными и вполне адекватными. ¿por qué?

0

27

Я вчера там была.
Аквамарина у них лежала большим куском и отрезали мне ее не в баночку, а в пакетик.  :o
Ужос, она же ьак высохнет у них совсем.
Да и новинок там не было совсем :(
В общем одни расстройства...

0

28

А крем для лица тоже в пакетик? ^_^
Я охреневаю с ваших слов. Неужто все ТАК запущено?  :O

0

29

NUTKA написал(а):

Да и новинок там не было совсем :(

вранье))
я купила там вчера султана и марокканский массаж!

и мыла завезли старого по самое нихачу)
ко мне сразу подошел консультант:помочь? отрезала кусочки по 50г,все время улыбалась.
и на кассе все упаковали,бумажку положили к фиалкам (для новинок видимо еще не появились бумажжки).Убрали в пакет,предложили пакет с ручками,я отказалась)))),т.к. не нужен был,мало взяла я всего))в пакетике проще нестию
так что я этот магазин люблю)

0

30

Ну значит я опьянела от запаха и не заметила ничего  :lol: , но все равно оставлять Аквамарину, Эликсир лежать на полках без упаковок и давать им сохнуть и упаковывать в пакетик - по-моему это все таки не правильно.
А консультанты там нормальные, тока я люблю все сама потрогать, рассмотреть сначала, сверится со списочком хотелок, а потом уже и спрашивать :)

Отредактировано NUTKA (2006-11-14 09:41:44)

0

31

Если не хочешь чтоб к тебе консультатнты подходили сделай лицо попроьтивнее,занюхай на их глазах кусок мыла и с ужасной гримасой отложи этот кусок (хех),при этом побольше отвращения на лице!!
Ну а если хочешь,чтоб пошли,то улыбайся,с растеряным видом озирайся ну и можно еще у довольствеим понюхать бомбу какую.

:D

0

32

La risa sonora  :rofl:

0

33

А по моему смешной магазин:))

0

34

Может и смеФной, но больше я туда не пойду  :/
Удовольствия от покупки Лаша я там точно не получу, скорее наоборот  :bad:
(хорошо, что в МЕГЕ теперь есть Боди Шоп  :D )

0

35

АНЬЯНА , ну удовольствие это да :) Тут его не получишь, зато потом можно рассказать и посмеяться:))

0

36

Fantasmagoria , да, надо во всем искать положительные моменты [взломанный сайт]

0

37

Кыш отсюда))))

0

38

Ню-ню, не дождетесь [взломанный сайт] Мине,понимаете ли, дважды нанесли там душевную травму [взломанный сайт]

0

39

La risa sonora написал(а):

Если не хочешь чтоб к тебе консультатнты подходили сделай лицо попроьтивнее,занюхай на их глазах кусок мыла и с ужасной гримасой отложи этот кусок (хех),при этом побольше отвращения на лице!!
Ну а если хочешь,чтоб пошли,то улыбайся,с растеряным видом озирайся ну и можно еще у довольствеим понюхать бомбу какую.

это +1 [реклама вместо картинки]

АНЬЯНА написал(а):

(хорошо, что в МЕГЕ теперь есть Боди Шоп

да? это в теплом стане?

АНЬЯНА написал(а):

Мине,понимаете ли, дважды нанесли там душевную травму

а кто? не такая ли светленькая упитанная девушка с короткими волосами?

0

40

LERO , да! Боди Шоп совсем недавно там открыли!!! УРА!!!
Внешность обидчицы точно воспроизвести не могу, помню только, что у нее были короткие волосы  :yes: и не худышка  :D а вот цвет волос не помню  :/  Причем я ДВАЖДЫ на нее там натыкалась  :mad: правда давно дело было, еще в сентрябре.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва