LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Мусс Сладкие Сны / Dreamwash


Мусс Сладкие Сны / Dreamwash

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А я Сладкие Сны взяла, чтобы ими иногда умываться (все-таки, кожу оно подсушивает, поэтому часто не пользуюсь), а иногда дочку мыть - ей зачерпывать из банки мусс очень нравится, правда, развозит она его не только по телу... и не только по своему  :D

+1

22

alenka написал(а):

развозит она его не только по телу... и не только по своему  :D

:rofl:

0

23

Я недели  назад взяла пробник, так и лежит)))

0

24

Cлонце написал(а):

А какие там противоречия в отзывах?

То есть песок в мыле, то нету. То мылится отлично, то нит.
А после Аквамарине мне очень понравилось умываться пастой. Так что Сладкие Сны и этим подходят.

0

25

Cлонце
неа, ничего не подошло мне.. вот только сладкие сны не пробовала.. щас умываюсь гринмамовской пенкой
зато чайное дерево отлично пошло, вот только теперь на зиму надо что-то еще не так сушащее, попробую живую воду маленькую купить

ой нас тут щас за флуд расстреляют, чувствую
Мы больше не будем! Мы хорошие и уходим %)

+1

26

iv написал(а):

ой нас тут щас за флуд расстреляют, чувствую

Да кто тут расстреляет, хихи ))) даже слова никто не скажет ))))

Вот про этот мусс хорошая наводка, что он похож на ПП, но менее агрессивный... а много кто им лицо умывает? это нормально, всетки он для тела?

0

27

Cлонце
лицо им много кто умывает. Многим нравится.

+1

28

Cлонце
про сладкие сны я тоже думала, но пока не соберусь
надо будет попожже купить пополам с кем-нить банку

0

29

Если мне пробник снов понравится, я с тобой куплю попалам

0

30

давай! пиши-звони как соберешься

0

31

я просто Обожамс этот мусс..кожу мне лично не сушит, но лицо я им как то побаиваюсь умывать, а вот для тела самое то!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Мусс Сладкие Сны / Dreamwash