LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва


Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

может съездить мне к ней? ))))

0

42

А что это даст? Я лично теперь в подобных случаях буду просить Жалобную Книгу, делов-то [взломанный сайт]

0

43

Внешность обидчицы точно воспроизвести не могу, помню только, что у нее были короткие волосы  :yes: и не худышка 
оо : )) я ее кажись недавно лицезрела : ))

0

44

АНЬЯНА
да наверное ничего, но может зафоткаю и вывесим тут на доске позора)
кстати, может создать такую темку, где будем вывешивать своих любимых консультантов?)
можно будет создавать опросы, а наиболее отличившемуся консультанту потом привозить неожиданно торт!

0

45

идея хорошая! но зафоткать их бм проблематично...
улыбочку!

0

46

Lisena написал(а):

Внешность обидчицы точно воспроизвести не могу, помню только, что у нее были короткие волосы   и не худышка

Блондинка? Может Настя? Если что, у меня там знакомая работает.

0

47

Торт? Тооооорт))))) давайте, давайте, фоткайте))))))
*шутю)))*

0

48

Elfa
да кажись блондинка : ))

0

49

Adelle
=)))))))

0

50

Ужасть! Конечно я там всех не знаю. Может и Настя, что было бы удивительно, она работает с середины июля, и работала еще в Ясенево. Что удивительно ( а может и нет) моя однокурсница, работающая там утверждает, что там оч хорошая атмосфера, и вообще они очень классные там все...

0

51

нет, Настя вроде прикольная.
а та работает оч давна, когда я пришла в 2003 первый раз она вроде уже работала

и та, которая беременна (тоже с короткой стрижкой и светленькая - но стройная), раньше была приветливая, а вот последние два раза  :bad: (ну ей-то можно сделать скидку  :) )

0

52

Реплика немного не в кассу,но все же....как можно в таком магазине работать беременной?!  :O  Такие запахи насыщенные, нормального-то человека стошнить может от избытка, да еще и от эфиров,которые при беременности, мягко говоря, не приветствуются...

0

53

Знаете, вообще-то если девушка беременная, ее сразу переводят на др место... ну, мне так говорили по крайней мере....

0

54

Kiva написал(а):

как можно в таком магазине работать беременной?!

я тож сначала удивилась. но это как бы доказывает натуральность продукции
может, когда привыкнешь, уже всё нипочём...

0

55

Adelle написал(а):

наете, вообще-то если девушка беременная, ее сразу переводят на др место... ну, мне так говорили по крайней мере....

По договору и по трудовому кодексу должны перевести.
Вообще, именно в этом магазине собрались возрастные продавцы.

0

56

Оооо, какие противоречивые отзывы. А может кто-нибудь подскажет, как _точно_ в этой меге найти этот магазинчик? А Бодишоп там не рядом случайно?
А то у меня если и будет возможность туда забежать, то только оставив мужа с ребёнком закупаться в АШАНе - хотелось бы поменьше времени потратить на поиски.

0

57

gardi написал(а):

А может кто-нибудь подскажет, как _точно_ в этой меге найти этот магазинчик?

а он прям напротив магазина ZARA.

0

58

Спасибо :-)
Я внутри этой меги не была ни разу. Боюсь заходить. Она ОГРОМНАЯ такая. Ребёнок по ашану-то заматывается, пока мы за едой бегаем.....

0

59

gardi написал(а):

Вообще Лаш от Ашана не далеко.
Вот если выйти из Ашана (на кассах повернуть направо) и идти прямо никуда не сворачивая. Впереди по правую сторону будет Лаш.

0

60

О. Спасибо ОГРОМНОЕ http://lushrussia.bbok.ru/img/smilies/thank_you.gif

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва