LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Миндально-Кокосовые Сливки / Coconut and Almond Smoothie


Миндально-Кокосовые Сливки / Coconut and Almond Smoothie

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мусс для душа Миндально-Кокосовые Сливки

[реклама вместо картинки]

Это мыло скорее не мыло, а мусс с ароматами чувственного жасмина, успокаивающего иланг-иланга, нежной ванили и лабдана. Он только и ждет, чтобы Вы нанесли его на кожу, и миндальное и кокосовое масла очистили ее и наполнили волшебным ароматом.

Состав: настой стручков ванили (vanilla plantifolia), миндальное масло (prunus dulcis), глицерин, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, кокосовое масло (cocos nucifera), лаурилсульфат натрия, экстракт ванили (vanilla plantifolia), масло растения иланг-иланг (cananga odorata), жасминовый абсолют (jasminium officinale), резиноид лабдана (cistus labdanum), хлорид натрия, EDTA, тетранатрия эдитронат, парфюмерная композиция.

0

2

Ну чтоя могу сказать... Оч удобная и приятная штука. Такой мыльный крем...  Обычно (когда не пользуюсь плитками отшелушивающими в душе) почти всегда после душа наношу крем/лосьон для тела - без этого не могу, кожа стянута и просит увлажнения. После этого мусса кожа остается приятно "кондиционированной".

Но вот только я надеялась на классный ванильно-иланговый запах, а пахнет чем-то довольно странным, невразумительно химическим (может потому что она до марта 2007 годна, т.е. уже долго в магазине стоит...)
ну ванилью может чуточку и пахнет - если иметь ввиду запах самого ванильного стручка

но общие впечатления довольно приятные. особенно удобно должно быть в отпуске, когда хочется быстро помыться после пляжа, не утяжеляя после этого кожу никакими кремами

0

3

Запах действительно невразумительный)) Мне кажется все же пахнет в какой-то степени миндалем, но запах не неприятный. Понравилось использовать: либо после мытья мылом или гелем для смягчения, чтобы не пользоваться кремом, либо самостоятельно, когда хочется просто освежиться. Кожа после мягкая, у меня теперь стоит крем для тела без дела, поскольку гораздо приятнее нанести это средство в душе, чем крем, который еще должен впитаться и т.п. Отлично подходит для бритья.
Хорошая идея, кстати, для отпуска, LERO! Офф: Надо бы еще Экспресс попробовать, может запах будет получше...

0

4

Ой, а я тут во время принятия душа дай думаю, добавлю в эти М-К Сливки гель для душа Страсть (просто они рядом стояли, а Страсть уже сама как-то приелась - оч резкая, а Сливки без внятного запаха). Тааакааая смесь получилась классная! Я сразу и иланг с ванилью в Сливках почуяла, раскрылись они. Ну и жасмин конешна.

В такой смеси мне Миндально-Кокосовые Сливки ну ОЧЕНЬ нравятся!
думаю, вылить в баночку со Сливками "остатки Страсти"  :lol:
интересно, ничего с этой смесью не случится?

0

5

думаю, ничего со смесью не станет - максими расслоится (по физическим показателям, т.е. не от хим. реакции), ты её опять смешаешь и усё!  :)

0

6

Обожаю запускать руку в баночку со сливками...мм... :rolleyes: И запах там совсем не искусственный, а что ни на есть натуральный ;) Гланвое вовремя остановить себя и в процессе медитативного запускания руки в банку не вымазать всё :)))

0

7

Уже который вечер принимаю душ с ними... Ляпотаа, крем не нужен, быстренько смываешь усталость и запах такой притяный, пахнет пирожницем...Ням! ^_^

0

8

а мне как-то дали тестер сливок, я про него вспомнила только через пару недель, в день получения тестера пахнул он классно, а вот когда я решила его использовать - странновато.. но я не придала этому значения и пошла в душ. ну и блин почёсывалась вся после применения, на руках и пузе были красные пятнышки...

0

9

laurchik написал(а):

а мне как-то дали тестер сливок, я про него вспомнила только через пару недель, в день получения тестера пахнул он классно, а вот когда я решила его использовать - странновато.. но я не придала этому значения и пошла в душ. ну и блин почёсывалась вся после применения, на руках и пузе были красные пятнышки...

Он просто сдох :( Светлая ему память :(

0

10

А я тута попрробовала... мне очень понравилось. Благородный такой ненавязчивый запах.... на коже отютения потрясающие, потом хочется завернуться в махровый халат и пить холодное белое вино... потому как гламуръ :)))

0

11

А мне кажется, он для оченно сухой кожи))) Мне муж позавчера притаранил баночку- сегодня полузли прыщики :(  Поры он не может забивать?

0

12

да запросто...масла-то там не самые легкие...мне такие тяжести на плечах сразу прыщиками отзываются:(

0

13

Взяла пробник, но сомневаюсь, запах отвратительный, чего по названию не скажешь =( И ещё он у меня светло-коричневого, то есть даже бежевого цвета. Это нормально? У всех такой?

0

14

у меня был такой тестер.. лучше перед ответственно свиданкой не рискуй им пользоваться, сливки как я поняла довольно быстро тухнут, будь осторожна)
(читай мой пост выше, 6ой снизу не считая этот)

0

15

laurchik, вот и не знаю, рисковать ли ) Хорошо, что пробник, а не целая банка

0

16

Синичка, ну если только на какой-нибудь части тела, которую можно прикрыть:)
А я бы так сделала-и делаю, если в чем-то сомневаюсь: вымыла бы руки им, во-первых, запах прочувствуется, во-вторых, руки-это не самая чувствительная к покраснениям и прыщеобразованию часть тела.

0

17

RIZIK
Да, вчера вымыла руки... Понюхала... ТАКОЙ ужасный запах... Вроде настоящий запах прочувствовается, но слабо, а на главном месте отвратительнейший запах. Наверное, действительно испортилось. Не буду лучше его использовать, возьму пробник в следующий раз.

0

18

Ужасы какие рассказываете! О_0

0

19

А я вот взяла пробник, у меня тоже цвет крем-брюле. И запах еле ощутимый, слабованильный с отдаленной ноткой миндаля, и никакого жасмина, в натуре!
Он густой, продавец его шпателем вымазывала из баночки.

Отредактировано KlarissaS (2007-11-09 20:00:19)

0

20

Так себе мыло... сначала очень сушило, сейчас вроде уже не так страшно.
Запах слабенький, специфический, но не самый удачный в ЛАШ точно.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Миндально-Кокосовые Сливки / Coconut and Almond Smoothie