LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Мусс Сладкие Сны / Dreamwash


Мусс Сладкие Сны / Dreamwash

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мусс для душа Сладкие Сны

[реклама вместо картинки]

Внимание поклонники крема "Дрим Крим"! Этот мусс для душа - для Вас! Такой же нежный, чувственный - и, надеемся, в будущем такой же любимый!

Состав: каламин, гель алоэ-вера (Aloe barbadensis), вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, глицерин, стеарат натрия, розовый абсолют (Rosa centifolia), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), масло лаванды (Lavendula hybrida), хлорид натрия, EDTA, тетранатрия эдитронат, парфюмерная композиция.

0

2

дали тестер. ещё не попробовала. на запах - лаванда.. консистенция глинистая какая-то..

0

3

Мне очень понравился этот мусс. Приятная консистенция, нежный запах и он очень экономичен в использовании. Кожа после него реально чистая и нежная, увлажненная.

0

4

а у меня не получилось полный тестер использовать на всю себя... Нутка, ты его мочалкой или как? он в мочалке не пенился, я его ручками по телу, но распределялся с трудом..

0

5

Я просто руками на тело нанесла и как кремчик размазала - буквально чуть чуть понадобилось мне. Он, насколько я поняла, и не должен пенися, это такой легкий крем.
А вода после него была  в ванной такая, как будто я в бане побывала (когда моешься - в тазике как пленочка остается :) - вот от этого мусса такая же пленочка получилась) она видимо на себя так же грязь принимает...

0

6

Я за неделю уже просто влюбилась в этот мусс!!!
Я не пользовалась мылом совсем - так здорово!!!

0

7

laurchik написал(а):

а у меня не получилось полный тестер использовать на всю себя... Нутка, ты его мочалкой или как? он в мочалке не пенился, я его ручками по телу, но распределялся с трудом..

Наверное тебе старый тестер попался, просто если Dreamwash стоит открытым, то он быстро высыхает и получается так, как ты описала. А вот когда его покупаешь, то это действительно крем для душа, который очень легко наносится на кожу и довольно хорошо пенится.

0

8

Уже месяц пытаюсь купить этот мусс :(
Отовариваюсь обычно в Золотом Вавилоне - так нет этого мусса постоянно :(
Собираюсь в выходные в ТЦ Европейский

0

9

Мне очень нравится- пользуюсь им перед дримкримом на ночь. Запах такой расслабляющий, умиротворяющий- лаванда....Главное, в душе не уснуть :D  Я его наношу на мочалку- пенится очень хорошо, консистенция кремообразная. Теперь вечерний душ- просо ритуал ^_^

0

10

Вот только эффекта на проблемную кожу пока не ощущаю :(

0

11

Девочки, мне тут в Фестивале к покупкам положили огромный пробник этого мусса. Консультант очень советовала - говорит, после загара - просто чудесное средство для мытья тела и что легкие обгорания сводит на нет. Поюзала я его поюзала и взяла целую банку. Средство фантастическое! Мягкое, успокаивающее, нежное, с богатым набором чудодейственной ромашки, чайного дерева, алоэ и каламина.
В общем, все что нужно для мытья воспаленной, сухой или раздаженной кожи. Рекомендую.

0

12

Сегодня наконец-то его купила )))) Запах обладенный, мыться пока не пробовала :)

0

13

В субботу сьездили в Лаш, взяли пробник Дримвоша любимке.
Запах так себе, если честно.
Завтра приедет, будем тестить на двоих.

0

14

Karuna
я недавно тоже пробник брала.. я тоже пахло не шибко.. но есть у меня подозрение что его просят не шибко часто на попробовать и он может быть тупо просрочен

0

15

Девочки, он на самом деле, когда свежий - пахнет одурительно вкусно :)

0

16

Я все-таки окончательно убедилась, что это средство зазря является одним из самых нераспробованных покупателями. Очень нежное, пахнет цветочно-легко лавандо, кожа после него становится просто шелковистой. Купила себе целую банку, теперь буду наслаждаться...

0

17

Взяла пробник для лица, т к состав схож с ПП. ПП боюсь покупать из-за противоречивых отзывов. Использую так: намазываю на лицо как крем и и тру такой щеточкой http://www.thebodyshop.com/images/product/medium/53394m_m.jpgГде-то читала что такой способ использования вполне заменяет скраб.

+1

18

KatrinKa написал(а):

ПП боюсь покупать из-за противоречивых отзывов.

А какие там противоречия в отзывах? Сушит? (лично мне очень нравится)

0

19

у меня с неё нефиговое такое раздражение было пятнами по всей морде, впрочем как и с аквамарины

0

20

iv написал(а):

у меня с неё нефиговое такое раздражение было пятнами по всей морде

упс... неприятно, конечно :(
А про аквамарину даже странно - она вроде легонькая такая...
Из Лаша ты смогла себе что-нибудь для лица подобрать? Или все не подошло?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Мусс Сладкие Сны / Dreamwash