LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Миндально-Кокосовые Сливки / Coconut and Almond Smoothie


Миндально-Кокосовые Сливки / Coconut and Almond Smoothie

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Так его все-таки как мыло использовать, или это гель для душа?

0

22

я без мочалки использовала

0

23

Я сейчас затестила. Берется в руки, как крем, мылится и пенится. Но запах все-таки не многообещающий.

0

24

KlarissaS написал(а):

как мыло использовать, или это гель для душа

На банке написано, что это мыло... а так скорее гель по сути. Я им моюсь без мочалки.

0

25

KlarissaS написал(а):

все-таки как мыло использовать, или это гель для душа?

А  в чём разница, просветите?

0

26

Для меня мыло - это руки мыть, а гель - тело. Вот и вся разница :)
Просто я мыло как средство для мытья тела не воспринимаю однозначно.

Отредактировано KlarissaS (2007-11-10 16:50:52)

0

27

Ну и напрасно. Оливковые рощи и Морские водоросли как-то для тела позиционируются.

0

28

Я консерватор по натуре. Но вот что касается Миндально-кокосовых сливок, в затруднении - на тело вчера нанесла - пенится слабо, и сушит. Пока что не понравилось. Да и запаха почти никакого.

0

29

KlarissaS написал(а):

Да и запаха почти никакого

я протащилась по запаху, когда добавила туда немного геля Страсть  :P  (ну в принципе это и понятно  :D )

gardi написал(а):

Ну и напрасно. Оливковые рощи и Морские водоросли как-то для тела позиционируются

да, а уж марокканский массаж  :кю!:

0

30

интересно, он должен быть коричневатого цвета или у меня был пробник не первой свежести?
в общем, мне понравилось это средство. очень мягкое, почти не пенится, именно таким иногда хочется помыться.
кожу не сушит, как мне показалось. запах необычно-нежный, приятный, легкий.
мне в последнее время сильные запахи фу и бе, даже лашевские плитки и гели не очень переношу, начинаю задыхаться.

0

31

Вчера купила, второй день пользую. Запах получается приятный, но именно на коже. Мылю и с мочалочкой, и без. Кожу не сушит, вообще, кожища после него очень-очень нежненькая.
Только - на всякий случай - часть отвалила в баночку и поставила в ванную, а оставшуюся часть держу в холодильнике.

0

32

А вот это из приятностей. Приятный сливочный запах, приятная маслянистая консистенция, приятный кремовый цвет. Отлично пенится мочалкой-сеточкой, увлажняет и питает кожу. Нравится.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Миндально-Кокосовые Сливки / Coconut and Almond Smoothie